перейти к публикации
173 комментария к публикации

София Никитчук в Куршевеле, а Клава Кока на краю света: показываем, как отдыхают уральские звезды

11 января 2024, 10:46
А вы смотрите, голодайте, копите и продолжайте нести им деньги на их выступления, да ещё и цветочки им не забудьте подарить.
Гость
11 января 2024, 18:32
Точно
11 января 2024, 11:56
"София Никитчук в Куршевеле, а Клава Кока на краю света: показываем, как отдыхают уральские звезды" А где отдыхал наш мэр, Алексей Валерьевич Орлов?
Гость
11 января 2024, 12:49
Некогда ему отдыхать он о городе думал о жителях и немного о снегоходах
11 января 2024, 10:33
Нам то это зачем знать? У них есть подписчики.
11 января 2024, 10:41
для того,чтобы мы поняли насколько велика наша финансовая пропасть
11 января 2024, 11:53
11 января 2024, 11:53
для того,чтобы мы поняли насколько велика наша финансовая пропасть
Твоя пропасть велика так и пиши
11 января 2024, 12:39
11 января 2024, 12:39
для того,чтобы мы поняли насколько велика наша финансовая пропасть
работай, а не страдай за компом. Или, это твоя "работа"?
11 января 2024, 10:47
Так и не различил на фото, где лыжные палки, а где ноги Никитчук 😁
Гость
11 января 2024, 10:35
София Никитчук в Куршевеле, Клава Кока с тойбоем на пляже, Орлов выгуливает свой BURBERRY, а вы в своих автобусах, трамваях и троллейбусах смотрите в китайский смартфон и завидуйте))) Так следует читать ленту Е1?)))
Гость
11 января 2024, 10:38
В автобусах и трамваях это из другой реальности екатеринбуржцы в реальности теперь на остановках в мороз по уши в сугробах втыкают в свои китайские смартфоны в ожидании транспорта
Гость
11 января 2024, 10:41
Гость
11 января 2024, 10:41
В автобусах и трамваях это из другой реальности екатеринбуржцы в реальности теперь на остановках в мороз по уши в сугробах втыкают в свои китайские смартфоны в ожидании транспорта
так возвращайтесь в свои деревни то уже.... понаехали... там вам транспорт не нужен! все в шаговой доступности! город не резиновый на всех трамваев не хватит... почему до вас не доходит то ни как.... почему вам кто то вечно что то должен... вы сами приперлись к нам.. вас не звали!
Гость
11 января 2024, 10:43
А Олег Майами выгуливает своего бойфренда
11 января 2024, 10:38
Лютое днище....в СССР такие бы уже приносили пользу обществу на пошиве телогреек.
Гость
11 января 2024, 12:13
ты и пример привести можешь?
Гость
11 января 2024, 10:36
А где вариант дома потому что денег не хватило?
Гость
11 января 2024, 12:02
10.36 И так понятно
11 января 2024, 11:09
Вы это специально делаете, чтоб побесить людей? Чтоб этих, так называемых, звезд все ненавидели?
Гость
11 января 2024, 10:39
Все до единого - патриоты, но им повезло: их не позвали к Ивлеевой и у них есть деньги покинуть любимую родину хотя бы на время.
Гость
11 января 2024, 14:11
Народ им собрал деньгу на весёлый отпуск
Гость
11 января 2024, 15:56
Только без любимой Родины они никто и денег за границей им не заплатят.
11 января 2024, 10:38
Отпуска? Они что работают?
11 января 2024, 13:19
Козырный Джокер, они в отпуске как дед мороз, 24/7/365 не вылазят из отпуска этого, то и дело что хвастаются все этим, непонятно чем они зарабатывают если таланта реального ни у кого нет ничего
Гость
11 января 2024, 15:56
Иди поработай на сцене!
11 января 2024, 20:05
Резкий контраст после уральских новостей. А может кто-то сказать за какие заслуги эти люди могут себе позволить такую раскошную жизнь? Красивый голос и милое личико?
11 января 2024, 10:37
Омерзительно...портить людям настроение это ваша профессия.
Гость
11 января 2024, 11:56
На ЦИПСО работают, нагнетают недовольство в массах.
11 января 2024, 13:23
Когда будет пост о том как они работают? Все только отдыхают, даже отдыхают от отдыха, когда так успевают устать.
11 января 2024, 12:04
Рыдаем всей маршруткой!
11 января 2024, 11:12
Считаю, что пора за такие новости штрафовать. Люди по часу в мороз на остановках стоят, домой добраться не могут с работы. А тут им показывают «как жить надо»
11 января 2024, 12:17
кто эти люди с непонятными кликухами?!
11 января 2024, 12:08
что бы отдыхать надо сначала поработать. а эти то где работали?
Гость
11 января 2024, 10:40
Мне вот вообще фиолетово где они там)) т.к. в этой жизни всем наплевать на друг на друга, Кроме своих близких. Хоть на головах ходите по улице не удивлюсь.
Гость
11 января 2024, 10:45
Да какого рожна Клава уральская звезда-то? Она стала известной из Мск, причем тут Урал?
11 января 2024, 13:21
Гость, вот именно
Гость
11 января 2024, 14:12
Ну, мы ее в Москве тоже не знаем: забирайте назад!
Гость
11 января 2024, 10:40
е1 вы че там курите нам зачем знать это???
Гость
11 января 2024, 18:33
Видимо то , что и зеля
Гость
11 января 2024, 10:42
Ну отдыхают и дальше что.
11 января 2024, 20:22
Настоящие таланты здесь на морозе бухают, а эти паразитируют на их таланте
11 января 2024, 12:08
ну без коки никак
Гость
11 января 2024, 10:47
Они отдыхают за ваш счёт, ибо вы им свои кровно заработанные принесли на концерты когда приходили и песни их слушали
Гость
11 января 2024, 11:06
ну это так и устроено, в чём проблема? фанаты покупают билеты, идут на концерт, артисты на эти деньги живут, репетируют, записываются, отдыхают и т.д. и главное, артист и его менеджмент - такое же юридическое лицо (ООО или ИП), как любые ваши "рога и копыта" или "шараж-монтаж", так же ведут бухгалтерию, учёт, налоги
Гость
11 января 2024, 11:15
Гость
11 января 2024, 11:15
ну это так и устроено, в чём проблема? фанаты покупают билеты, идут на концерт, артисты на эти деньги живут, репетируют, записываются, отдыхают и т.д. и главное, артист и его менеджмент - такое же юридическое лицо (ООО или ИП), как любые ваши "рога и копыта" или "шараж-монтаж", так же ведут бухгалтерию, учёт, налоги
плюс организаторы концертов ещё нехилую долю берут на организационные расходы и свою долю
Гость
11 января 2024, 10:33
Всех их тщательно проверить на уплату налогов и оштрафовать за нахождение в общественном месте в полуобнажённом виде а и видео с извинениями чтоб записали ☝🏻
Гость
11 января 2024, 14:14
Нет, по пути Украины мы не пойдем: вот это: на коленях и т.д!
Гость
11 января 2024, 10:52
Нам точно нужны будни "самых уставших эскортниц России" и "недозвезд" от музыки и плоского юмора?! Не ДУМАЮ.... хватит пиарить всех нахлебников
Гость
11 января 2024, 14:16
Класс комент!
11 января 2024, 13:20
А в Куршевель, Тайланд и т.д повестку можно направить?
11 января 2024, 13:18
Вопрос к Клаве и к остальным тоже! А когда ее мужик в окопы поедет?
Гость
11 января 2024, 10:38
Какая новость для Екб.
Гость
11 января 2024, 10:50
Клюкину давно в Карпинске не видели. Обула хитрая областница Чопова по полной программе. В своё время ее неплохо знали в специфических кругах в Екб и Сочи.
11 января 2024, 12:01
Самые уставшие смотрю...
11 января 2024, 20:14
рад за Клавочку! 😎👍
11 января 2024, 10:59
А СВО что, тут под запретом??? Почему отклоняют коментарии, даже с упоминанием СВО??? Все эти люжи там были???
Гость
11 января 2024, 13:26
Ешка к ним неровно дышит, то и пишут через день, больше мало кому нало
Гость
11 января 2024, 10:33
Фиолетово
11 января 2024, 12:52
Гость, ага выборы даже в опросах без выбора😠🤦‍♂️🤮
Гость
11 января 2024, 10:39
хватит нам показывать этих тунеядцев уже.... плохой пример подают для молодежи! отправьте вы их работать уже!
Гость
11 января 2024, 10:50
Непатриотично! Отдыхать надо на Уктусе!!!111
11 января 2024, 12:48
они нам больше не уральцы. настоящие уральцы тут выживают...
Гость
11 января 2024, 10:33
ну Соколов понятно, а остальные кто это?
Гость
11 января 2024, 10:36
а соколов это типо супер звезда какая то? лицедей пельменный
Гость
11 января 2024, 12:08
Кроме Соколова остальные вообще никто
Гость
11 января 2024, 14:53
Гость, а Соколов кто?
Гость
11 января 2024, 10:38
какие нафик звезды. без слез смотреть нельзя.
Гость
11 января 2024, 10:43
))))))))))))))))) пусть там и остаются))))))))))))))) никичук то какая звезда? конкурс проплаченный выиграла, звездой стала?))))))))))))))))))))))))
Гость
11 января 2024, 11:11
Что то зреет. Народ злой.усталый.в кредитах по уши. А тут куршавели. куртки. ивлеевы. И главное соотношение миллионы на дне.. А тысячи в шоколаде. Оййй чё будет....
Гость
11 января 2024, 13:20
Если ты закредитованный,причем тут народ, у нас всё норм,
Гость
11 января 2024, 14:48
Да ниче не будет, такая же возня в комментариях и будет, и так же будут статейки делать и пихать сюда рекламу всякого г, и бабки получать. Могло бы быть что-то, если до Москвы дошёл из Ростова один, а сейчас ниче не будет
Гость
11 января 2024, 14:34
Это особенно интересно тем у кого ипотека, кредит, двое детей и на все про все доход 100 к в месяц .... Е1 такими статейками унижает людей, показывая как живут богачи
Гость
11 января 2024, 14:50
Это ещё и далеко не у всех такой доход
Гость
11 января 2024, 19:29
Работайте лучше, что бы жить лучше, а не завидуйте))
11 января 2024, 11:25
Нафига нам эта розавая вата? Е1 расскажите про простых людей !! добрый случай !!!
Гость
11 января 2024, 10:44
А от чего они успевают уставать, что постоянно отдыхают? Вроде ничего полезного и сложного не делают.
Гость
11 января 2024, 12:06
10.44 Так понятно же, что отдыхать устают
Гость
11 января 2024, 11:10
Зря такие новости публикуете, народ непоймет и получится как с Ивлевой - "на вилы поднимут"
Гость
11 января 2024, 14:19
Отстаньте от Насти, она хорошая!
Гость
11 января 2024, 17:31
Какие они противные все, тьфу
Гость
11 января 2024, 18:36
Верно
11 января 2024, 12:24
вы бы лучше написали от каких трудов отдыхает эта никитчук
Гость
11 января 2024, 10:44
Город не чищен.
Гость
11 января 2024, 10:53
Опять эта прастихоспаде💩
Гость
11 января 2024, 11:00
Всем наплевать! Не травит людей!