перейти к публикации
62 комментария к публикации

Нарциссический насильник и инфантильная мама: разбираемся в портретах героев «Слова пацана» с психологом

24 декабря 2023, 13:03
Слишком много внимания сериалу, возможно, и попавшему «в нерв» эпохи, о которой я стараюсь не вспоминать, но бесконечно слабому с художественной точки зрения. Слабые актёрские работы (в особенности эта самая «мама» — ужасная актриса, попала в сериал, видимо, по причине того, что была супругой режиссёра), бестолковый сценарий с огромным количеством сюжетных и логических дыр, скомканный финал, испорченный, к тому же, рваным монтажом. О чём говорим-то? Посредственность с тоннами денег, вбуханными в маркетинг. And that's all Folks!
Гость
24 декабря 2023, 14:30
Как только узнал что режиссер Жора крыжовников,то сразу стало ясно что фильм полный отстой,но вокруг него создасца рекламная буря в стакане что бы заработать побольше денег
24 декабря 2023, 17:45
Тут "внимание" оплачено государством. Оно денег выделило😂
24 декабря 2023, 12:35
Психолог анализирует проблемы полностью выдуманных персонажей, браво!
Гость
24 декабря 2023, 13:33
А что не так? В школе на уроках литературы только этим и занимаются.
24 декабря 2023, 14:26
"Он был в Афгане, вернулся немножко контуженным, немножко с сорванной головой. Тем более тут показан период после возвращения из армии. Он легко выходит из себя и теряет контроль. Для них убийство является повседневностью, и у них очень снижен порог эмпатии и контроля своих эмоций. Возможно, посттравматический синдром играет роль." Стоит заменить название страны и получим наше "светлое" будущее.
24 декабря 2023, 11:08
Может обсудим Асю Тургенева? Или Болконского? Чадский тоже был не плох.
Гость
24 декабря 2023, 11:18
меня интересует психологический портрет Наташи Ростовой
Гость
24 декабря 2023, 11:27
Чадский)) уааахххаа. Когда решила блеснуть, но не получилось
24 декабря 2023, 11:58
Гость
24 декабря 2023, 11:58
Чадский)) уааахххаа. Когда решила блеснуть, но не получилось
Гость, что читали - хорошо. Но блещете недовоспитанием. Не расстраивайтесь, это сейчас модно.
24 декабря 2023, 12:10
Блин! Получается, я единственый из всей страны, кто не видел ни одной серии этого замечательного сериала.Но, почитавши отзывы, желания смотреть совсем нет.
24 декабря 2023, 12:24
Нет, вы не одиноки😁
Гость
24 декабря 2023, 14:32
Я тоже не смотрел ни одной серии,и не собираюсь,ибо Жора крыжовников ни чего путьнего снять не может,как его деньгами не обсыпай((((
Гость
24 декабря 2023, 15:57
я посмотрела, потому что все вокруг обсуждают, чтобы составить свое мнение. ощущения от фильма: ну думаю примерно, если бы меня заставили одеть перчатки и по изучать фекалии в унитазе, изучить и догадаться из чего они состоят из каких продуктов и т.д. запах, цвет, консистенцию во всех подробностях в общем.
Гость
24 декабря 2023, 11:10
Хватит пиарить тупой сериал.
24 декабря 2023, 11:20
имейте совесть уже
Гость
24 декабря 2023, 11:06
Сколько можно
Не надо эту вату рекламировать Надоели хуже горькой редьки Дед оставил стране выбор - скатиться к понятиям, что и происходит
Гость
24 декабря 2023, 11:04
Страна с упоением наблюдала за развитием событий не страна, а пара корреспондентов с е1 меня лично лишь на пару серии хватило
Гость
24 декабря 2023, 12:12
тебя никто и не спрашивает вообще, твое мнение никому не интересно
Гость
24 декабря 2023, 12:21
Гость
24 декабря 2023, 12:21
тебя никто и не спрашивает вообще, твое мнение никому не интересно
но сериал-то действительно звезд с неба не хватал
Гость
24 декабря 2023, 11:12
Сериал романтизирован, также как романтизированы "Бригада" и "Бандитский Петербург", и в психологических проблемах надо разбираться у создателей этого очередного шедевра
Гость
24 декабря 2023, 12:21
хочется напомнить, что во всех этих сериалах в конце все умирают.
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Гость
24 декабря 2023, 12:26
хочется напомнить, что во всех этих сериалах в конце все умирают.
да их еще десять раз воскресят для получения прибыли продюсерам, режиссерам и актерам😁😁😁
Гость
24 декабря 2023, 11:13
Вы сначала с ремонтом и ипотекой разберитесь, как астрологи советуют!
Гость
24 декабря 2023, 12:02
Так рекламируют, значит точно ерунда
Гость
24 декабря 2023, 12:10
Е1, вам сколько закидывают за этот пиар? Ведь каждая «новость» про этот сериал проплачена.
Сериал должен называться Слово Васи .Главный герой Вася - пример мужества и умности , открывает сеть кафе и освобождает город от ассоциальных элементов и бродячих кошек, скармливая последних этим элементам.Также Вася возрождает меховую промышленность города.Таким образом элементы сыты и одеты.Как вам такой сюжет?
Гость
24 декабря 2023, 11:06
Зачем это здесь? даже читать не стал.
Гость
24 декабря 2023, 11:15
Я посмотрел сериал, и он уже забываться стал, не шедевр, на троечку, ничего особенного в нем нет, кроме сумасшедшей рекламы
Гость
24 декабря 2023, 11:14
Надо разобраться с психологом который смотрел "Слово чухана" кровь на ватрушке. Ему самому психолог нужен.
Гость
24 декабря 2023, 13:32
Татары они сами по себе травмированные
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Те кто заказывают снимать такое низкопотребное г, очень бы хотели ввергнуть расеюшку обратно в это время.
Гость
24 декабря 2023, 14:52
О каких проблемах психики может говорить желание пересматривать этот недосериал?
24 декабря 2023, 12:29
Сериал огонь,сша с европой уже так не могут.
Гость
24 декабря 2023, 12:36
и сша и европа могут и получше снять, а то что какой-то российский режиссер решил снять о том, как друг другу по башке долбят еще не говорит о развитии кинематографа в нашей стране, тем более, что на западе такие фильмы показывали с незапамятных времен
24 декабря 2023, 12:41
Гость
24 декабря 2023, 12:41
и сша и европа могут и получше снять, а то что какой-то российский режиссер решил снять о том, как друг другу по башке долбят еще не говорит о развитии кинематографа в нашей стране, тем более, что на западе такие фильмы показывали с незапамятных времен
А есть известные амерские где не долбят?Даже в шедевре от сша Во все тяжкие учитель от нищеты и болезни варит наркотики и это правда жизни в сша!!!
Гость
24 декабря 2023, 12:46
24 декабря 2023, 12:46
А есть известные амерские где не долбят?Даже в шедевре от сша Во все тяжкие учитель от нищеты и болезни варит наркотики и это правда жизни в сша!!!
ну наши-то киноделы не отстают в этой сфере - только получается не так качественно
Гость
24 декабря 2023, 18:04
Посмотрела три серии, отстой полнейший.
Гость
25 декабря 2023, 12:34
мне хватила пару минут, а потом рвотный рефлекс.
Гость
24 декабря 2023, 11:25
Ну это точно не психотерапевт. Может, "двухнедельный психолог"?
Гость
24 декабря 2023, 12:31
Вот так и прославляют бандитизм и преступность. Это как в 90 "Бандитский Петербург", что мы сейчас и имеем в стране. Бандитский Петербург в правительстве.
Гость
24 декабря 2023, 13:27
не смотрел накиньте на деревеньку 0,5 посмотрю
Гость
24 декабря 2023, 14:35
В 80 и 90 не было таких силиконовых барышень как показаны в фильме
Гость
25 декабря 2023, 03:23
Почти любой успешный фильм голивуда по сюжетным линиям и глубинам характеров в разы лучше этой низкопробной дряни.
Гость
24 декабря 2023, 12:40
Нормальный фильм!
Гость
24 декабря 2023, 14:00
Для ненормальных.
24 декабря 2023, 12:38
Сериал огонь сша с европой уже так не могут,ляпов мало,только бесит музыка Ласковый май и Мираж,такая музыка как раз была для тех кто не вгруппировках и группировки такие с танцами и их много,молодёжные были в Казани,у нас 4 было и то со старшаками,Ройзмана охраняли с автоматами центровые Варова или с Уралмаша с афганцами,не помню Варов откуда точно.Последнию серию по быстрому чуть не убили,Пальто идёт в магаз за тортом Птичье молоко и покупает легко,да его даже в Москве легко не купить было)))
Гость
24 декабря 2023, 14:34
Господи,что ты такое несёшь?🤦
Гость
24 декабря 2023, 14:35
Иди уже, за тобой санитары приехали
Гость
24 декабря 2023, 12:38
В конце фильма все умерли. Никакой романтики.
Гость
24 декабря 2023, 14:02
ЭЭЭ, УБОГИЕ, где мой коммент? Что, правда не нравится? БЕЗДАРИ.
24 декабря 2023, 17:45
Учат одноклеточных жизни, а они впитывают как губки. Готовятся к лихим сороковым😎