перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кормят семьи и ездят по миру, купаясь в роскоши. Как дети зарабатывают на YouTube миллионы долларов

22 декабря 2023, 17:10
кривлянье нынче в моде...и дорого ценится...
Гость
22 декабря 2023, 17:22
дак перестань кривляться, и мусор из своего хавальника изрыгать.
Гость
22 декабря 2023, 17:37
Гость
22 декабря 2023, 17:37
дак перестань кривляться, и мусор из своего хавальника изрыгать.
Мусор здесь - это такие хамские комментарии, как ваш.
Гость
22 декабря 2023, 20:45
Гость
22 декабря 2023, 20:45
Мусор здесь - это такие хамские комментарии, как ваш.
Вот верно подметили
22 декабря 2023, 17:12
Вот он предел мечтаний - потреблять, потреблять и потреблять.
Гость
22 декабря 2023, 17:32
48649308, так это, потреблять и потреблять, и было Главной задачей для деятельности младореформаторов во главе с Чубайсом и Гайдаром Е., установленной им учителями из США! ☹️
22 декабря 2023, 17:33
Гость
22 декабря 2023, 17:33
48649308, так это, потреблять и потреблять, и было Главной задачей для деятельности младореформаторов во главе с Чубайсом и Гайдаром Е., установленной им учителями из США! ☹️
Их дело по прежнему живет и побеждает.
22 декабря 2023, 17:37
Гость
22 декабря 2023, 17:37
48649308, так это, потреблять и потреблять, и было Главной задачей для деятельности младореформаторов во главе с Чубайсом и Гайдаром Е., установленной им учителями из США! ☹️
Не учителями, а хозяевами.
22 декабря 2023, 17:46
и все живут в майами.... Молодцы!
Гость
22 декабря 2023, 20:51
Вы, реально верите в эту чушь? На дурака не нужен нож, ему немножечко наврешь и делай, с ним что хошь
Гость
22 декабря 2023, 17:36
Зарабатывать миллионы, не производя никакого физического продукта.
Гость
22 декабря 2023, 20:13
Какой физический продукт произвел Путин к примеру?
Гость
22 декабря 2023, 20:52
Как можно верить в это?
Гость
22 декабря 2023, 20:52
Гость
22 декабря 2023, 20:52
Какой физический продукт произвел Путин к примеру?
Руководит страной, а это огромный труд.
23 декабря 2023, 10:55
"... певица популярной песни..."
22 декабря 2023, 17:58
Зачем это здесь....как это всё противно...
22 декабря 2023, 17:24
ниче, не переживайте, скоро западные "партнеры" ютуб отключат... не забывайте это дочка гугла. а гугл считает жителей РФ лишними...
Гость
22 декабря 2023, 17:45
вряд-ли , т.к. Российский сегмент делает большой процент просмотров , плюс пропаганда амэриканская , и всяких инноагентов где смотреть будут 😂💩 и где будут рассказывать еще как там в Америке и Европе хорошо , а в России плохо ))) так что , "западные партнеры" в самую последнюю очередь отключат ютуб , если вообще отключат ))) 💩💩
Гость
24 декабря 2023, 05:53
Гость
24 декабря 2023, 05:53
вряд-ли , т.к. Российский сегмент делает большой процент просмотров , плюс пропаганда амэриканская , и всяких инноагентов где смотреть будут 😂💩 и где будут рассказывать еще как там в Америке и Европе хорошо , а в России плохо ))) так что , "западные партнеры" в самую последнюю очередь отключат ютуб , если вообще отключат ))) 💩💩
Смешные вы. Почему вам все время кажется что 140 миллионов имеют какой-то особенный вес среди 8 миллиардов? Вы с математикой знакомы? Население нашей страны - это меньше 2% населения Земли.
Гость
22 декабря 2023, 17:47
Пропащие дети. Выйдут из моды - и все, станут никому не нужны. А к работе не приучены, серьезной профессии получить не сумеют. Поколение лайков и тыков.
Гость
22 декабря 2023, 20:12
Попробуй-ка сделать хотя бы один ролик, привыкший ты к работе.
Гость
23 декабря 2023, 00:13
Гость
23 декабря 2023, 00:13
Попробуй-ка сделать хотя бы один ролик, привыкший ты к работе.
В том-то и дело, что сделать ролик было трудно 20 лет назад. Сегодня, при общедоступности видео- и компьютерных технологий, это может каждый.
Гость
23 декабря 2023, 00:50
Гость
23 декабря 2023, 00:50
В том-то и дело, что сделать ролик было трудно 20 лет назад. Сегодня, при общедоступности видео- и компьютерных технологий, это может каждый.
Ну так потому и развелось на просторах ютуба такое количество блогеров.
22 декабря 2023, 22:09
Какие отвратительные дети
22 декабря 2023, 18:00
дизлайк за испорченный вечер.
Гость
22 декабря 2023, 18:28
Да ладно, дружище, бросьте расстраиваться. Вечер только начинается!
Гость
22 декабря 2023, 17:32
Дармоеды...
Гость
22 декабря 2023, 18:23
Майами а не Маями бездари
Гость
22 декабря 2023, 17:02
Сейчас же за просмотры в РФ видео не монетизируется, да и то что придёт с дисконтом выводить приходиться - железный занавес опять вокруг нас строят.
Гость
22 декабря 2023, 17:05
Ты же вчера экспертом по ИИ был? А сейчас показываешь невероятную осведомленность в монетизации контента и геополитике
Гость
22 декабря 2023, 17:20
Гость
22 декабря 2023, 17:20
Ты же вчера экспертом по ИИ был? А сейчас показываешь невероятную осведомленность в монетизации контента и геополитике
кремлебот, ты чего не на сво? вобла зовёт.
Гость
22 декабря 2023, 17:38
Гость
22 декабря 2023, 17:38
Ты же вчера экспертом по ИИ был? А сейчас показываешь невероятную осведомленность в монетизации контента и геополитике
Всё это в свободное время от море копания!
Гость
22 декабря 2023, 18:12
Не смотрю такое. Неинтересно.
Гость
22 декабря 2023, 20:44
Когда эта тупость прекратится. Мы, уже много читали печальных и правдивых историй, какие они на самом деле богатые, богатые долгами и всё. Хватит пиарить паразитов общества, понятно, что провайдерам нужны посещения и чем больше тем лучше.
Гость
22 декабря 2023, 20:53
Уже сотню раз писали, что вот эти ничего толком не получают, а люди верят в эту чушь
Гость
22 декабря 2023, 22:03
Что происходит....нет не с ними, а с миром?
22 декабря 2023, 17:08
Хорошо живут, жаль недолго.
22 декабря 2023, 17:18
Плодят бездельников!
Подписался.
Гость
22 декабря 2023, 17:38
Да, детишек многие взрослые любят смотреть.
Гость
22 декабря 2023, 19:29
вранье
Гость
22 декабря 2023, 19:28
Наши люди удивительны.Нет чтоб лишний раз в политике разобраться,они каких то блогеров смотрят,еще и лайкают их,дурдом.
Гость
22 декабря 2023, 19:29
Уралмаш во тьме, а вы про ерунду пишете!
Гость
22 декабря 2023, 20:09
Какую чушь несут психолухи! Для ребенка это прежде всего игра. Со всеми плюсами и минусами любой игры. Давайте, отберите у детей все игры. Играя в такую конструктивную игру ребенок правильно и быстрее взрослее. Обратная связь в виде денег и даже критики бесценна. Далее. Это игра, в которую постоянно вовлечены папа и мама (вы же не думаете, что ребенок весь этот огромный объем работы делает сам?), они всегда рядом, всегда общаются и объясняют. А еще прислушиваются и ценят мнение ребенка. Что может быть важнее и полезнее?
Гость
23 декабря 2023, 09:13
Может, лучше было пойти на аборт?
Гость
24 декабря 2023, 05:48
"Настя Радзинская из Краснодара"."ее семья переехала в Майами еще в 2018 году." ------------------------ Так вы так и пишите Настя из Майями. А у нас нет монетизации с ютуба, а уж про рутуб с вспоминать даже горько.
22 декабря 2023, 19:05
Опять реклама иностранщины!
Гость
22 декабря 2023, 17:04
Подобные поступки совершаются по причине страха женщин от отсутствия у них уверенности, что у них будут средства на содержание ребенка, ведь их муж просто финансово не потянет много детей. С другой стороны, в стране полно чайлдфри, которые живут в свое удовольствие и незнают, куда девать деньги: гуляют на всяких вечеринках. Считаю, что нужно ввести для бездетных (чайлдфри) демографический налог, чтобы гарантировать каждой нуждающейся матери ежемесячные выплаты от государства на каждого ребенка, хотя бы до 5-ти летнего возраста.
Гость
22 декабря 2023, 17:20
с твоего кармана всё и оплатим, кремлеботяра.
Гость
22 декабря 2023, 17:26
О синичиха попрощайка активизировалась снова
Гость
22 декабря 2023, 22:02
Скоро весь ЕКБ переедет....таких детей в каждой школе по сотне.
Гость
22 декабря 2023, 17:06
Ютуб не монетизируется 😭. Хорошо что друзья донатят на стримах.
Гость
22 декабря 2023, 18:22
Психолог этот просто завидует. У ней-то нет столько просмотров и миллионов долларов. Нищ е бродка )))))