перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Что вы за человек такой? Проверьте, что говорит почерк о вашем характере

18 декабря 2023, 10:00
18 декабря 2023, 10:08
Почерк говорит только о том, что человек умеет писать.
Гость
18 декабря 2023, 10:26
сейчас электронное письмо
Гость
18 декабря 2023, 10:08
У меня подчерк Times New Roman 12того размера.
Гость
18 декабря 2023, 12:55
У мну 75 см размер
18 декабря 2023, 13:06
У всех великих людей писателей,учёных ,почерк настолько корявый, что читать оригинал невозможно. Наверное это потому, что у них "мысль значительно обгоняет пишущую руку".
Гость
20 декабря 2023, 08:44
А вот и не правда.Ч талантлива,пою,пишу стихи уж 19 лет.пою в хоре и просто для души,собираю красивые камни,раскрашиваю мандалы,раскрашиваю камни,вяжу,делаю поделки разные,собираю маленькие камушки правильной формы и в оригинальную баночку складываю,люблю танцевать,грибник заядлый и ягодник,травница,обожаю лес и огород,при всем этом изобилии и разносторонних интересах,у меня приятный,ровный некрупный и очень разборчивый почерк.
Гость
29 мая, 12:58
Гость
20 декабря 2023, 08:44
А вот и не правда.Ч талантлива,пою,пишу стихи уж 19 лет.пою в хоре и просто для души,собираю красивые камни,раскрашиваю мандалы,раскрашиваю камни,вяжу,делаю поделки разные,собираю маленькие камушки правильной формы и в оригинальную баночку складываю,люблю танцевать,грибник заядлый и ягодник,травница,обожаю лес и огород,при всем этом изобилии и разносторонних интересах,у меня приятный,ровный некрупный и очень разборчивый почерк.
Имеется ввиду не камушки раскраски , а умные великие люди , Ленина переписывала только Крупская.
18 декабря 2023, 14:00
у меня всегда разный почерк
Гость
29 мая, 13:02
Это интересно , может от невроза меняется .
Гость
18 декабря 2023, 10:26
Заметил, многие бабы пишут как курица лапой.
Гость
18 декабря 2023, 10:29
кура сейчас в цене
Гость
18 декабря 2023, 12:21
Общаешься только с врачихами, другие твое достоинство даже за деньги щупать не хотят.
Гость
29 мая, 13:00
Ошибка , в основном у баб округлые буквы ,ни какой корявости , когда в сов школе был урок чистописание , только у девочек было письмо хорошее.
Гость
18 декабря 2023, 11:17
У кажлого почерк бывает разный, зависит от того чем пишут, какая именно ручка, какой стержень, маркет, но и еще торопится или неспеша пишет... Эксперту, по почерку не определить характер многих людей. .
Гость
29 мая, 13:03
Мне кажется если человек пишет размашисто и в остальном таков.
18 декабря 2023, 21:28
а мне как тест пройти по клинописи?! 😞
18 декабря 2023, 12:42
Если у мэрии Екатеринбурга постоянно нет денег на строительство второй ветки подземного метро, значит, у них там почерк с большими расстояниями между буквами и строками. 😉 Склонны к расточительству! 😎
Гость
18 декабря 2023, 10:21
Бред
Гость
18 декабря 2023, 12:23
У меня почерк с Универа испорчен так как быстро записывать за преподом на лекциях приходилось, затем работа, где все письмо на ПК, в итоге теперь пишу как курица лапой теперь достоверность характера по почерку определить невозможно
18 декабря 2023, 10:30
у меня разные почерки.
Гость
18 декабря 2023, 10:51
За яйцaми езжу к Клементу в Бобровский
Гость
18 декабря 2023, 12:07
Гость, я к Клавдии
Гость
20 декабря 2023, 08:37
У меня ровный разборчивый почерк,практически такой же,как был в детстве я очень много пишу и все мои характеристики выбранные в тексте,совпали с действительностью,я такая и есть.
Гость
29 мая, 13:06
Я то же ,все совпало.
Гость
18 декабря 2023, 10:30
А результаты теста то где? 5/5?
Гость
18 декабря 2023, 10:39
Вообще мне кажется, что это очередная псевдонаучная теория. Это как теория Ломброзо или теория Дарвина - вроде есть, но бездоказательно. Вроде совпадает, а вроде не совпадает. А так то человек должен уметь писать, а не только по клавишам стучать.
Гость
18 декабря 2023, 10:42
Ни одного верного ответа, как и ожидалось.
Гость
18 декабря 2023, 10:59
не умею красиво и аккуратно писать
Гость
18 декабря 2023, 12:38
Вот и оказалось, что я алкоголик и еще не уравновешенный жмот. А с виду вроде бы приличный человек.
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Пишу чертёжным шрифтом по госту ☝🏻
Гость
18 декабря 2023, 14:04
Все это гадалка объяснила вдове, употребляя слова и термины, принятые в среде графологов, хиромантов и лошадиных барышников.
Гость
18 декабря 2023, 15:19
"Дрожащий почерк(ваш ответ) Дрожащий почерк зачастую говорит о том, что пишущий эмоционально неустойчив, а также злоупотребляет алкоголем." Ради смеха нажал на данный ответ и дальше даже читать не стал. А теперь вопрос к составителю данного 💩💩💩 иначе не знаю как еще назвать: С рождения даже грамма спиртного не употреблял и не употребляю, а мне сейчас 57 лет. И как я могу быть злоупотребляющим алкоголь?
Гость
18 декабря 2023, 16:05
Что вы за человек такой? Проверьте, что говорит почерк о вашем характере 5/5 Совпадают ли ваш почерк и ваш характер? Пишите в комментариях А где результаты почитать?
Гость
18 декабря 2023, 16:14
А если у меня разный почерк? Могу писать мелко и размашисто, крупно и буквы впритык, буквы могут быть и округлыми и острыми, то какой у меня характер?
Гость
22 декабря 2023, 12:15
Бред полнейший. Я могу и ровно писать и криво и дрожащими руками в зависимости от ситуации.
Гость
3 января, 18:43
Один ответ только совпал, бред короче.
Гость
6 января, 22:23
4 попадания из 5.
Гость
29 мая, 13:11
Я пишу округлые буквы , немного размашисто ровно , люди считают почерк красивым , просят подписывать открытки . Но мне не нравятся когда текст мелко , сжато , угловато написан ,мне кажется это люди не хорошие , может ошибаюсь.
Гость
29 мая, 13:13
У меня студент медик , я его прочитать не могу , это не просто плохой почерк , это не понятные слова пропускаешь ,по следующим словам догадываешься . От чего это так ??
Гость
1 июня, 14:23
Большей частью совпадает. Почерк мой ровный, достаточно красивый, потому что я из того поколения, которое учили прилежно писать, и был у нас предмет "чистописание".
Гость
15 июля, 21:38
Добрый вечер) А если подчерк разный) + К тому ещё и Амбидекстер)
Гость
2 августа, 18:42
На досуге прохожу попавшиеся тесты. Психологические более менее подходят, но вот графологические ни разу....
Гость
18 декабря 2023, 10:28
какой-то олдскул спросили бы лучше, умеете ли вы набирать текст двумя руками
Гость
18 декабря 2023, 10:46
я умею натирать змея 2 руками
Гость
18 декабря 2023, 12:22
Гость
18 декабря 2023, 10:46
я умею натирать змея 2 руками
Он уже блестит на солнце.
18 декабря 2023, 12:36
"Результаты вас удивят" Arial, удивился я!