перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Символ богатства и власти». Таролог рассказала, что опасно дарить на новый, 2024 год

22 декабря 2023, 15:46
Хватит этого оккультного бреда
Гость
22 декабря 2023, 18:26
Да, хватит этой писковщины!
22 декабря 2023, 15:47
За весь этот цыганский "дай погадаю" надо привлекать
Гость
22 декабря 2023, 15:42
Зачем тут лженаука?
22 декабря 2023, 15:47
патамушта это лжеСМИ
Гость
22 декабря 2023, 16:20
Мошенники должны сидеть в тюрьме.
Гость
22 декабря 2023, 16:41
Китайский новый год только в феврале наступает
Гость
22 декабря 2023, 16:00
Всю жизнь пили шампанское с горелой бумагой )) Тема не раскрыта ! Как остаться одной под ёлкой , если рядом все гости лежат ? И куда потом новый блокнот деть с желанием , съесть с недельным салатом на рождество ?
Гость
22 декабря 2023, 16:06
Гость, меня тоже интересует что делать с блокнотом 😅🤔
Гость
22 декабря 2023, 16:46
Гость
22 декабря 2023, 16:06
Гость, меня тоже интересует что делать с блокнотом 😅🤔
Подтереться своими желаниями. Как в последние 2 года, а до этого ещё лет 10.
Гость
22 декабря 2023, 17:12
Гость
22 декабря 2023, 16:46
Подтереться своими желаниями. Как в последние 2 года, а до этого ещё лет 10.
Да не 10, а 23
Гость
22 декабря 2023, 16:38
А как бухгалтера связаны с юриспрюденцией?она вообще понимает что это такое или балоболит потому что новые словечки для себя узнала
Гость
22 декабря 2023, 16:45
Каждый год одно и то же. Начинается суеверный чес, предсказания, астрологи вылазят.
Гость
22 декабря 2023, 16:48
"Еду после можно отдать котам или скормить собакам, даже бездомным и безнадзорным. Пусть у них тоже будет Новый год и новогодний стол." Ну и советчики, это речь про салаты с мазиком и прочее животным??? совсем уже??? даже уличным такое нельзя...
Гость
22 декабря 2023, 17:10
Да уж! И про ногти не забыла. Смешно. Все и всё выполнят и будет рай на земле!
22 декабря 2023, 21:03
Год дракона наступит 10 февраля, если что).
Гость
22 декабря 2023, 18:19
А при СССР "тарологи" сколачивали тару отбывая срок за мошенничество на общем режиме. Чтобы инфоциганством неповадно было заниматься и заодно приучались к труду.
Гость
22 декабря 2023, 18:55
Мда, не всех шарлатанов пересажали🤔 Всё смешала: и китайцев, и Греков, и вымерших (!) драконов...
Гость
22 декабря 2023, 22:20
Их же уже официально признали лженаукой просят остерегаться как мошеников
22 декабря 2023, 17:44
Деревянный - Троянский конь. Деревянный дракон - не к добру
Гость
22 декабря 2023, 15:36
не колите ядовиту вакцину от несуществующего "коронавируса". Это мучительная смерть 100%
Гость
22 декабря 2023, 15:45
что хотим то и колем, пшел вон.
Гость
22 декабря 2023, 15:52
Гость
22 декабря 2023, 15:45
что хотим то и колем, пшел вон.
я тебе красивый венок на могилку принесу
Гость
22 декабря 2023, 17:42
"мучительная смерть 100%" - так это я уже 2 года как умерла и даже этого не заметила?
22 декабря 2023, 18:43
Лженаукой же признали. Зачем публиковать шарлатанов?
Гость
22 декабря 2023, 17:25
Только в трусах остается встречать НГ
Гость
22 декабря 2023, 18:04
Тетя, ну от куда ты это знаешь. У тебя и образования то нет.
Гость
23 декабря 2023, 00:34
"Уже в этом году большое количество политиков, блогеров, гадалок, предсказателей и прочих шарлатанов посадили. В 2024 году им окончательно дадут то, что они заслужили", — считает Ангелина Романенко. Это таролог про себя в том числе? 😁
Гость
23 декабря 2023, 00:36
- Уже в этом году большое количество политиков, блогеров, гадалок, предсказателей и прочих шарлатанов посадили. В 2024 году им окончательно дадут то, что они заслужили, — считает Ангелина Романенко. Это таролог про себя в том числе?😁