перейти к публикации
42 комментария к публикации

Столкнемся с энергией «восьмерки» и кармой. Нумерологический прогноз на 2024 год

2 января 2024, 17:09
Какой-то засланный казачок из налоговой чешет тут про честный доход, правильные документы и помощь от государства.
Гость
2 января 2024, 17:45
Я чат-бот налоговой Алиса. Пиши мне, если есть доходы.
Гость
3 января 2024, 05:22
Гость
3 января 2024, 05:22
Я чат-бот налоговой Алиса. Пиши мне, если есть доходы.
Обменяю доходы на энергию 69
2 января 2024, 17:22
Очередной херомант пытается пудрить людям мозги...
2 января 2024, 17:11
Кармический нумеролог Кубическая сила! Кого только не развилось
3 января 2024, 10:56
Если сложить цифры в 2024, то 2+0+2+4 =8, а перемножением (кроме нуля) получим 2*2*4=16. 16 делим на 8, получаем 2. Именно сколько глаз было у гитлера.
2 января 2024, 18:05
е1 начал всю фигню писать, копировать, лишь бы эфир заполнить
Гость
2 января 2024, 18:11
Жути нагнали, а то мы сами не знаем, что високосный год ничего путного людям не несёт, не надо быть нумерологом. Денег на СВО потрачено столько, что ещё внукам хватит расплачиваться, не с миллиардеров же щипать будут! Так, что держитесь люди- скоро лето!
Гость
2 января 2024, 19:06
Самое точное гадание - на навозе! Я вам точно говорю. чтоб мне провалиться!
Гость
3 января 2024, 09:13
А ты уже провалился в это самое и так неожиданно для себя!
Гость
2 января 2024, 17:49
Успех ожидает силовиков и судей, бинго че...По другому и быть не могло. Простому токарю с ЗиКа видимо будет сложно в новом году, буду и далее копить на весту за пару лямов
2 января 2024, 17:12
25 процентов дурачков
Гость
2 января 2024, 18:07
95
Гость
3 января 2024, 21:10
79 по данным вциом
Гость
2 января 2024, 17:00
Около подъездные бабки так же говорят 😂
Гость
2 января 2024, 23:01
Честные представители правопорядка - умора конечно 😂
Гость
3 января 2024, 08:00
Нумерология работает , на мой взгляд, в личностном отношении, а на всю страну - работает как средняя температура по палате.
Гость
3 января 2024, 13:26
мракобесие деградантов 😂😂😂
2 января 2024, 17:25
Будущее даже с помощью точной науки под названием математика просчитать крайне трудно, а вы тут с гаданием на кофейной жиже лезете.
Гость
3 января 2024, 06:40
Дракон,обезьяна,крыса всегда приходят в високосном году! Через каждые четыре года. Через двенадцать лет! Плохие месяцы в этом году апрель,август,декабрь! И числа в этом году в апреле очень плохие- 4,8,12,16,20,24,28 август плохие числа-точно такие же и так далее. В эти числа будет происходить наибольшая жатва. Так же и по часам.Поэтому будьте осторожны по датам, по времени. Хотя в жизни все предрешено, чему быть,то оно и свершится.
Гость
3 января 2024, 06:44
Будет везение в этом году только тем, кто родился в год дракона, наибольшее везение, кто родился в 4-8-12-16-20-24 часов (минуты не считаются)
Гость
3 января 2024, 10:19
Гость
3 января 2024, 10:19
Будет везение в этом году только тем, кто родился в год дракона, наибольшее везение, кто родился в 4-8-12-16-20-24 часов (минуты не считаются)
Еще добавлю самые плохие числа этого 2024 года, в апреле,августе,декабре это 4 и 12! Проверите,но это так!
Гость
4 января 2024, 14:48
Гость
4 января 2024, 14:48
Будет везение в этом году только тем, кто родился в год дракона, наибольшее везение, кто родился в 4-8-12-16-20-24 часов (минуты не считаются)
Хватит уже ерунду писать, мне вон в год тигра такие "гадалки и нумерологи" обещали кучу счастья денег, удачи и вообще что это будет мой год. Такого кошмара как в прошлый год тигра не было за всю жизнь, до сих пор последствия разгребаю. Так что не пудрите людям мозги.
Гость
2 января 2024, 17:47
Одно вам скажу - 2024 год для Росси будет драматичным. Вы забудете все, что было до этого....
Гость
3 января 2024, 08:19
Хаха. Сам огребёшь, а мы живем и радуемся.
Гость
2 января 2024, 17:50
Бред не бред, а сами по себе слова и призывы правильные.
Гость
2 января 2024, 19:33
"...бугры венеры у вдовы походили на манжурские сопки и обнаруживали чудесные запасы любви и нежности.все это гадалка обьяснила вдове .употребляя слова и термины .принятые в среде графологов .хиромантов и лошадиных барышников."12 ст.
Гость
3 января 2024, 08:17
Карма накажет лживых, хитрых и злых комментаторов.
Гость
3 января 2024, 08:22
И исчезнет сша империя зла.
Гость
3 января 2024, 09:11
Экспертом не надо быть, чтоб понять, что украине хана с таким руководством.
Гость
3 января 2024, 19:33
Ха...астролог из налоговой)? Или это была скрытая реклама)?
Гость
4 января 2024, 14:41
Такое ощущение, что гороскоп писал кто-то типа Мишустина.
2 января 2024, 17:26
Это самое высокое здание Архангельска, кто не знал.
2 января 2024, 17:24
Чёта вы зациклились я вижу на чернокнижии в последнее время. В америке есть такие телевизионные предсказатели....я конечно там не был но знаю...и дурачат они публику тока так.
3 января 2024, 08:14
кому то давно должно прилететь, ан нет , видимо пво сработало
2 января 2024, 17:39
" Люди профессий, объясняющих устройство мироздания и причинно-следственную взаимосвязь, например кармические нумерологи, имеют все шансы повысить свою популярность." Да кто бы сомневался!
Гость
2 января 2024, 17:41
Геккон где? Сегодня в кибушке его ждал У него самый чёткий прогноз
Гость
2 января 2024, 17:40
Воронеж то за что
Гость
2 января 2024, 19:59
верю из нумерологов только Николаю Милявскому
2 января 2024, 17:13
Сколько вам заплатили эти еретики за ежедневные трансляции их бреда?
Гость
3 января 2024, 09:08
Запиши свои слова слово, в слово, ибо они злы,язвительны,оскорбительны,запиши на бумаге и сожги! Не тяни,не накликай на себя беду!Ты еще молод и жизнь твоя вся в переди!