перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит». Чемпион КВН — о деградации юмора и закулисье игры

16 декабря 2023, 12:00
"Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут!" 😉 Это единственная шутка КВН, которая прозвучала ещё в 90-х годах и которая актуальна до сих пор. 🔥🔥
16 декабря 2023, 13:04
только с 22го она заиграла новыми красками, красно-бело-чёрными
16 декабря 2023, 11:47
«Сейчас есть люди, над которыми шутить не стоит» - они всегда были. Но и над ними шутили. А сейчас шутки, в основном, ниже пояса.
Гость
16 декабря 2023, 14:05
Тоесть теперь над теми-над-кем-нельзя шутят и шутки эти ниже пояса? Я правильно понял?
Гость
16 декабря 2023, 14:06
Эхххх, а было же время когда на тв спокойно шутили про всех, даже на федеральных каналах, чего только "куклы" стоили. А сейчас? Решил пару лет назад посмотреть квн - чуть ли не в каждом номере "не родину" президента целуют...
16 декабря 2023, 14:17
Гость
16 декабря 2023, 14:17
Тоесть теперь над теми-над-кем-нельзя шутят и шутки эти ниже пояса? Я правильно понял?
Неправильно.
16 декабря 2023, 11:11
что не спросили Евгения про его с Писаренко участие в Дизель-шоу? Хорошие, кстати, концерты были.
16 декабря 2023, 11:39
Одна из моих любимых команд была)
Гость
16 декабря 2023, 11:28
Оспидя, это что за ископаемые воспоминания, а в настоящем что, ноль?
Гость
16 декабря 2023, 11:20
просто есть люди, над которыми шутить не стоит Пудинг уже не воспринимает шутки.
Гость
16 декабря 2023, 11:32
Гость, ты уже подвал утеплил кизяком?
Гость
16 декабря 2023, 11:42
Гость
16 декабря 2023, 11:42
Гость, ты уже подвал утеплил кизяком?
ого какие слова ты знаешь?!))) а ты закупился яйцами на год вперед?!)))
Гость
16 декабря 2023, 11:43
Гость
16 декабря 2023, 11:43
ого какие слова ты знаешь?!))) а ты закупился яйцами на год вперед?!)))
Гость, Зачем?
Гость
16 декабря 2023, 11:42
а чо не сказал, что дусмухаметов тупо решил своровать сериал клиника?) это же так смешно...
Гость
16 декабря 2023, 12:27
Про Дизель- шоу ничего не сказал. 10 лет жил под Киевом и дом там есть. Классное шоу, чего стесняться?
Гость
16 декабря 2023, 14:33
Шутить можно над всеми
Гость
16 декабря 2023, 17:09
С несравненной Ольгой Игоревной - это, надеюсь, шутка?
Гость
16 декабря 2023, 11:30
Да его уже после Большой ржаки никто не воспринимает, как комика- только клоуном....
Гость
16 декабря 2023, 11:40
и то благодаря обзору на ютубе на это "Г")
Гость
16 декабря 2023, 11:45
Вы чо творите? У кого интервью берете?
Гость
16 декабря 2023, 11:48
Могут себе позволить! А реклама перед корпоратами всем нужна
Гость
16 декабря 2023, 14:11
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 15:59
Коллаборационисты потянулись на родину.
Гость
16 декабря 2023, 16:20
"Герои вчерашних дней, герои вчерашних дней. Я не хотел бы быть записанным, в герои вчерашних дней..."
Гость
17 декабря 2023, 19:56
Сейчас за шутку могут оскорбиться, могут приехать и увезти на Кавказ, могут прийти люди в масках в шесть утра, все может случиться не в пользу шутника!😱
Гость
16 декабря 2023, 11:17
квн изначально совковое явление, а юмор из под палки априори не может быть смешным
Гость
16 декабря 2023, 13:52
Хоть бы слово, где яйца можно взять по нормальной цене
Гость
16 декабря 2023, 14:11
Где Навальный?
16 декабря 2023, 12:57
Юмора нет, пошлость и стёб, тот же Дизель Шоу где участвует Евгений Никишин, тому показатель.
16 декабря 2023, 21:16
Даа. А были времена, когда Алкин без Галкиной шутил над темнейшим и ему ничего не было. А теперь всё. Враг народа.😂