перейти к публикации
45 комментариев к публикации

От Меладзе до Лолиты. Вспоминаем, кого из звезд и за что «отменяли» в 2023 году

7 января, 11:40
> Однако в 2021 году Кортнев высказывался против специальной операции, а потом назвал свои слова «ребячеством». О как. Кортнев - провидец или приближенный, и знал о предстоящей операции еще в 2021-м? Или просто кто-то опять по циферкам на клавиатуре не попадает после бурной ночи?
Гость
7 января, 11:45
Возможно вы не в курсе, но всё началось задолго до 2021-го)
7 января, 12:24
Гость
7 января, 11:45
Возможно вы не в курсе, но всё началось задолго до 2021-го)
В курсе. Но именно о "специальной операции" как таковой в 21-м вряд ли говорили.
Гость
7 января, 12:55
Гость
7 января, 11:45
Возможно вы не в курсе, но всё началось задолго до 2021-го)
Возможно вы не в курсе, но определение "СВО" появилось в конце февраля 2022, или даже начале марта того же года.
7 января, 11:06
Шнур в запое был.
7 января, 13:05
он потихому отменился. без шума.
7 января, 11:36
Мне кажется что слишком часто о них пишут. Нужно сделать какой-то перерыв.
Гость
7 января, 11:25
новые певцы парад уродов какой-то
Гость
7 января, 13:20
Во-во, под предводительством S H A M A N*
Гость
7 января, 15:32
Вообще не жалко фриков, не фиг рот раскрывать на публику, выступаешь в РФ, будь добр отзываться про РФ хорошо, а если решил высказать нехорошее, то и выступай в хорошей стране на свой взгляд. Нужно отвечать за свои слова. Или просто молчать.
Гость
7 января, 16:04
Гость
7 января, 15:32
Вообще не жалко фриков, не фиг рот раскрывать на публику, выступаешь в РФ, будь добр отзываться про РФ хорошо, а если решил высказать нехорошее, то и выступай в хорошей стране на свой взгляд. Нужно отвечать за свои слова. Или просто молчать.
Прям как в Германии тридцатых-сороковых годов
когда начинают "быковать" и метать сопли типа " это моё мнение, я имею право его высказывать" пусть зададутся вопросом: А у вас его спрашивали - ваше мнение? правильно сделали, что запретили.
Гость
8 января, 07:07
Интересно почему преступник сын Кадырова на свободе с государственной наградой... а Вы не возмущены...
10 января, 17:24
Гость
8 января, 07:07
Интересно почему преступник сын Кадырова на свободе с государственной наградой... а Вы не возмущены...
кто тебе сказал, что не возмущён? я по этому поводу уже высказывался ) не писать же в каждом обсуждении об этом...иначе это уже шизофрения ))
Гость
7 января, 11:34
Теперь кривляются за границей за еду, как незлобин.
Гость
7 января, 13:21
А что, для врагов русского человека кривляться лучше?
Гость
7 января, 13:23
Нет никаких звезд. Есть эфирные квоты на ТВ. Прощай Бедросович, здравствуй Шаман
Гость
7 января, 13:30
Шаман едросович
Гость
7 января, 13:30
Отлично что этих всех отменили
Гость
7 января, 11:32
ну и правильно зделали что запретили
7 января, 11:33
Гость, неправильно Зделали те, кто тебя родил.
Гость
7 января, 12:06
7 января, 11:33
Гость, неправильно Зделали те, кто тебя родил.
Почему?
Гость
7 января, 12:31
Гость
7 января, 12:06
Почему?
😜
7 января, 11:49
Инквизиция...Охота на ведьм... Причем противнее всего что все эти "Мизулины", "Бородины", "Суровы" и прочие активисты просто хотя выслужиться перед властью. Идет соревнование - кто больше скальпов принесет великому божеству ПУ.. Раздули на ровном месте...
Гость
7 января, 11:55
281840501, Тебе пора.
Гость
7 января, 12:05
Инквизиция...Охота на ведьм? Знаешь басню про неуловимого Джо?
Гость
8 января, 07:09
Согласна на все 100%. Почему-то преступник сын Кадырова не только не осужден, но еще и награду получил. Или у нас закон выборочно действует? Только для тех, кого ВВ не боится?
Гость
7 января, 11:44
Проще перечислить тех, кто свободно высказывает своё мнение и не подвергается репрессиям как при сталине
7 января, 13:57
Вот так и бывает, когда откормыши артисты думают, что стали на столько известны и могущественны, что что-то смыслят в политике. А потом искренее жалуются на свою отмену по политическим мотивам... Детский сад. Поддерживаешь врага? Вот и поддерживай или в их окопах или попробуй поддерживать зарабатывая на их территориях. Некоторые уже записали извинения, как были не правы, когда деньги заработанные в Росии кончились, а там им не платят.
Гость
7 января, 12:58
местечковая шать.
Гость
7 января, 18:00
уже не знают где найти врагов. далее будет еще хуже
Гость
7 января, 19:19
может кто то соображающий объяснит , какие это еще звезды ? Так себе мусор на сцене какой то и соображаловкой у них туговато . Вот Магомаев действительно был звездой
Гость
8 января, 07:12
Почему удаляете мои комментарии? А я еще раз напишу. Зато у нас не запретили сына Кадырова - настоящего преступника, а даже наградили.
Гость
7 января, 11:25
Зря Меладзе запретили, у него классные песенки "Ночь накануне рождества" и др.
Гость
7 января, 11:30
Тем более он не шепотом ответил, он вообще промычал что-то не понятное в ответ на галимую провокацию, конечно мужик помазал, но не до того чтобы его клеймить
Гость
7 января, 12:06
Гость
7 января, 11:30
Тем более он не шепотом ответил, он вообще промычал что-то не понятное в ответ на галимую провокацию, конечно мужик помазал, но не до того чтобы его клеймить
Это не мужик, а мямля
Гость
8 января, 15:08
надо отменять не отдельные выступления, а вообще запретить концертную деятельность этих "самых" ........ в России много и без них разных звезд и звездочек, молодым и чистым освободить дорогу ....
Гость
9 января, 14:37
А может разрешить высказывать свое мнение свободно?
Гость
7 января, 11:07
Уважаемый Козырный Джохер, нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 20 миллионов
Гость
7 января, 16:36
мизулина зло...
Гость
8 января, 04:19
Такая чушь. Одно слово "Вспоминаем" уже отталкивает. Как будто это было лет 20 назад. Кому они нужны? Кому это интересно? Вот мусолят мусолят одно и то же.
7 января, 11:20
ф..... - он такой