перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Львам — успех вдали от дома, Овнам — кризисы в семье: гороскоп на 2024 год от Тамары Глоба

ХХl ВЕК на дворе, однако. Какие к чертям гороскопы?!
Гость
6 января 2024, 10:20
Ретроградный Меркурий покарает тебя, язычник!
Гость
6 января 2024, 10:23
Гость
6 января 2024, 10:23
Ретроградный Меркурий покарает тебя, язычник!
Если верит или видел (а скорее всего) чертей - значит христианин
6 января 2024, 15:11
Садить их всех за мошенничество.
Мракобесие.
6 января 2024, 21:29
Для Дев гороскоп полный отстой. Нафига такое писать? Вот у нее самой пусть так будет.
Гость
6 января 2024, 10:02
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
6 января 2024, 10:10
с такими ставками по ипотеке на новострой в конечном счёте примерно так и есть, я уж молчу про старую добрую вторичку...
Гость
6 января 2024, 10:12
а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и... ТИШИНА
7 января 2024, 19:34
Коллега, меньше 200 миллионов☝🏻
Гость
6 января 2024, 10:14
Всё будет Coca-Cola
Гость
6 января 2024, 10:15
Kz-Cola
7 января 2024, 19:35
Кока-клава☝🏻
Гость
6 января 2024, 10:17
моё предсказание что Козырный Джокер будет бит пиковой шестёркой )))
Гость
6 января 2024, 10:19
может пиковым НА шестерке?!
Гость
6 января 2024, 10:21
Гость
6 января 2024, 10:21
может пиковым НА шестерке?!
🤣
Гость
6 января 2024, 10:12
Ничо не понял, инфоциган Глоба был же Павлик... Оно сменило пол?!😱
Гость
6 января 2024, 10:27
биполярку поймал, с утра она павел а к вечеру опять тамара
Гость
6 января 2024, 10:22
За гороскопы и их распространение и тем более публикацию давно пора 15 суток общественных работ давать всем причастным и автоматом.
Гость
6 января 2024, 10:24
сразу иноагента шить и на химию
Гость
6 января 2024, 17:00
Вот кого точно нужно блокировать в журналах, так это астрологов. Достали со своими фальшивыми предсказаниями. Сколько можно врать людям, что они как роботы, тусующиеся по датам кучками, где они, якобы действуют одинаково. Сколько можно бесконечное разнообразие загонять в ожни и те же стандартные рамки. 🤨
Гость
7 января 2024, 07:08
За все 40 лет ни разу ни один гороскоп не сбылся. Раз на этот год необычайный успех обещают, значит все наоборот будет.
Гость
6 января 2024, 12:19
выползла баушка тома. В 90-е ее выпускали навешивать лапшу на уши народу
Гость
6 января 2024, 12:20
не ответили на вопрос, когда земная ось врежется в небесную твердь
Гость
6 января 2024, 13:56
Кадыров заявил, что его вчерашнее заявление о готовности обменять 20 украинских военнопленных на снятие санкций с его семьи и коней было «толстым троллингом». 😁
6 января 2024, 10:23
"это время напряженное, когда нужно помогать семье, нужно обращать внимание на своих партнеров" Мутновато что то 😂
Гость
7 января 2024, 07:16
Это значит, что пора сложить финансы в общак и распределять среди нуждающихся. Уже не получится выживать самостоятельно. Это я по 2023 году уже прошла.
6 января 2024, 10:09
Львы, какие-то бедные животные. Ещё 31 декабря они должны были влезть в долги, а сегодня они уже должны добиться успеха😂😂😂
Гость
7 января 2024, 07:17
Близнецов ждёт успешный успех, особенно безработных в работе. Хотелось в 40 лет уже счастья в личной жизни, но по гороскопу опять только пахать и пахать.