перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Свердловской области запустили дополнительные электрички в Верхотурье

7 января 2024, 10:30
7 января, 20:01
А как автор статьи проходит "чуть больше километра" за пять минут, если средняя скорость пешехода 5км в час? Прямо интересно стало, как это у нее получилось двигаться 13км/час и более
8 января, 16:41
вас в статье только это и заинтересовало?
Гость
9 января, 10:10
А ты что за 5 мин всего 120м проходишь
даже в екатеринбурге так не чистят снег, как в верхотурье, хотя депутаты подняли зарплату господину Орлову за то, что «хорошо работает»
Гость
7 января, 13:48
Он ртом хорошо работает. И в прямом и в переносном смысле.
7 января, 15:10
Столько нытья в статье, а молодая ведь! Автобус ей не подали! А должны? До следующей остановки пройти 5 минут, там к 103 маршруту добавляется 101 автобус. Боже, чуть больше километра идти до женского монастыря, это порядком! Никакой туристической подготовки, ни одеться правильно по погоде! Меньше ныть надо! Вы
Гость
7 января, 19:12
Да здрасте, нет подготовки, больше километра - всего за 5 минут, это как на велосипеде.
Гость
8 января, 12:53
Сколько злобы!
Гость
8 января, 13:55
Так не Ной , девушка молодец
7 января, 11:42
денег вваливают а благоустройством так себе. Источник доходов чинуш.
7 января, 10:36
Фсё пачтщенно ат снега - неиначе как с Божьей помащью.
Гость
7 января, 14:24
Вечно вы чем то недовольны. Почему считаете что под вас должны все подстраиваться? Автобус по расписанию ходит? А вот так удобнее местным жителям. А не вам туристам которые раз в год приезжают
Гость
8 января, 15:11
Местным жителям все равно, в 11:25 или в 11:45. Они в это время все на работе. Утренние и вечерние рейсы может и подстроены под кого-то, а дневные есть смысл подстраивать под поезда и электрички.
Гость
10 марта, 14:09
Высказалась? В прошлые годы автобус специально подстраивался под электричку и ждал, если она опаздывала. Тебе бы поучиться сначала доброте и хорошему отношению к людям, хотя бы на сайте.
Гость
7 января, 11:22
собор там огромный, больше чем в питере👍
Гость
7 января, 13:34
У мну собор 21см. Больше, чем у тебя, школьника.
Гость
8 января, 12:56
Гость
7 января, 13:34
У мну собор 21см. Больше, чем у тебя, школьника.
Кто о чем, а больной о своей проблеме!
Гость
7 января, 12:27
Я лучше клитор поглажу у соседки. На фиг мне альпак сдался.
Гость
8 января, 12:57
Молчал бы
Гость
7 января, 18:29
Уважаемая редакция е1, городские маршруты ходят по утвержденному расписанию. В связи введением дополнительной электрички расписание рейсовых маршрутов было изменено. Раньше автобус уходил с вокзала каждые 25 минут, теперь автобус дожидается пассажиров электрички и уходит в 30 минут. Электричка по расписанию должна прибывать в 28 минут, если она опаздывает, вопросы пожалуйста задавайте СПК. Хочу обратить ваше внимание, что 03.01.2023 электричка опоздала на 15 минут и рейсовый автобус дождался своих пассажиров, а также был пущен дополнительный рейс. Жители города с пониманием отнеслись к задержке автобуса не смотря на тридцатиградусные морозы, ведь мы всегда рады гостям!
Гость
8 января, 12:59
Прекрасно, что администрация и директор автоколонны внесли изменения в расписание автобусов!
7 января, 10:36
В Верхотурье- пить.
Гость
7 января, 11:23
жто тебе в питер(зачёркнуто) ближайший кип
Гость
8 января, 13:59
У тебя всегда дурацкие комментарии , почему?
8 января, 14:01
Гость
8 января, 13:59
У тебя всегда дурацкие комментарии , почему?
Патамушта перпендикуляр. Бугага😂
Гость
7 января, 12:24
Надоели Вы уже со своими монастырями. Вы что, до сих пор считаете Это, такой безобидной забавой? По сторонам оглянитесь, малохольные.. Вы дождетесь, когда без платка девушка не сможет на улицу выйти.
Гость
7 января, 13:27
Статья не для вас и нечего было читать. Ваш удел притоны и ночные клубы.
7 января, 13:39
ежики кололись. плакали, но продолжали есть кактус? вы зачем читаете то, что вас раздражает? еще и комментируете...
Гость
8 января, 13:57
Тебя заставляют туда ехать?
Гость
7 января, 13:29
Статья полезная. Спасибо. Как раз собираюсь туда.
Гость
8 января, 12:53
Интересный обзор! Спасибо! Поедем летом с детьми))))
Гость
8 января, 14:58
Могла и позвать.
Гость
8 января, 15:09
Вот это я понимаю отчет, кладезь полезной информации. Спасибо!
Гость
7 января, 10:50
Был и я там, ну ничего путного нет, трата времени и денег💩💩💩
Гость
7 января, 11:24
мёд-пиво пил, а а рот не попало🤣
Гость
7 января, 13:42
Гость
7 января, 11:24
мёд-пиво пил, а а рот не попало🤣
У мну 21см. Тебе точно не влезет.
Гость
7 января, 19:14
Гость
7 января, 13:42
У мну 21см. Тебе точно не влезет.
копыто штоле?
Гость
7 января, 19:11
"От остановки «Центральная» идти чуть больше километра — это около пяти минут". Это быстрее, чем бегом... обычно тренировочный бег - 6 минут километр.
Гость
8 января, 13:04
50 км в час скорость скоростного экспресса до Верхотурья. Это Россия, детка!
Гость
8 января, 13:06
Это же просто какой-то испанский стыд!!!
Гость
5 февраля, 10:35
Не много не точно! Самый ближний и маленький кремль в Далматово.... Всего 190 км от Екатеринбурга.
Гость
10 марта, 14:21
Единственная гостиница в городе. Еще и со звездочками. Из плюсов маленький холодильник. телевизор и обогреватель в номере. Огромные щели от пола, все слышно в коридоре и в номерах. Хоть плинтуса бы повыше сделали, что ли. Смесители без рассекателей, вода ржавая, окна без сеток, если вообще открываются... Но цены как в пятизвездочном отеле.
Гость
14 мая, 00:47
ФиКр
Гость
7 января, 10:58
единственный кремль в свердловской области отремонтировать не могут . езжайте в тобольск там красивее
Гость
7 января, 11:26
ну по сравнению как было в девяностых когда его аозвратили церкви, небо и земля☝️
7 января, 13:41
ну, не ремонт же смотреть едут
7 января, 10:58
Был там летом.Очень красиво.Рекомендую!!!!
Гость
7 января, 13:51
Был. А фото женское. Смотри, присядешь за пропаганду так сказать, нетрадиционных ценностей.
Гость
7 января, 13:31
Мой альпак-21см.
Гость
8 января, 15:13
Подумаешь, я вчера личинку вообще на 32 отложил. Еле смыл.