перейти к публикации
223 комментария к публикации

Екатеринбургскому рэперу, который пришел на вечеринку Ивлеевой в одном носке, вручили повестку в военкомат

8 января 2024, 20:20
Охота на ведьм
Гость
8 января 2024, 20:34
Очень много ведьм, уничтожить всех!
Гость
8 января 2024, 22:44
Гость
8 января 2024, 22:44
Очень много ведьм, уничтожить всех!
Уничтожалка сломается
Гость
8 января 2024, 23:06
Убирать надо всю эту нечисть. Все эти шортсы ютубовские, посмотрите чему они детей учат. Ситуация по промыванию мозгов детей на уровне национальной безопасности уже. Я ребенку поставил 3 программы по ограничению контента и все равно гугл сам решает, что ребенку смотреть. В магазинах и школах матом не ругаются, на нем уже разговаривают. Вы такого будущего себе хотите?
8 января 2024, 18:46
Кошмарят на его примере..
Гость
8 января 2024, 18:58
и правильно делают
Гость
8 января 2024, 20:16
Правильно! Поплясал, покуражился - иди, послужи Родине! Может, мозги обретёт!?
Гость
8 января 2024, 20:41
Гость
8 января 2024, 20:41
Правильно! Поплясал, покуражился - иди, послужи Родине! Может, мозги обретёт!?
Само то ты в какой норе сидишь?
8 января 2024, 18:23
Его служба в армии сейчас под вопросом Зато на сво никто не может запретить пойти рэперу добровольцем!😜
8 января 2024, 18:30
Наблюдатель сэм, и тебе никто не может. Но ты же не идёшь туда? Или идёшь?
Гость
8 января 2024, 18:35
будьте благоразумны, от него там толку нет
8 января 2024, 18:37
Гость
8 января 2024, 18:37
будьте благоразумны, от него там толку нет
"наблюдателя" хотя бы не жалко
Гость
8 января 2024, 19:42
А кремлеботы почему не на передовой ?
Гость
8 января 2024, 22:01
На передовой. Вон строчат, как из пулемета. И печеньками не давятся
9 января 2024, 09:56
Ты то из окопа "работаешь"
Гость
8 января 2024, 18:22
Вечеринка это следствие! кто запрос на это формирует?
Гость
9 января 2024, 00:16
Шоу -изнес и шоу-политика одного поля ягоды
Гость
8 января 2024, 19:45
медведев почему не в военкомате?
Гость
8 января 2024, 18:49
Ну и зачем стрелки на других переводить? Шнуров тебе песню напишет сейчас, замаешься петь. А вообще норм, в этом возрасте нужно служить, а не бегать без штанов!
8 января 2024, 21:09
Пофиг, зачем ЭТО АФИШИРОВАТЬ, РЕКЛАМИРОВАТЬ,НУ, НАПОКАЗ В ОБЩЕМ
Гость
8 января 2024, 22:47
Тебе нужно ты и служи
Гость
8 января 2024, 19:00
на потеху черни бросили крошки. Сыну медведева принесли?
8 января 2024, 23:03
Барину не положено с холопами в одном окопе, казарме и тд.
9 января 2024, 11:45
так у Соловьева сын вообще в открытую пропагандирует нетрадиционщину
8 января 2024, 18:28
Кажется он ожидал свингерскую вечеринку. Сейчас ещё себе наговорит.
Гость
8 января 2024, 18:53
завидуй молча, скоро тоже поедешь или на сво или в гулаг....
Гость
8 января 2024, 18:56
Гость
8 января 2024, 18:56
завидуй молча, скоро тоже поедешь или на сво или в гулаг....
Защитник этих нашелся
8 января 2024, 20:21
Гость
8 января 2024, 20:21
завидуй молча, скоро тоже поедешь или на сво или в гулаг....
Ты из этих же? 😄 Бросился на защиту
Гость
8 января 2024, 19:28
Таки армия стала филиалом ФСИН?
Гость
8 января 2024, 20:38
Таки и исраль стрельбище стал.
Гость
9 января 2024, 16:28
Гость
9 января 2024, 16:28
Таки и исраль стрельбище стал.
А в Антарктиде прингвины...
Гость
8 января 2024, 18:34
Филя жалко уже в возрасте.
Гость
8 января 2024, 18:41
Его подружка, Лазарев, вроде еще ничо
Гость
9 января 2024, 04:16
Гость
9 января 2024, 04:16
Его подружка, Лазарев, вроде еще ничо
Они отцы одиночки.
8 января 2024, 21:16
На передовую его с носочком,посмотрим какой он там весёлый будет.
Гость
8 января 2024, 22:45
Сперва тебя.
Гость
8 января 2024, 23:14
какой передовой? срочники сосунки не идут в бой
9 января 2024, 08:19
Гость
9 января 2024, 08:19
Сперва тебя.
Дружок что ли,тудаже компанию ему составиш,дуэт будет прикольный!!!
Гость
8 января 2024, 21:21
А патриотцы не хотят задать вопрос почему S H A M A N* только рот разевает а не идёт добровольцем?
8 января 2024, 23:05
Да, вот Киркоров уже спохватился помощь белгородцам экстренно перечисляет. Пусть остальные мажоры берут пример или в военкомат. А то гулянки без конца у них
Гость
9 января 2024, 00:17
9 января 2024, 00:17
Да, вот Киркоров уже спохватился помощь белгородцам экстренно перечисляет. Пусть остальные мажоры берут пример или в военкомат. А то гулянки без конца у них
Откупился за свою наготу
Гость
8 января 2024, 19:44
а мэру среднеуральска и другим че... выдали повестку?
Гость
8 января 2024, 23:54
Стасенок тоже был у Ивлеевой?
Гость
8 января 2024, 23:56
А меру екб?
Гость
8 января 2024, 18:35
а давно за проступок дают второй срок? ни конституция ни законы в стране не работают
8 января 2024, 18:56
Ну как почитал и спортом позанимался?
Гость
8 января 2024, 20:44
Если в стране НАКАЗАНИЕ служба в армии,то даже не знаю.....что сказать..И даже представить не могу ,что будет еще через 6 лет правления "голограммы"....
Гость
8 января 2024, 20:52
Служба в армии это почетная обязанность каждого мужчины у нас. У вас служба в армии это почетная обязанность лечь в гроб где-нибудь в львиве.
Гость
8 января 2024, 21:00
Гость
8 января 2024, 21:00
Служба в армии это почетная обязанность каждого мужчины у нас. У вас служба в армии это почетная обязанность лечь в гроб где-нибудь в львиве.
да,в нашем Львиве новгородской области служба в армии -это почетно.
Гость
8 января 2024, 21:15
Ципсобот!
Гость
8 января 2024, 19:47
А причём он? В шоу бизнесе всем надо повести выучить. У нас видимо любят козла отпущения искать... Киркорова не отправляют туда.
Гость
9 января 2024, 00:10
Киркоров откупился
Гость
8 января 2024, 22:12
Вызов в военкомат, разумеется, случайное совпадение с описанными событиями?
9 января 2024, 01:34
Да вроде новый закон был, что теперь за мелкое хулиганство повестки полагаются. Все по закону
Гость
8 января 2024, 18:44
Так он уже наказан на всю жизнь, сейчас ему везде будут припоминать ту вечеринку, и соседи, и коллеги, и родня, и друзья. Постоянно его будут этим подкалывать, и будут носком обзывать.
Гость
8 января 2024, 22:58
Тухлая показуха. Сами не идут в военкомат, а других посылают. А офицеры и ветераны что не на сво? Религия не позволяет?
Гость
8 января 2024, 18:22
Зачет! И из формы один носок выдать,
Гость
8 января 2024, 22:48
Почему не в окопе, герой?
8 января 2024, 19:45
Если он не служил, то какого фига он получил повестку в армию
8 января 2024, 20:23
Сам ответил на свой вопрос
8 января 2024, 20:58
Родина сказала надо,дальше по списку,шаг в перёд
Гость
8 января 2024, 21:04
Тебя точно не спросили, а вообще спасибо за донаты ВСУ.
8 января 2024, 19:13
Поздно каяться, на СВО сразу ему нахлобучат носок на голову!
Гость
8 января 2024, 20:11
какой носок , там даже портянок нет
Гость
8 января 2024, 22:49
Ты ещё забери его туда попробуй
8 января 2024, 23:04
Гость
8 января 2024, 23:04
какой носок , там даже портянок нет
Портянок точно нет.
Гость
8 января 2024, 18:47
скоро 38... всех всех всех заберут !!! эти люди способны терпеть и не такое! а мы пока в куршавель и едим икру черную ложками
Гость
8 января 2024, 18:30
В штурмовики его.
Гость
8 января 2024, 18:32
В одном носке. Там от смеха умирать будут.
8 января 2024, 18:45
Сам то давно из под авдеевки вернулся ?
Гость
8 января 2024, 18:48
8 января 2024, 18:48
Сам то давно из под авдеевки вернулся ?
А ты когда?
8 января 2024, 18:37
этак, товарищи, костлявая рука тирании дотянется и до блогеров и даже до урбанистов!
Гость
8 января 2024, 21:45
сам то понял что сказал?
Гость
8 января 2024, 21:58
Незлой, скорей бы
9 января 2024, 05:43
Гость
9 января 2024, 05:43
сам то понял что сказал?
я, товарищ, давно понял, что либеральной гопоте приходит абзац.....
9 января 2024, 00:15
М-дя, у репера не оказалось бубенцов, впрочем, как и у всех мухоборцев.
Гость
8 января 2024, 18:36
Этот подросток типичная жертва слетевшей с катушек преступной госсистемы,во главе которой стоят бандиты и извращенцы!На Западе не лучше,но там хоть существует действующий Закон и можно рассчитывать хоть на какую-то защиту!
Гость
8 января 2024, 18:54
Этих защищаешь?
Гость
8 января 2024, 18:58
Какой подросток?Очнись!25 лет!!!!десять лет назад был подростком.
Гость
8 января 2024, 19:05
Гость
8 января 2024, 19:05
Этих защищаешь?
Включи мозг,а то сам окажешься на его месте!
Гость
8 января 2024, 19:20
Сразу видео, что большинство никогда не жили в Москве. Гуглите кинки-пати. Они там постоянно проходят вполне официально. А тут реально заистерили за детский утренник. Чо пристали к чуваку?
Гость
8 января 2024, 19:57
Упаси Бог от этого гнезда разврата!Город-паразит скоро провалится в Преисподнюю!Прощай,мы не увидимся больше никогда!!!
Гость
8 января 2024, 23:27
Сейчас медкомиссия даст добро на прохождение срочной службы. Вот и там артисты нужны
Гость
8 января 2024, 19:01
Ну честно говоря именно Василий насоздавал проблем всем . Если бы не он, вряд ли был бы такой ажиотаж. Не придрались бы к полупрозрачным платьям и т.п. Нужно соображать, что почти голый и с голой попой это все же разный дресс-код
Гость
8 января 2024, 21:51
Гость, согласна, он их подставил всех. Хотя… видимо пришло время, задолбали своим срамом в глаза лезут.
Гость
8 января 2024, 18:29
Россия - территория нравственности и запрета абортов!
Гость
8 января 2024, 20:47
Давай Коля, вперёд
8 января 2024, 20:55
Аааааа-хаааа-хаааааа!!!!
Гость
8 января 2024, 19:12
А говорят что у нас мобилизации нет? Наверное мобилизировать ещё долго будут, но только втихаря.
Гость
8 января 2024, 20:42
Носкочленов срочно призывать на 0!
8 января 2024, 22:15
пристава тоже алиментщиков,повестками пугают.
9 января 2024, 09:58
Сколько здесь больных людей с дурными коментами
Гость
8 января 2024, 18:57
Этот рэпер как город Сургут с татарским переводом
Гость
8 января 2024, 20:09
Чувак будь собой не гнись, потом будет стыдно,!!!!!
Гость
8 января 2024, 22:56
Какая прелесть. Конвульсии власти.
Гость
9 января 2024, 00:01
рэпер пишет песню. это уже смешно. про носок. как поют, так и живут. СВО шелуху снимает, вернется и забудет рэперить.
Гость
9 января 2024, 06:47
Он носок напялил на свой отросток,а зад оголил,тем самым намекнул, что если что он играет роль бабенки!
Гость
9 января 2024, 06:58
А остальным почему не выдали повестки??
Гость
9 января 2024, 07:34
Желательно очень пересмотреть результаты всех медкомиссий пройденных «больными» призывниками и прочими уклонистами. Время то не спокойное … Глядишь несколько тысяч обнаружится вполне здоровых мужчин. Почему-то мне так кажется!
Гость
9 января 2024, 09:10
пусть с одним носком и марширует в армию
8 января 2024, 23:29
Система их породила, система их и придавит.
Гость
8 января 2024, 18:55
Он врет,по нему видно кто он такой!Нормальный мужик не приходит на вечеринку в таком виде.По моему мнению,он хотел,чтобы мужики сняли его в этом клубе.На себя и на свое творчество ,обращают внимание, не таким образом.
8 января 2024, 19:06
Нормальный мужик личность не прячет и не пишет с "гостя"
Гость
8 января 2024, 20:25
8 января 2024, 20:25
Нормальный мужик личность не прячет и не пишет с "гостя"
Пишут, пишут, Ссыкорский
8 января 2024, 20:49
Гость
8 января 2024, 20:49
Пишут, пишут, Ссыкорский
Тебе видимо русский язык не родной раз фамилию человека не можешь правильно написать? Или это ты свою фамилию написал не авторизовавшись ?
Гость
8 января 2024, 18:31
Побежит в психологическую атаку, в одном носке, под песни бузовой.
Гость
8 января 2024, 19:44
Атак психологических не бывает .Есть психические атакт.Фильм "Чапаев" в помощь!!!
Гость
8 января 2024, 18:21
У него уже якобы есть откос от армии полученный в ЕКБ !
Гость
8 января 2024, 18:34
Это он тебе сказал? Не прокатит