перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В России появится еще одна видеоплатформа

4 декабря 2023, 18:00
4 декабря 2023, 18:23
сверните свою платформу в трубочку и засуньте себе
4 декабря 2023, 21:21
С таким названием платформа обречена
Гость
4 декабря 2023, 21:24
нуум и точка!
Гость
4 декабря 2023, 18:15
Готовятся блокировать ютуб аж не могут
Гость
4 декабря 2023, 18:21
впн решит дело + блогеры начнут получать за рекламу
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Гость
4 декабря 2023, 18:21
впн решит дело + блогеры начнут получать за рекламу
Инстаграм заблокировали и тут же все про него забыли. ВПН ставить ради этого - никому оно не надо.
4 декабря 2023, 20:47
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Инстаграм заблокировали и тут же все про него забыли. ВПН ставить ради этого - никому оно не надо.
Потому что инста это выпендрёж и бизнес, или выпендрёж для бизнеса. А на ютубе действительно очень, очень много полезного.
4 декабря 2023, 20:41
Сказочники … Сначала сделать, потом звездеть
Гость
4 декабря 2023, 18:53
На иностранном не произносится, а по-русски не выговаривается. Логотип стыдно показать — две отвисшие… даже тестить не хочется.
4 декабря 2023, 23:09
Гость, с нецмингом у наших подзачастую скудно, если не реальные креативщики-профессионалы, а учитывая специфику разработкой и вся команда совком какой-то, вечно когда срочно и изподпалки, и когда инициатива не из идея и по роспуску сверху, кто-то осваивается...
Гость
4 декабря 2023, 18:02
Что толку от этих платформ, хоть миллион их сделай, компании не хотят бабки платить за рекламу (кроме ставочников)
5 декабря 2023, 06:20
А что там смотреть?
Гость
4 декабря 2023, 18:36
Шляпа будет, к гадалке не ходи.
Гость
4 декабря 2023, 19:26
Это будет ужасающим
Гость
4 декабря 2023, 22:09
есть же ютуб. больше ничего не надо
Гость
4 декабря 2023, 23:16
Только Ютуб👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 декабря 2023, 21:23
креаторы ))) ешкере дно))
Гость
4 декабря 2023, 23:16
Ютуб не нравиться в нашей стране только одному человеку,это Захаровой 😂😂😂😂😂,но и она по ночам смотрит пока муж спит😂😂😂😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 06:43
Очередная попытка в отечественный видеохостинг. Даже пригласили каких-то "мегаблогеров". Вот только видеохостинг, в первую очередь, это люди которые смотрят, во вторую - которые вкладывают в работу душу, а не вот эти "блогеры и креаторы", которые сегодня на хайпе поднялись а завтра слились и никто их не вспомнит.
Гость
4 декабря 2023, 18:24
Майор, даёшь глубинариям под кротовухой скрепный чебурнет?!
Гость
4 декабря 2023, 21:17
Очередной распил. Зачем изобретать колесо?
5 декабря 2023, 08:26
Зачем она?
Гость
5 декабря 2023, 02:17
Проблема не создать платформу, а наполнить её тем, что будут смотреть.
Гость
5 декабря 2023, 02:29
- боже вас сохрани, не смотрите до обеда российских видеохостингов. - да ведь других же нет! - вот никакие и не смотрите.
Гость
5 декабря 2023, 07:59
И опять на английском!!! Стесняемся своего языка!!!
Гость
5 декабря 2023, 09:22
Очередная помойка, которая будет глючить и сувать везде унылую рекламу. Про контент молчу, ибо будет тот еще трэш.
Гость
5 декабря 2023, 09:39
а что там с Рутубом, как дела обстоят? похоронили? теперь вот это вот - очередное мертворождённое ничто?
5 декабря 2023, 04:27
Есть же rutube, который никто не смотрит. И этот МТС никто смотреть не будет. Ютуб - это искусственный интеллект на очень мощных современных серваках. Они опережают технологии отсталой России лет на 25. 80 процентов россиян сидят на ютуб и будут там сидеть.
Гость
5 декабря 2023, 06:34
Отсталое тут только ты
5 декабря 2023, 07:58
Гость
5 декабря 2023, 06:34
Отсталое тут только ты
Отсталое у нас руководство страны.
Гость
4 декабря 2023, 21:53
Милфа онлайн?!
Гость
4 декабря 2023, 18:23
Как только дадут монетизацию, блогеры сразу перебегут и тогда можно будет заблокировать западные платформы, где поддерживают ЛГБТ и экстремизм.
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Никто не даст столько, сколько давал ютуб и твитч, даже с учетом регионалки...у вк явно денег больше, чем у МТС, но что-то бабки стримерам не отваливают, да и трэша дофига
4 декабря 2023, 18:26
отработал монетизацию ? 15 рублей?
Гость
4 декабря 2023, 18:57
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Никто не даст столько, сколько давал ютуб и твитч, даже с учетом регионалки...у вк явно денег больше, чем у МТС, но что-то бабки стримерам не отваливают, да и трэша дофига
Вы живете прошлым. Как раньше уже не будет, а любые деньги будут выгоднее, чем за бесплатно работать на ютубе.
5 декабря 2023, 05:36
я, товарищи, понял так, что ныне блогерами и урбанистами быть не модно..... креатор - вот название новой перспективной профессии
Гость
4 декабря 2023, 22:12
эх, жись пошла.... кремлеботу хочу минус влепить, а это только с паспортом. так не дают Вообще, судя по форуму "политика" еодин в соловьином топе )))
Гость
5 декабря 2023, 09:26
Кроме Ютуба в России ненадо платформ ни одному человеку кроме Захаровой🙅
Гость
5 декабря 2023, 10:46
потестил - тупит этот 💩нуум не взлетит
Гость
5 декабря 2023, 00:23
Закройте нам всё!
Гость
5 декабря 2023, 02:46
Первику уже кран закрыли
4 декабря 2023, 18:31
А что с рутубом, который Газпром-медиа купил у окраинцев? 😁 Смущает кнопка "посивання"?😂😂
Гость
4 декабря 2023, 21:26
ещё срувики форсят ))