перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Откроют каток, елку и бар «Руки Вверх» с Жуковым: 16 идей для лучших выходных в Екатеринбурге

30 ноября 2023, 13:42
Давай вернемся? Поздно, Владимир, точка невозврата пройдена.
30 ноября 2023, 10:37
Даром не нужен этот хомяк
Гость
30 ноября 2023, 11:36
да ты и за деньги тоже не кому не нужен
30 ноября 2023, 10:43
Че то Серёгу разнесло
Гость
30 ноября 2023, 10:50
Холостой алкоголик, от хорошей жизни 🤷‍♀️
30 ноября 2023, 10:49
Или домой жиртрест!!!
Гость
30 ноября 2023, 10:42
Коток уже открыли!!! на всей территории екб
30 ноября 2023, 10:39
Это где в ДКЖ такой оргАн?
30 ноября 2023, 10:32
Это Сирожа каток уже во всем городе открыл сегодня утром! спасибо Бро!
Гость
30 ноября 2023, 10:37
Опередил))))
30 ноября 2023, 10:40
А шахрин легенда скверная.
Гость
30 ноября 2023, 15:12
Да уж, Шахрин уже не тот.
Гость
30 ноября 2023, 10:45
Каток открыли бесплатный на территории всего города. Катайтесь, падайте, ломайте кости все бесплатно! Спасибо мэру и губернатору за подарок!
Гость
2 января 2024, 14:33
Не знаю где вы видели бесплатный каток.В Чкаловском районе (южный парк )вход 300 руб.И в Парке Маяковского тоже платно
Гость
30 ноября 2023, 14:27
немного непонятно : Бар "Руки вверх " открытие в 18.00 на Радищего , и так же концерт Руки вверх "в ЭКСПО в 19.00, обещают встречу с кумиром и там и там ...., но это физически невозможно 😁 Сергей Жуков не успеет по нашим дорогам и пробкам доехать из бара в Экспо ))))опять обман ?
Гость
30 ноября 2023, 21:33
Не приходило в голову, что в 18 часов в баре сбор гостей, программа начнется в 20, а жуков приедет после концерта в экспо?
Гость
30 ноября 2023, 10:36
Так каток уже как два дня открыт по всему городу! Опоздал Сырожа!
Гость
30 ноября 2023, 10:41
Жаль тех, кто у же потратил деньги на депозит в бар Руки Вверх. В центре города открыли заведение с ремонтом и обслуживанием уровня дно.
Гость
30 ноября 2023, 10:58
Куда захотелось? подальше от екб захотелось
Гость
30 ноября 2023, 10:55
одно оно и больше ничего
Гость
30 ноября 2023, 11:29
"Группа Jane Air отправляется в тур с самым лучшим, самым любимым трек-листом. «Best of the Best of the Best» — это результат многолетнего творчества и эволюции." похоже, ЧСВ у этих пацанов так и не вправилось (и никто им его не вправил), и они всё такие же наикрутейшие, гениальнейшие и ваще наилучшие из наилучших 😁
Гость
30 ноября 2023, 11:40
КБ, где КБ !!!!???? почему нет в списке КБ????? ККККЭЭЭБББББББББББББББББББЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2023, 13:03
Лучший выходной в екб это уехать из екб🤡
Гость
30 ноября 2023, 13:32
Жуков в 18:00 на Радищева, потом в 19:00 в экспо😆
Гость
30 ноября 2023, 22:54
Это старая фотка или он снова растолстел? Он же одно время пытался похудеть, ушивал желудок.
Ценник- мерин с золотыми яйцами!!!
Гость
30 ноября 2023, 10:38
Где можно послушать классику «руки вверх» в исполнении симфонического оркестра ?