Посмотрела случайно половину одной серии. Лучше бы не снимали. Стыдоба.
Гость
22 декабря 2023, 09:05
Снимают ,чтобы вас тешить и не заморачиваться со сценарием! Двадцать лет С первого говорят чушь все уши развешивали и слушали вот продюссеры что у ВВП что у букиных не заморачиваются ,стадо будет смотреть
Он и оригинальный то был так себе, а впихивать американские истории в наши реалити🤷♀️🤦♀️ ещё и продолжение сняли 🤮
Гость
22 декабря 2023, 12:07
Но ведь самое смешное получается что американский сценарий старого сериала оказался ближе и понятнее российскому зрителю, чем этот новодел отечественный
Гость
22 декабря 2023, 12:18
Гость
22 декабря 2023, 12:07
Но ведь самое смешное получается что американский сценарий старого сериала оказался ближе и понятнее российскому зрителю, чем этот новодел отечественный
Потому что там с душой снимали, для своих. И типажи были всем понятны. Типа, "боже, это прямо про меня сняли!"
Это когда ты один, то у тебя и возникает вопрос с кем или с чем. А они не одиноки, и счастливы друг с другом
Гость
22 декабря 2023, 08:48
Да первые две серии не очень, но потом все как то ближе становится к жизни и смотреть можно, и местами годно. Понравилась Света которая раскрывается с другой стороны.
Гость
22 декабря 2023, 08:53
Лучше бы восьмидесятые продолжили бы
Гость
22 декабря 2023, 09:45
Если не брать в расчет предысторию проекта, а смотреть как самостоятельный сериал то пойдет. Всяко лучше и добрее некоторых проектов (уточнять не стану дабы не ворошить гнездо). Логинов правильно сказал: "На каждый фильм есть свой зритель..."
Гость
22 декабря 2023, 10:44
Актёры😂. Где эти актёры снимались, кроме этой лабуды? Актёры😂.
какие положительные посылы несет и нес данный сериал в массы? что он культивирует? здоровый образ жизни? уважение и любовь к труду? может быть он мотивирует преодолевать трудности?
— Ой, Вань, гляди, какие клоуны
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос — как у алкашей
Гость
22 декабря 2023, 11:36
Претензии зрителей не к актёрам, им что напишут то они и говорят, на то они и актёры. Претензия к сценаристам и авторам, которые оказались незнакомы с лором сериала
Гость
22 декабря 2023, 11:39
Что посмотреть на новогодних выходных, Слово чушпана или Букиных?
Гость
22 декабря 2023, 11:51
сколько можно пиарить сериал,ну не прокатил он во второй раз все таки армчни и грущинки а руководстве тнт далеки от русской души
Гость
22 декабря 2023, 12:10
За бабло конечно,высокое исскуство.
Гость
22 декабря 2023, 12:16
Кризис идей. Причем при этом в любой кинокомпании тонны сценариев. И среди них есть очень хорошие вещи. Но "продюсеры хотят, чтобы наверняка". Поэтому и снимают по чужим лекалам, вымучивая сюжеты 😠
Актёров не спрашивайте - им что мясо, что рыба, за все спасибо. Работа такая. Спрашивайте продюсеров.
Гость
22 декабря 2023, 13:13
там кажется андренесЯНы крутились, "великие" армянские киношники, на русских харчах. зачем их и кто тут пригрел?
Гость
22 декабря 2023, 16:32
Нормальный сериал. Просто поржать и отдохнуть вечером. Все равно смотреть в будни нечего абсолютно. И Букины лучше чем Киркоров в колготках. Или Лолита в трусах прозрачных. БУКИНЫХ!!!
Гость
22 декабря 2023, 17:33
Неужели некуда девать деньги,кроме,как на создание такого,,шедевра.Просто маразм,позорище.Артистам ,конечно нужно зарабатывать бабки любым доступным образом,но как же можно смотреть такую чушь? За кого всех держат?
Гость
22 декабря 2023, 20:15
Не понравился фильм...
Гость
23 декабря 2023, 00:10
Посмотрела 2 серии, больше не включаю. Что было то было, зачем возрождать?
Гость
23 декабря 2023, 12:29
оЧг
Гость
23 декабря 2023, 13:55
А кокс употребляли во время съёмок?
Гость
24 декабря 2023, 00:24
Новые букины говно, но такое человеческое, а вот слово пацана это высрал мутант у которого диарея в жесткой форме
Гость
24 декабря 2023, 14:39
А мне понравилось, конечно очень непривычно было первую серию смотреть, но если не делать акцент на таком перерыве, то сериал получился легкий и незамысловатый. Удивлена кто негативом брызжет. Видимо те, кто и изначально его не особо смотрел.
Гость
22 декабря 2023, 08:36
Когда уже Батруха-то появится?? 6 серий уже вышло
Гость
22 декабря 2023, 10:45
А это кто?
Гость
22 декабря 2023, 12:38
Гость
22 декабря 2023, 10:45
А это кто?
Это приложение к бульдогу, который приложение к воле.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Актеры «Счастливы вместе» — о том, зачем снялись в новом сериале