перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Только 9% людей смогут найти Деда Мороза на этой картинке. Вы в их числе?

30 декабря 2023, 14:00
30 декабря 2023, 14:13
Ну вообще найти его не сложно если умеешь смотреть 3д картинки. Просто разрешение такое маленькое что он там вообще сложно различим, так помеха какая то мерцает
Гость
30 декабря 2023, 15:34
Крутой способ! Попробовала, и правда работает)
Гость
30 декабря 2023, 16:40
может просто не страдать головой?
30 декабря 2023, 14:41
Это просто шесть пикселей, в которых можно разглядеть все что угодно от лохнесского чудовища, до пьяного ильи нeнкo.
Гость
30 декабря 2023, 14:03
Вы че там угараете?
Гость
30 декабря 2023, 14:36
е1 найдите зашифрованное вам послание в этом со🖕общении
Гость
30 декабря 2023, 14:22
никого на вашей картинке нет. не дурите людям голову. читайте побольше книги -меньше будете тупеть на Е1.
Гость
30 декабря 2023, 15:35
Это не дед мороз, это непонятное что.
31 декабря 2023, 02:11
Даже не мерещится при 100% зрении.
30 декабря 2023, 15:20
Минуты 3....тут микроскоп надо.
Гость
30 декабря 2023, 14:11
Новости раньше: Широкий обзор актуальных событий Журналистские расследования Грамотная аналитика Интересны интервью Новости сейчас: Мы перепостили вам новость из другого паблика Смотрим на милых котиков Пройдите тест жи-ши Куда сходить на выходные На улице пошёл дождь - срочный он-лайн репортаж!
Гость
30 декабря 2023, 14:21
раньше корреспонденты были натуралами, а сейчас лгбтешные
Гость
30 декабря 2023, 16:44
это да
Гость
30 декабря 2023, 18:35
а еще - Рассказываем в каком цвете встречать НГ, или Назвали пять признаков нищенства, или две козявки, которые достали из улитки.
Гость
30 декабря 2023, 14:14
Вы серьезно?
30 декабря 2023, 16:00
Е1 походу уже отмечать начал Простую точку на картинке принимают за деда мороза 😂😂😂
Гость
30 декабря 2023, 14:08
Мну уже сам с утра как дед мороз!😜
Гость
30 декабря 2023, 16:58
А можно картинку ещё меньше и шакалистее, чтобы глаза окончательно сломать
Гость
30 декабря 2023, 21:02
Картинка собрана из повторяющихся элементов, если совместить их глазами, то "деда мороза" сразу видно. Только вот качество картинки не позволяет его идентифицировать как деда мороза.
30 декабря 2023, 15:20
Вот у вас в строке 2%, а в заголовке 9% Так как? Кто тут умнее?
30 декабря 2023, 17:27
На самом деле, в картинке спрятана ссылка на слив "консервы" с поздравлением пересидента с Новым 2024 годом: надо сохранить как файл, заменить белые пикселы нулями, остальное декодировать из b64, полученное распаковать как gzip. В текстовом файле в альтернативном потоке :2024 будет ссылка на onion портал, где нужно взять файл torrent внутри zip архива с паролем 2024. Поверхностно мыслите, Илья! 😂
30 декабря 2023, 15:58
Полная бредятина
Гость
30 декабря 2023, 16:39
привет расфокусировке зрения
Гость
30 декабря 2023, 18:29
Это мера или губера? Ни одного в реальном действии не видела.
Гость
30 декабря 2023, 18:34
Названы пять причин похудения? Или Эксперты объяснили 2 причины голодания?
Гость
31 декабря 2023, 10:02
А ещё помельче сделать?.. 😳