это патриоты отдыхают, не мешайте.
там ведь собрались те, кто поддерживает идущего на пятый срок лидера, они берут с него пример и во всем подражают, выступают за духовность и традиционные ценности.
просто они в курсе, какие реально ценности в приоритете у вождя, видимо.
Гость
22 декабря 2023, 10:19
Бесовщина в вашем городе бесов! А это православная златоглавая белокаменная Москва, або Третiй Рим!
Носок - это и есть наши скрепы и традиционные цености! Крик-орова разве там не было, а его не вызывали туда из Кремля, потому что, по слухам, он бьёт мальчиков и любит, когда на него, пардон, кладут кучку? 😂
Гость
21 декабря 2023, 23:19
Думаю он уже на роботов перешел. Судя по тому, что выглядит как кринж из нейросети.
Прикол! А где посомтреть все фото?
Тут собрались одни ханжи!
Гость
21 декабря 2023, 18:45
Ханжа как раз ты ,к тому же необразованный , изучи на досуге значение слово ханжа
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Гость
21 декабря 2023, 18:45
Ханжа как раз ты ,к тому же необразованный , изучи на досуге значение слово ханжа
"Ханжа - человек, чрезмерно озабоченный чужим ненадлежащим поведением и лицемерно порицающий чужие непристойные, по его мнению, поступки."
Все правильно 255682721 говорит
Это просто мрак, и где, в Столице Урала. Ужасно.
Ждем комментарии Соловьева, он это точно не пропустит. Можно только представить как он будет разматывать всех участников данной вечеринки.
Гость
21 декабря 2023, 17:26
Не так уж и плохо....присмотритесь.
Гость
21 декабря 2023, 17:27
Он сам там участвовал, просто не показывается
Гость
21 декабря 2023, 17:29
Это было в городе, где живет Соловьёв.
Русский язык для вас не родной?
Меня лично интересует способ крепления носка.
Резинка усилена или скотч двойной, а, может, завязки или прищепки ?
Магнитное крепление пожалуй исключу, а вот носок спец пошива/ушива (по размеру) - вполне может быть.
А вы что думаете ? 😎
Видел в интернете видео с этого «мероприятия», в стиле свингер пати, почему то кажется что и Мизулина младшая там была, и старшая, и Милонов. А соловьиный чирикал что Екатеринбург город бесов 😀 Вот бы очистительный огонь для столицы, как в песне Ленинграда.
БОЯТСЯ, ТСЯ, ***. Даже на спине написать нормально не мог.
Гость
21 декабря 2023, 17:50
Так не он писал то явно, кто то другой
Гость
21 декабря 2023, 18:05
Гость
21 декабря 2023, 17:50
Так не он писал то явно, кто то другой
Этот другой был мужского пола, без сомнения.
Гость
21 декабря 2023, 17:12
3 Рим
Гость
21 декабря 2023, 17:37
Запретили же нетрадиционным развлекаться на подобных вечеринках. Или это элитные, поэтому другое
Гость
21 декабря 2023, 17:18
А вот и оно!Здравствуй Содом и Гоморра!Так постепенно и незаметно, с применением технологии Окон Овертона,на самое дно и опустились!Классика,согласно которой следует кровавая расплата и иначе быть не может!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Екатеринбуржец шокировал публику на вечеринке Насти Ивлеевой