перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Детство в интернате, хейт, санкции и бешеные доходы: чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова

12 января, 16:21
Как говорит Рамзан Кадыров: "спасибо Аллаху"!
Гость
12 января, 16:28
Она с ними
12 января, 16:21
воронцову ещё покажите...наукой занимается...несёт какой-то бред...
12 января, 16:03
за бешеные доходы спасибо папе говорит?
Гость
12 января, 16:21
Папа молодец. Дочь то в чём виновата?
12 января, 17:55
Гость
12 января, 16:21
Папа молодец. Дочь то в чём виновата?
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!
Гость
12 января, 21:31
Папа же сказал, жила бедно, всё сама сама каки пчела.
12 января, 16:24
Сон не идёт — так хочется знать, что же там у главного эксперта по «судопроизводству»! 😂
12 января, 16:45
Ну да судостроение с судопроизводством спутать... это как же суметь надо.
12 января, 16:13
Ну и ладно. Я очень рад за неё. Кстати, налоговая не хочет проверить как она платит налоги?
Гость
12 января, 16:19
их точно не хочет
12 января, 17:59
В России сейчас в Налоговой работает Искуственный Интеллект. И хорошо работает, кста. Время, потраченное предпринимателями на ИФНС, уменьшилось в сотни раз. Спасибо Мишустину, когда возглавлял.
Гость
12 января, 18:48
12 января, 17:59
В России сейчас в Налоговой работает Искуственный Интеллект. И хорошо работает, кста. Время, потраченное предпринимателями на ИФНС, уменьшилось в сотни раз. Спасибо Мишустину, когда возглавлял.
искусственный интеллект - это ты
12 января, 16:08
"...стала советником по молодежному предпринимательству президента Ассоциации по развитию бизнес-патриотизма.." передача власти по родовому признаку. средневековье, привет!
12 января, 17:56
Если по признаку ума передать нЕкому, то выбирать не приходится.
Гость
12 января, 19:58
12 января, 17:56
Если по признаку ума передать нЕкому, то выбирать не приходится.
Судя по названию и направлению деятельности "ассоциации развития бизнес-патриотизма" - эта структура изначально создавалась как кормушка для "наследников"...
Гость
12 января, 21:32
Девица жившая в другой стране.
Гость
12 января, 16:10
Аж прослезился, несчастный ребенок...
Гость
12 января, 19:47
действительно, несчастный. Вы ее прямую речь слышали? Может, это была какая-то случайность, но у меня сложилось впечатление что она умственно отсталая
Гость
12 января, 21:07
Гость
12 января, 19:47
действительно, несчастный. Вы ее прямую речь слышали? Может, это была какая-то случайность, но у меня сложилось впечатление что она умственно отсталая
Есть в кого
12 января, 17:08
бедненькая, а давайте все ее пожалеем и скинемся смс-ками ей на новый проект. девка вон как старается, ни от кого не зависит, даже угревую сыпь сама победила. пример и образец для подражания. конечно, папа тут совершенно не при чем, как и у других детей нынешней "ылиты"
Гость
12 января, 21:07
Можно я не буду этой бедненький помогать
Гость
12 января, 16:18
"И как только мне исполнилось 18, мне просто перестали давать деньги" как мило, девочка сама всего добилась, папка не причем))))
Гость
12 января, 17:11
Гость, ну ей наличными больше не дают, это смешно. На неё сразу имущество или готовые проекты записывают.
Гость
12 января, 21:34
Гость
12 января, 17:11
Гость, ну ей наличными больше не дают, это смешно. На неё сразу имущество или готовые проекты записывают.
На карту кидают
Гость
12 января, 16:50
Ещё одна "всё сама, всё сама" хотя-бы фотки из частного самолёта тогда не выкладывала бы🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
12 января, 17:56
Это в кредит! Человек не доедает, в самолёте ест исключительно дошик, чтоб на соляру хватало!
Гость
12 января, 18:07
Гость
12 января, 17:56
Это в кредит! Человек не доедает, в самолёте ест исключительно дошик, чтоб на соляру хватало!
Дощирак замаскировался под шампанское ))
12 января, 16:49
Почему же проживает во Франции, в то время, как на СВО проливается кровь?...
Гость
12 января, 16:04
Бедная Лиза.
12 января, 16:24
Как тяжело живется детям богатеев и как легко детям бедняков, нет денег и нет проблем.
12 января, 18:03
12 января, 16:24
Как тяжело живется детям богатеев и как легко детям бедняков, нет денег и нет проблем.
Нет денег у тех, кто не умеет и не хочет их зарабатывать. Хочет только иметь.
Гость
12 января, 21:35
12 января, 18:03
Нет денег у тех, кто не умеет и не хочет их зарабатывать. Хочет только иметь.
У вас то ведь тоже не лишка из ваших же рассказов, так что тоже особо ничего не научились делать
12 января, 17:23
Дочь сантехника никогда не будет учится во Франции
12 января, 18:02
Интересно, действительно ли за участие в раскопках останков французских генералов так много платят? И если да, то нельзя ли тоже как-нибудь поучаствовать?
12 января, 18:24
cosmos555, так там только одних орденов на мульён, а ещё погоны из серебра, шпоры.
Гость
12 января, 16:38
А что, судопроизводство не взлетело?
12 января, 16:46
😁😁
Гость
12 января, 16:14
чем сегодня занимается дочь Дмитрия Пескова. Всё как обычно балду гоняет. Чем ей ещё заниматься..
Гость
12 января, 16:11
про прыщи и интернат в нормандии смог прочесть, дальше эту П0. ну не осилил. Для чего такие публикации позлить народ или порадоваться за властьимущих?
Гость
12 января, 16:43
Все очень просто, это промо, "пожалейте - сделала себя сама и т.д." скоро появится, либо новая "Мизулина", либо займет какой-нибудь минимтсерский пост 😁
Гость
12 января, 16:57
Гость
12 января, 16:43
Все очень просто, это промо, "пожалейте - сделала себя сама и т.д." скоро появится, либо новая "Мизулина", либо займет какой-нибудь минимтсерский пост 😁
Новая Мизу уже есть, та, которая за лигу не опасного интернета
12 января, 16:25
"Себя с отцом Лиза называет «семейством грациозных носов» Когда появятся усы, нам про это расскажут?
12 января, 16:50
$ek$$
Гость
12 января, 16:25
А, куда делись прыщи? Тема не раскрыта.
Гость
12 января, 16:42
...сливками забрызгали...
12 января, 16:49
сказала же, что пластилином маскирует)
12 января, 18:13
Моня, эмигрировали с лица на тохес.
Гость
12 января, 16:56
Бедолага , прейдется ей теперь на родине жить
Гость
12 января, 17:10
С чего вдруг то? 1,5 часа на частном самолете и в Париже. В санкционных списках ее нет, шенген у нее есть. Вэлкам тратить ваши деньги. Да и в принципе Франция спокойно открывает шенген для нас, просто чуть дольше.
12 января, 19:09
Красивая и очень приятная девушка! Получила хорошее образование. Не одна она родилась в статусной семье с хорошим достатком. Я очень рада за неё! А всем, кто завидует, желаю научиться зарабатывать, развиваться, достигать высот, достойного уровня жизни и давать своим детям воспитание, образование, путешествия и счастливое детство
Гость
12 января, 19:39
Откуда у ее папы, государственного чиновника такие деньги!
12 января, 20:43
Гость
12 января, 19:39
Откуда у ее папы, государственного чиновника такие деньги!
Она отдельный человек. И потом, и во многих других странах все государственные чиновники такого уровня живут не хуже
Гость
12 января, 21:09
Ничего там красивого нет. Молодая, а как важная тетя 40+.
Гость
12 января, 16:27
Дааааааа...тяжелая жизнь у девочки!!!!!
Гость
12 января, 17:06
Уже прониклись сочувствием к Лизоньке?)
12 января, 17:53
"по развитию бизнес-патриотизма" Эт чо? Бизнес на патриотизме? Патриотизм от бизнеса?
12 января, 18:23
Ваше Величество, первое предположение правильное.
Гость
12 января, 16:54
"Еще один бизнес — рекламное агентство Centrum Moscow, в котором Елизавета числится соучредителем". Ну да, ну да. А что папа соучредителя - пресс-секретарь президента, так просто чистое совпадение! 😁 Всё это сродни истории о том, как два малоизвестных и небогатых питерских брата-спортсмена неожиданно оказались талантливыми бизнесменами, одними из богатейших людей России и постоянными фигурантами списков Форбс.
Гость
12 января, 16:33
"Много работает и зарабатывает, занимается «различными проектами» - у нее тендеры правительства Москвы на какой-то портальчик, посвященный туризму. И она хорошие миллионы за этом имеет из бюджета столицы.
12 января, 17:53
Зачем она нам на е1?
Гость
12 января, 16:38
Замужем за чеченом теперь?
Гость
12 января, 21:10
Ну а чо. Пугачевской дочке ж можно было
12 января, 16:51
Придорожные столбы по вам плачут.
Гость
12 января, 16:34
Что-то мне подсказывает, хейтили ее в интернате такие же мажорки из России или еще веселее из Казахстана, где тоже хватает партийных бонз с отпрысками.
Гость
12 января, 17:20
Они с папой так умело смешивают ложь с правдой,что истины здесь не найдёшь,как у змеи ног!Наверно для семьи дипломатов это нормально,Бог весть!
Гость
12 января, 18:06
Мы все верим! Купила рекламное агентство и сразу сотню с лишним миллионов заработала! Прям талант предпринимателя, и папа тут не причем!
Гость
12 января, 18:35
Какая длинная отмазка
12 января, 18:18
Откапывала французского генерала 1812 года. Вот это я понимаю, занятие!
Гость
12 января, 16:06
А почему она за границей училась , у нас разве на только все плохо или…..
Гость
12 января, 21:40
! ++++
12 января, 16:48
Ну так, чисто по-человечески, ябвдул
Гость
12 января, 16:36
вся картина плевали они на страну 😠😠😠
Гость
12 января, 16:10
Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.
Гость
12 января, 16:02
Песков бы лучше государством занимался
Гость
13 января, 01:17
Гость, Пресс-секретарь не должен заниматься государством.
Гость
12 января, 16:18
из бюджета видимо бабло течёт в её биснез
Гость
12 января, 16:16
Я б тоже хотел быть его реьенком , что б потом говорить как мне тяжело живется за границей
Гость
12 января, 16:42
...просто молодая корова... С усами смотрелась бы лучше....
12 января, 16:37
кто-то здесь меня "богачем" называл. ахаха.
12 января, 17:52
ей даже заниматься с детства ничем не надо кроме траты денег
Гость
12 января, 16:52
Чем занимается?Помогает папе проматывать сворованные у народа деньги,а то их так много,что папе одному не осилить!
Гость
12 января, 17:15
Реьенком -минором??)))
Гость
12 января, 17:47
Сейчас все должны кинуться жалеть бедную девочку? Таков посыл статьи что ли?
Гость
12 января, 18:18
Сразу после начала СВО дочь Пескова в инсте запостила хэштег "нет в..не" Но потом запись чудесным образом исчезла. Про это не хотите написать))
Гость
12 января, 16:55
как любит своих детей,а на наших плевал с большой колокольни