перейти к публикации
39 комментариев к публикации

От успеха «Бедной Насти» до забвения: как сложилась судьба актрисы с ангельской внешностью Елены Кориковой

17 декабря 2023, 19:42
Не фанатка "Бедной Насти", но за Елену очень рада. Вырастила сына, несмотря на злобную несостоявшуюся свекровь и ее маменькиного сынка, впоследствии вдарившегося в религию. В кино и на сцене блистала. Нашла, наконец, свое женское счастье и предпочитает жить в тишине, занимаясь тем, что нравится. Да, может в свои 50 и не выглядит на 35, но не старается никому понравиться, включая бурчащих в очереди за дешевыми яйцами, а принимает жизнь, как она есть. Желаю ей счастья и благополучия!
Гость
17 декабря 2023, 11:04
Так она копия мамы, только мама поинтеллигентней выглядит...
Гость
17 декабря 2023, 11:07
А у дочки нос картошкой в детстве )) а потом "похудел"
Гость
17 декабря 2023, 13:07
Мне одной показалось, что на маму Елены очень походит актриса Екатерина Волкова?
17 декабря 2023, 19:49
Гость
17 декабря 2023, 19:49
Мне одной показалось, что на маму Елены очень походит актриса Екатерина Волкова?
На маму Елены очень походит только сама Елена!
17 декабря 2023, 11:13
Кто все эти люди?
17 декабря 2023, 11:21
материал для новостей ешки
17 декабря 2023, 11:36
Ничего удивительного - для современных режиссеров важна внешность (или образ, как модно выражаться), а не способность перевоплощаться и актерское мастерство (извините за прямоту - талант), требуются в основном "молодые" (до 40 лет 😁). На роли немногочисленных "старух" и "стариков" пока хватает действительных актеров (но они скоро кончатся). Так что разумный способ постареть - купить дачу в Черногории и завести состоятельного мужа. Постоянно перекрашиваться, откачивать/вставлять импланты и т.д. - трудоемкое занятие - и не дешевое.
17 декабря 2023, 12:16
Всегда мне нравилась, очень приятная и женственная. А мама у неё конечно огонь 🔥
17 декабря 2023, 19:47
Согласна! В ее случае забвением и не пахнет. Может себе позволить жить так, как хочет. И не бросается сниматься за огромные гонорары в жутких Елках-10 в отличие от многих наших великих артистов...
17 декабря 2023, 11:19
кому-то нужна ещё...
Гость
17 декабря 2023, 13:13
Подведем итоги. Хрупкая и нежная Елена крутила романы направо и налево, меняла мужчин постоянно, но и с ними ужиться не смогла, поэтому расставалась со скандалами, а один из бывших даже от ребенка отказался. Но на съемках клипа бегала плакать от смущения и стыда. Сдается мне, не такая уж она и нежная
Гость
17 декабря 2023, 14:03
Странные эти журналисты, куда пропала, тетеньке уже 50 лет , она уже не молода и не красива, соответственно и интереса к ней нет никакого.
Гость
17 декабря 2023, 21:47
Гость, ну фиг знает. Пугачихе уж более, чем 50, а интереса к ее персоне хватает. Не клеится гипотеза про возраст …
17 декабря 2023, 11:19
В старших классах Елена поняла, что хочет блистать на сцене ...не хочет работать на камвольном комбинате.
Гость
17 декабря 2023, 11:23
Дети актёре, балерин и прочего.... редко оказываются на комбинатах ...
Гость
17 декабря 2023, 13:32
Вся нежность на экране по факту искусство оператора.
Гость
17 декабря 2023, 11:15
Не легенда, а то бы знал.
Гость
17 декабря 2023, 11:23
Бедная Настя не такая уж и бедная, и яиц поди пол-холодильника
Гость
17 декабря 2023, 11:21
В детстве смотрела "Барышня-крестьянка" мне нравилась , сказки Пушкина)) там она молодая и живая, а в Насте она уже пластиковая....я даже не поняла, что это одна и таже актриса ...
Гость
17 декабря 2023, 16:06
Барышня-крестьянка разочаровала. Фильм спасли только Лановой и Куравлев.
Гость
17 декабря 2023, 11:05
В Черногории рядом с шикарным морем не до цен на яйца наверное
Гость
17 декабря 2023, 11:16
в Черногории вообще райские места👍👍
Гость
17 декабря 2023, 15:44
судя по последней фотке, мадам Корикова не прочь употребить этанола 😜
Гость
17 декабря 2023, 22:10
чё закурица?первый раз ваще вижу
Старуха уже никому не нужна.
Гость
17 декабря 2023, 11:36
А ещё был роман с Малаховым, он писал в своей книге «Дорогие мои блондинки», длительный был роман.
Гость
17 декабря 2023, 11:57
Кого вообще это интересует
Гость
17 декабря 2023, 18:38
Плакса, с Геной поди... Вместе Лошадиную силу пробовали...
Гость
17 декабря 2023, 11:37
Это кто говорит про ангельскую внешность?
Гость
17 декабря 2023, 11:51
Зато в очереди за яйцами не стоит!
Гость
17 декабря 2023, 12:40
Была очень даже ничего, превратилась не пойми во что
Гость
17 декабря 2023, 12:45
Дай Бог ей счастья
Гость
17 декабря 2023, 15:38
вовремя свалила от этого всего
Гость
18 декабря 2023, 08:11
Хорошо устроилась ,молодец .
Гость
17 декабря 2023, 11:57
прелесть,не спилась не скупилась всем пример
17 декабря 2023, 16:07
я бы поспорил: судя по последней опухшей фотке она с корпоратива только что 😎
17 декабря 2023, 15:52
Сейчас в жизни встречаются больше актрис, чем в каком либо кино.
17 декабря 2023, 17:13
Молодец, что уехала из России.