Почти всегда тебе плюсую.
Но тут сложно согласиться.
Не только ведь наука и общественная жизнь важна.
Развлечения, творчество — тоже.
Хотя в плане творчества, конечно, полный ноль и пустышки, на мой вкус.
Гость
4 января, 14:44
Гость
4 января, 12:23
Чем ты от них отличаешься, нытик?
Гость, нытьё и анализ - это разные вещи, а вопрос дурацкий! )
Гость
4 января, 12:54
Никичук стала типичной инста-уткой. Еще через 5 лет ее вообще не узнать будет, сделает пластику, губище накачает, ожиреет.
У них инвалидность, самое место для участия в СВО.
Гость
4 января, 12:21
А кто звезда то из них???.
Гость
4 января, 13:15
звезды однодневки раз увидел и на всюжизнь но пересматриваем фильмы с мордюковой раневской никулиным папановым с настоящими звездами которые светят уже не один десяток лет а новодел который преподносят как звезды забудут на завтрашний день если очередную вечеринку не устроят
"Сергей Светлаков:
Судя по фотографиям с разницей больше десяти лет, артист совсем не изменился, правда?"
абсолютная стагнация якобы актёра - ни хуже, ни лучше
"благодаря своей харизме Юлия сразу очаровала огромное количество поклонников"
харизма у неё стандартная для вернепышминца )), а вот сисидзе - выдающиеся!
"София Никитчук"
это вообще непонятно: кто это, что это?!
Вот кто из них был на сво???.. Им что дороги нет туда что ли? Всё подходящего возраста. Может некогда будет татуировки набивать, а принесут пользу
Гость
4 января, 13:34
Че за сво
Гость
5 января, 16:28
У кого-то из них редкий сильный тембр голоса или народный артист, или выдающийся ученый, писатель, поэт, врач, спасший множество жизней? Они делают жизнь других лучше? Или только свою?
Гость
5 января, 16:30
Ну Чичерина исключение только похоже.
Гость
4 января, 13:34
Тьфу, срамота!!!
Гость
4 января, 13:47
Чичерина молодец.
Гость
4 января, 15:36
да как-то фиолетово!
Гость
4 января, 18:06
Звезды где?
Гость
4 января, 20:24
Для каждого есть свои десять лет молодости, когда природа мать даёт вам внешнюю привлекательность. Особенно барышням. Но затем и спрашивает с них по полной программе. И очень скоро они выйдут в "тираж", даже не успеют оглянуться,и никакая пластика не поможет. А мужикам проще и легче, с них нет такого строгого спроса. Главное, чтобы в хорошей спортивной форме и с финансами все было в порядке.
Гость
4 января, 22:16
Я так понимаю , этих качков на фото не мобилизуют потому что они не мужского пола , а женского?!
Гость
5 января, 02:51
Дармоеды..., "золотая" молодежь
Гость
4 января, 11:32
Нормальная квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 20 миллионов
Гость
4 января, 11:34
мы за 2 ляма взяли студию и балдеем на уктусе всей семьей!
Гость
4 января, 11:37
😂😂😂😂😂😂😂😂😂..................
Гость
4 января, 11:54
Чо как яйца подорожали в два раза?
Гость
4 января, 12:11
Кока погань такая была
Гость
4 января, 14:42
Чичерина - зачёт! Остальные (((
Гость
4 января, 11:33
Юля ничо такая
Гость
4 января, 11:56
Прэлесть
Гость
4 января, 12:11
об штору вытирай , пока бабушка не спалила - лайфхак👍
Гость
4 января, 15:36
Гость
4 января, 12:11
об штору вытирай , пока бабушка не спалила - лайфхак👍
Я сам дедушка.
Гость
4 января, 12:38
Чичерину могу представить в смирительной рубашке.
Гость
4 января, 15:32
А в латексном белье?
Гость
4 января, 13:12
Тажики лучше выступают и поют чем эти уралские.. зды😁
Гость
4 января, 15:33
Так поезжай к ним. Будешь гвоздём программы.
Гость
4 января, 13:50
Вот какой толк от этой статьи? Е1, вы че то пишите не то, о чем вас просят читатели.
Лично мне на этих знамениток как то.....
Из них ничего хорошего не стало и не станет - они не учёные, не истроики, один шум от них
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Как изменились уральские звезды: фото до и после