перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бегом на лед! Где покататься на коньках в Екатеринбурге и сколько это стоит

2 декабря 2023, 08:45
где покататься ? пару дней можно было даже во дворе 😜
Гость
2 декабря 2023, 09:52
Добрый губернатор везде залил каток, причем бесплатно. Цените дорогие избератели! А то опять возмущаться будете что власти о вас не заботятся.
Гость
2 декабря 2023, 10:22
Где покататься? Из подъезда вышел и покатил. Нигде не убрано!
Гость
2 декабря 2023, 09:14
Блогерка на первом фото к чему? В инсте это выглядит интересно, но когда смотришь на то, как "блогеры пилят контент", со стороны понимаешь насколько все эти постановки пропитаны ложью. Тема вроде бы про катание на коньках, а не про кривляния для подписоты.
2 декабря 2023, 10:45
А почему на первом фото деваха лежит? И что у нее в руках?
Гость
2 декабря 2023, 09:10
В любом месте города...Бесплатно...
Гость
2 декабря 2023, 09:22
На любом тротуаре.
Гость
2 декабря 2023, 10:02
тут и карту можно не составлять! весь город - сплошной каток!!!
Ценник- конь.
Гость
2 декабря 2023, 08:47
Фото огонь. Ворона с телефоном
Гость
2 декабря 2023, 10:51
Где покататься на коньках в Екатеринбурге? Везде
Гость
2 декабря 2023, 08:48
Типичная картина. Лёд, женщина и телефон. Отсюда и 〽падение
Гость
2 декабря 2023, 08:52
Покататься можно прямо по тротуарам. И бесплатно.Два дня город гудел по этому поводу.
Гость
2 декабря 2023, 13:27
Парк Маяковского совсем оборзел
Гость
2 декабря 2023, 14:02
бегом не получится, боюсь упать на льду... по всему городу каток!
Гость
2 декабря 2023, 09:55
А Химмаш?
Гость
2 декабря 2023, 10:03
Весь пруд в вашем распоряжении....
2 декабря 2023, 11:05
Года четыре ездим семьёй в Сысерть как пруд замерзает, катайся не хочу, места дофига народа мало, и бесплатно, не считая бензин, ну или проезд. Шарташ тож вариант, но его не чистят.
Гость
2 декабря 2023, 11:57
А лед гладко застывает?
2 декабря 2023, 11:44
А на кировоградской?
Гость
2 декабря 2023, 08:46
Некоторые откроются в конце декабря??? Отлично, что Динамо откроется! Просто 👍
Гость
2 декабря 2023, 09:24
В прошлом году в экспо ни одного не видела катающегося.
Гость
2 декабря 2023, 09:47
Экспо это гламурно и фешенебельно!!! Ценник конь
Гость
2 декабря 2023, 10:53
каток исеть лучше залейте и сервис организуйте и люди к вам потянутся.
Гость
2 декабря 2023, 11:17
дороговато будет
Гость
2 декабря 2023, 13:45
Я ни на какие массовые мероприятия и ТЦ, бары, рестораны, музкомедии, оперы ни ногой, пока город не научатся чистить и автобусы будут нормально ходить. Пусть коммерсы несут убытки.
Гость
2 декабря 2023, 17:25
Е1- вы молодцы, конечно, в двух новостях написали что 2 декабря открытие катка в Радуге-парк. Но это не соответствует действительности!!!! Вы бы хоть проверяли информацию, лишь бы настроить непонятно что.... В итоге мы с ребенком съездили зря.
Гость
2 декабря 2023, 18:06
Подскажите пожалуйста, где работает каток сейчас ?
Гость
2 декабря 2023, 22:00
Зачем так много катков? В каждом районе? Что с этим городом не так?)) чисто покататься а праздники а потом что? Каждый год одно и тоже... 🥰😍😘
Гость
2 декабря 2023, 23:16
4 часа провела в травмпунке, любителей льда подзавязку, спасибо, накатались
Гость
16 декабря 2023, 22:05
У соседа Текслера намного демократичнее тарифы- от бесплатного на открытых катках и в два раза ниже на крытых по сравнению с нашими открытыми.