е1 вы когда сделаете вариант ответа на такие "статьи" пойду в кб, вы же видите статистику что особая каста "человеко-подобных особей" негодует
Гость
23 ноября 2023, 10:47
У Валерии мужа до сих пор не посадили? Странно
Гость
23 ноября 2023, 10:54
вроде как слышал в бизнес джэте взорвали
Гость
23 ноября 2023, 11:13
Гость
23 ноября 2023, 10:54
вроде как слышал в бизнес джэте взорвали
Не, он живой, инсценировка была, а то припасов слишком много начали отправлять
Гость
23 ноября 2023, 11:02
кто делает этот календарь в ноябре играть под снегом не ума не фантазии, летом они отдыхают зимой играют, дебилизм )))
Гость
23 ноября 2023, 11:04
Мутко когда намутил и на стройку свалил...
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Что то, у вас в цехе не все в порядке стало. Походу совсем разум потеряли.
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Музыкант Эдуард Шарлот якобы умер, поэтому говорить о нем можно только хорошее или ничего вовсе, пошутил певец SHAMAN в интервью порталу StarHit."Насколько я знаю, он (Шарлот. — Прим. ред.) умер, а по русской православной традиции про мертвых либо хорошо, либо ничего", — сказал Ярослав Дронов/
Ярослав не знает что говорит. Фраза звучит так: О мёpтвых либо хорошо, либо ничего.
«О мёpтвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение дpевнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное истоpиком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения пpославленных философов».
А что это выражение значит для самого Шарлота, а то что его просто приговорили . ВЫ что там с ума все посходили? Этот блогер заслуживает тюрьмы, но не смерти.
Гость
23 ноября 2023, 13:54
МАстер и МАргарита ( фрагмент) - Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... - тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно .
Ага, на футбол, мало того что по паспарту, так еще и зимой, ешьте сами.
Гость
23 ноября 2023, 11:04
шлак и заманилово для областни
Гость
23 ноября 2023, 11:12
У нытиков смотрю комментарии скудные пошли, видимо полное фиаско терпят, по всем фронтам.
Гость
23 ноября 2023, 11:54
Я даже и не знаю для кого подобный трешак типа "лучшие варианты".
Гость
23 ноября 2023, 12:16
валерия????ФУ
Гость
23 ноября 2023, 13:29
Е1 не написали про выставку-продажу кукол ручной работы, что будет проходить 25 и 26 ноября по адресу ул.Горького,4 (на Плотинке).Зато про всяких стендаперов непонятных написали(((((((
Гость
23 ноября 2023, 13:48
Каждый певец перед выступлением должен озвучивать свою позицию к сво
Гость
23 ноября 2023, 15:47
очень хочется сходить на любимую прекрасную Валерию, она супер певица и супер секси детка!!! Восхищаюсь ее прекрасной внешностью, неземным сильным вокалом и потрясающей сексуальностью!!! Люблю и хочу.
Гость
23 ноября 2023, 17:37
Лучше Валерия чем предатель агутин!!
Гость
23 ноября 2023, 18:07
А на футбол нужен паспорт болельщика, или отменили уже?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%Певица Валерия выступит с концертом в Екатеринбурге