перейти к публикации
34 комментария к публикации

А чья это тень? Угадайте уральскую звезду по силуэту: очень сложный тест

2 декабря 2023, 14:22
Для начала потребуется угадать, кого Е1 считает звёздами?
Гость
2 декабря 2023, 15:03
Знаменитых уральцев
Гость
2 декабря 2023, 18:18
Угадать? У кого есть деньги сможете угадать?
2 декабря 2023, 13:45
"Звезды" - это то, что на ночном небе. Еще есть звезды - пятиконечные и шестиконечные. Это больше идеология. Термин "звезда" к людям относится не может. Талант, яркое явление в искусстве и т.д. Звезда - нет. Она тусклая, видна только на контрасте с темным небом, а днем звезд не видно.
Гость
2 декабря 2023, 18:15
Звезда - скопление раскаленных газов.
2 декабря 2023, 15:56
"какие звезды скрываются за темными силуэтами?" Черные дыры?
Гость
2 декабря 2023, 12:51
Владимир Высоцкий из Екатеринбурга, уже смешно.
Гость
2 декабря 2023, 13:30
они имели ввиду БЦ Высоцкий
Гость
2 декабря 2023, 15:08
Владимиру Семеновичу было не смешно В своих письмах жене Людмиле Абрамовой поэт откровенно признался о Екатеринбурге: – Люсик! Уже я в Екатеринбурге, то бишь в Свердловске. Уже на подъезде ощутил я влияние стронция-90, потому что запахло гарью и настроение резко ухудшилось, в самом же городе, как говорят, махровым цветом расцвела радиация, и люди мрут как мухи. За окном – мерзкая мелкая дрянь падает с неба, и все миниатюрные артисты бегают по магазинам и ищут противорадиационные шмотки.20 февраля 1962И следующем письме:– А вообще – гнусно. И город, и народ, и все. За все это время ни разу не посмеялся, ничего не произошло, даже песни не пою и не пишу.23 февраля 1962
Гость
2 декабря 2023, 16:08
Гость
2 декабря 2023, 16:08
Владимиру Семеновичу было не смешно В своих письмах жене Людмиле Абрамовой поэт откровенно признался о Екатеринбурге: – Люсик! Уже я в Екатеринбурге, то бишь в Свердловске. Уже на подъезде ощутил я влияние стронция-90, потому что запахло гарью и настроение резко ухудшилось, в самом же городе, как говорят, махровым цветом расцвела радиация, и люди мрут как мухи. За окном – мерзкая мелкая дрянь падает с неба, и все миниатюрные артисты бегают по магазинам и ищут противорадиационные шмотки.20 февраля 1962И следующем письме:– А вообще – гнусно. И город, и народ, и все. За все это время ни разу не посмеялся, ничего не произошло, даже песни не пою и не пишу.23 февраля 1962
Гость, Ага, зависимому только о вреде стронция писать.
Гость
2 декабря 2023, 13:15
В каком месте они звёзды?
Гость
2 декабря 2023, 13:17
В Екатеринбурге. Какой город, какие люди - такие звёзды.иначе не тащились бы толпами на это "творчество"
Гость
2 декабря 2023, 15:27
Звезды на небе! А это артисты
2 декабря 2023, 17:30
звездочка моя ясная, как ты от меня далеко, оуо
2 декабря 2023, 15:40
Даже не хочу кликать....Догадываюсь кого пиарите....
Гость
2 декабря 2023, 13:34
На Коляде тюбетейка? Это так сейчас называется ермолка?
Гость
2 декабря 2023, 15:02
Н.КОЛЯДА: «Я хожу в тюбетейке летом и зимой" Гугли фотки Коляды, тюбетейки и ермолки.
Гость
2 декабря 2023, 23:31
Нет, это так сейчас называется тюбетейка.
2 декабря 2023, 15:34
Юльку Михалкову ни с кем не спутать.
Гость
2 декабря 2023, 14:12
Какой бред
2 декабря 2023, 20:31
Звездами не могут называться люди. Это не только моё мнение.
Гость
2 декабря 2023, 12:56
Витя А💩К - ещё не закрыли это💩
Гость
2 декабря 2023, 13:18
Это Павел Бажов, сказочник.
Гость
2 декабря 2023, 13:24
гг) развлекуха для дегродов))) "Угадайте уральскую звезду"))) УРАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА!) оксюморон на 146%)
Гость
2 декабря 2023, 13:35
А чья это тень? ))) А ну ка? чья это тень?! Кто хороший мальчик? Ну кто?!...материал дичь, заголовок как всегда - огонь)
Гость
2 декабря 2023, 17:39
Адмирал Иван Фёдорович Крузернштейн,человек и пароход! ВСЕ ТЕНИ ЕГО!!
Гость
2 декабря 2023, 18:00
Ну и профиль у Нилетто
Гость
2 декабря 2023, 22:33
Никого из них видеть не желаю, спасибо, что замазали.
Гость
2 декабря 2023, 22:35
иЕСд
Гость
3 декабря 2023, 09:26
Кто все эти люди? Ни одного знакомого имени.
Гость
2 декабря 2023, 15:17
Сегодня любой отец может награждать своего сына на свое усмотрение. Производство сувенирной продукции у нас развито не в пример прочим. Скажите, кто вам мешает наградить сына медалью "За взятие Интеграла" за исправление двоек по алгебре? Или "За оборону от Англичанки"? Поймал сын ужа на даче - вручите ему орден "Георгия победоносца высшей степени". Сдал ОГЭ нормально - "Орден Учености". Сбегал в субботу утром за пивом для больного отца - получай медаль "За взятие Пивки". Это может стать прекрасной семейной традицией и даже семейной терапией! А в старости будете рассматривать награды и вспоминать былые денечки.
Гость
2 декабря 2023, 15:55
Молодец. Получи похвальный пендель.
2 декабря 2023, 16:33
А мне везде казалась Клава!