перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Наследство в миллиард: как дети Александра Градского остались ни с чем

19 ноября 2023, 14:14
Можно было сразу понять, что от таких стариков молодым только деньги нужны. Больше там нечего взять.
19 ноября 2023, 14:55
У неё двое детей от него так-то
Гость
19 ноября 2023, 14:57
19 ноября 2023, 14:55
У неё двое детей от него так-то
Не от нее
19 ноября 2023, 15:32
19 ноября 2023, 14:55
У неё двое детей от него так-то
44179748, ну и что.
19 ноября 2023, 14:18
Вот обычно так и бывает. Старики откладывают написание завещания, думая, что они бессмертны. А потом наследство «дербанится» всеми причастными и не очень, и обычно в пользу вторых.
Гость
19 ноября 2023, 14:29
А почему оно должно тем же детям отойти ? Дети пусть сами свое зарабатывают! А то готовы все лишь бы нахаляву все получить ! Хочешь квартиру, деньги - иди и зарабатывай, в чем проблема то ! Почему он добился успеха, а его дети нет и должны еще что-то получить ?!
Гость
19 ноября 2023, 14:58
Гость
19 ноября 2023, 14:29
А почему оно должно тем же детям отойти ? Дети пусть сами свое зарабатывают! А то готовы все лишь бы нахаляву все получить ! Хочешь квартиру, деньги - иди и зарабатывай, в чем проблема то ! Почему он добился успеха, а его дети нет и должны еще что-то получить ?!
Потому что он из родитель
Гость
19 ноября 2023, 18:14
Гость
19 ноября 2023, 14:58
Потому что он из родитель
И что ? Родитель дал образование, выучил, вырастил . Дальше он вам ничем не обязан. Сами шевелитесь . Или отец должен еще сыночке 30ти летнику переростку квартиру купить ? Пусть сам идет и зарабатывает. Никто никому ничего не должен
19 ноября 2023, 18:04
"Конечно, я пыталась, когда Марина забеременела Сашей, я себе пообещала, что, может быть, это тот самый момент, когда мы наконец-то сблизимся. Я взяла на себя эту роль, и на протяжении какого-то времени мне даже казалось, что как-то вот она меня понимает и вроде бы есть понимание." - говорит Даниил...😳
Гость
20 ноября 2023, 03:33
Маруся Иванова., Странный.
19 ноября 2023, 14:15
Десятки мильонов в стране живут "ни с чем" , и не помирают , и более того , восхваляют по зову пламенных сердец..
19 ноября 2023, 18:52
как я понял он снял еë на трассе что-ли? 😱😱😱😱😱
19 ноября 2023, 15:20
Зато дед на старости лет поигрался с упругими материями.
Гость
19 ноября 2023, 14:20
Надо , пока ты в уме и твердой памяти писать завещание , а еще лучше при нашей жизни , написать его лет в 40. Почему у нас люди бояться этого слова , а тем более писать документ , непонятно. Человеку 72 года , огромное количество денег , взрослые дети , куча бывших жен и он не успел !!! написать завещание. Не хотел , скорее всего!
Гость
19 ноября 2023, 14:34
А почему его заработанные деньги должны тем же детям достаться ? Сами пусть все зарабатывают! А то видите ли отец добился успеха, заработал, а им нахаляву все что ли ! Щас же! Сами добивайтесь всего
Гость
19 ноября 2023, 15:02
Гость
19 ноября 2023, 14:34
А почему его заработанные деньги должны тем же детям достаться ? Сами пусть все зарабатывают! А то видите ли отец добился успеха, заработал, а им нахаляву все что ли ! Щас же! Сами добивайтесь всего
тяжелый случай... о наследственном праве в школе учили?
Гость
19 ноября 2023, 15:11
Просто многие верят что как напишешь завещание- верный знак что сразу и помрешь. Глупость.
19 ноября 2023, 16:17
Правильно Марина сделала. Старый и безформенный поиграл с молодым телом , должен заплатить . Вот и заплатил. Всё справедливо.
Гость
19 ноября 2023, 17:41
был бы умнее, марина бы сейчас на панели подрабатывала....как и в молодости....
Гость
19 ноября 2023, 19:51
Молодых тел нынче переизбыток, а стариков не только богатых, но еще и талантливых, и заслуженно знаменитых - единицы. Так что кто кому и чего должен - еще вопрос
Гость
19 ноября 2023, 20:01
Теребить это тоже работа. Значит заработала 😂
Гость
19 ноября 2023, 19:59
Старый жирный ловелас девочек снимал на остановках? По-советски? 😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 10:40
Ну не по телефону же их вызывать 🤣
19 ноября 2023, 14:51
" По правде сказать, нашим приоритетом в жизни всегда было счастье нашего отца, и мы посчитали, что если он счастлив, то не стоит напрягать атмосферу." Ваша отец (как представитель более раннего поколения, был классическим 🦌). Но вы куда смотели? Разве что, сами такие же! Да сложно убедить, но ведь все было ЯСНО!!!! 😤
19 ноября 2023, 16:26
Любите и общайтесь с родителями при из жизни. Женятся старики на 20-30 летних от одиночества
Гость
19 ноября 2023, 19:45
Не было одиночества.
19 ноября 2023, 20:40
Любимое развлечение советского человека - считать и делить чужие деньги. В отсутствие собственных это очень успокаивает.
Гость
19 ноября 2023, 22:06
наврядли чужой миллиард успокоит....
Гость
20 ноября 2023, 03:44
Все как в анекдоте. Это же надо так любить деньги! Никто, никогда не убедит меня, что можно полюбить обрюзгшего, больного пожилого человека от чистого сердца, а не корысти ради. Примеров множество. Но за все надо платить. Она тебе молодое тело - ты ей, безбедное существование и в итоге отправляешься на радугу...
Гость
19 ноября 2023, 20:20
Так может он так и хотел , все оставить жене молодой! Это его деньги , им заработанные , кому хотел , тому и оставил.
Гость
19 ноября 2023, 16:17
Сын композитора сомневается, что, подписывая брак за месяц до своей смерти, артист осознавал, что он делает. То есть когда папа снял молодую девку на улице с целью сексуальных развлечений, вопросов к восприятию происходящего не было. Как и к тому что он и в молодости был не красавчик, а тут вообще этакий жабец стал. Но как речь зашла о браке, так папа с катушек съехал?
Гость
19 ноября 2023, 16:51
Городничий, там еще и двое детей от молодухи получилось, так-то🙄
Гость
19 ноября 2023, 23:33
Гость
19 ноября 2023, 16:51
Городничий, там еще и двое детей от молодухи получилось, так-то🙄
Побочка 😂
Гость
19 ноября 2023, 14:11
Пофиг на детей значит было? Хз
19 ноября 2023, 17:52
"как дети Александра Градского остались ни с чем" Вообще фиолетово, кто и с чем остался или нет. деньги - это что лежит у тебя в кармане, в чужом кармане, бумага.
Гость
19 ноября 2023, 16:06
Сыну "мужчине-защитнику" реально только можно предложить самому заработать и тратить или не тратить на таких Марин. Тем более его папа вообще не праведник был, и не семьянин в доску, странно было ждать какого-то другого финала. Чел жил только для себя и ему это хорошо удавалось.
Гость
19 ноября 2023, 17:51
"Мы жили с Мариной в одном пространстве". Это он так хочет назвать то, что взрослым дядей приживался у отца и не мог съехать? Ну что тут сказать... когда-то приходится начинать себя обеспечивать...
Гость
19 ноября 2023, 14:09
Ещё один старпер повелся на украинку(
Гость
19 ноября 2023, 14:57
В 73года без завещания?)
Гость
19 ноября 2023, 22:05
ладно бы только 73...но ведь к 73 миллиард прилагается.
Гость
19 ноября 2023, 20:39
Марина всё сделала верно. Знаю историю, когда умер муж, первая жена тоже всё выносила из дома и дети ей помогали. Ничего и никого не стесняясь. Взрослые дети просто завидуют, что оказались не на её месте. Уже сами бы зарабатывали на себя.
Гость
19 ноября 2023, 23:08
"Его пример другим наука" (А.С. Пушкин) если опыт Джигарханяна ничему не научил, то хоть на примере Градского запомните: жениться на понаехавших гражданках Украины себе дороже!!!
19 ноября 2023, 15:48
Завещание в России ничего не значит. Ибо — нет суда, нет соблюдения законов.
Гость
19 ноября 2023, 18:08
👍👍👍👍👍👍
Гость
19 ноября 2023, 16:12
То есть взрослые дети даже не знали о диагнозе отца? Они вообще к нему приходили? В больницу? Спрашивали у врачей, что с их отцом? Почему они ждали информации от его жены? Похоже не зря он завещания не оставил...
Гость
19 ноября 2023, 16:16
Седина в бороду, бес в ребро, сознание вон.
19 ноября 2023, 15:34
как дети Александра Градского остались ни с чем А они заслужили?
Гость
20 ноября 2023, 02:05
Увы, но данная мадам была официально его женой на момент смерти. И всё остальное не важно. Ни дневники, ни косые взгляды, ни полузабытые истории. А вот то, что дети не смогли в нужный момент настоять на том, чтобы их включили в завещании, это говорит о том, что отношения с отцом у них были не очень то и доверительные. Видимо столько было претензий, что даже стыдно было подойти и узнать... а как будем делить пирог с капустой, когда ты отправишься по подземной реке в город мёртвых...
Гость
20 ноября 2023, 08:09
А почему он должен с вами что-то делить? Отец сам заработал свои деньги . Идите и работайте . Все верно сделано .
Гость
20 ноября 2023, 10:41
Гость
20 ноября 2023, 08:09
А почему он должен с вами что-то делить? Отец сам заработал свои деньги . Идите и работайте . Все верно сделано .
Эммм... А мадам не надо идти работать, только наследство получать?
Гость
20 ноября 2023, 12:02
Гость
20 ноября 2023, 10:41
Эммм... А мадам не надо идти работать, только наследство получать?
Вот она и поработала. Лет 10 вроде даже.
Гость
19 ноября 2023, 14:15
Хочет мужчине молодого тела, не той головой думает. Рассуждая: после меня хоть потоп. А на своих детей таким мужчинам плевать. Поэтому таких мужчин и не жалко.
Гость
19 ноября 2023, 18:15
- о жадных детях, которые как та стрекоза ? - о надоумленной, кем-то, любовнице-жене, которая присутствовала в последние минуты ? - о том что всем пофиг ! деньги он заработал, это факт !
Гость
19 ноября 2023, 23:38
Ну, а как иначе? Она скрасила его старость, а он заплатил, все правильно
Гость
20 ноября 2023, 07:45
ни один артист не должен получать жалование больше зарплаты квалифицированного рабочего.
Гость
19 ноября 2023, 15:09
Что еще ждать от молодой жены с украинской фамилией.
Гость
19 ноября 2023, 15:12
Завидуешь? 😜
Гость
19 ноября 2023, 19:53
Гость
19 ноября 2023, 15:12
Завидуешь? 😜
Нет, скорее напоминает о Джигарханяне
Гость
19 ноября 2023, 23:04
В точку! Понаехавшие украинки все одним миром мазаны.
Гость
19 ноября 2023, 14:37
Всё правильно: молодым телом пользовался, теперь она хозяйка всего. Дети сами пусть трудятся.
Гость
19 ноября 2023, 20:04
Сыночек с многомиллионной халявой ( наследством) обломался . Ни жаль ни одного.
Гость
20 ноября 2023, 08:08
Все верно. Сами пусть зарабатывают. С чего ради им что-то должно достаться? Сын взрослый мужик не в состоянии заработать ?! Или его старик еще и обеспечивать должен ! Позорище
Гость
19 ноября 2023, 14:02
пофиг
19 ноября 2023, 16:42
Градский - великий певец. Только он спел Маяковского: Мария! Имя твое я боюсь забыть, как поэт боится забыть какое-то в муках ночей рожденное слово, величием равное богу. Тело твое я буду беречь и любить, как солдат, обрубленный ...ою, ненужный, ничей, бережет свою единственную ногу...
Гость
19 ноября 2023, 16:55
Выжившие из ума старики хотят внимания которого нет от детей.Дети хотят только унаследовать но не ухаживать за больными и немощными стариками. Вот в этот момент и появляются такие граждане и гражданки.Чтож теперь шашкой махать поздняк. Понять и простить.
Гость
20 ноября 2023, 02:15
Я одинокий скучающий немолодой джентельмен. Недавно развёлся с женой. У меня есть двое наследников, которые не очень меня любят, потому что их мать ушла от меня к горячему молодому осетину. С некоторой частью моих денег. У меня есть примерно 1 млн 200 тыщ долларов денег в рублях , ну и тыщ 250 мёртвых президентов в шекелях. Где та богиня любви и сладострастия, которая скрасит мне последние 15 лет моей жизни? Ну может и не 15, врачи намекают, что если я и дальше буду так жрать виски и водку, то протяну не больше 3-4 лет. Кошечки мои, жду ваших предложений.
Гость
20 ноября 2023, 09:30
Так позвони, телефоны специальных служб на каждом заборе, и доставят тебе на дом такую вот мариночку, или какую пожелаешь
Гость
19 ноября 2023, 15:10
Ну и жизнь пошла ..... Без мозгов был.
Гость
19 ноября 2023, 20:03
Да ваще пофиг
Гость
20 ноября 2023, 00:46
Что удивляет- то? Странные люди. Надо было при жизни Градского выяснять, что он кому оставит. Что, отношения были не те? Человек имел полное право свои деньги оставить кому угодно. Если старшим детям не оставил, значит, и не хотел. Какие претензии. Жена молодец, забрала всё за то, что столько лет со стариком жила. Думаете, ничего не стоит?
Гость
20 ноября 2023, 13:12
Почему ни с чем сын остался? Так-то, он входит в круг наследников 1й очереди
Гость
10 декабря 2023, 17:53
А двое младших братьев не дети Градского? Градский имел право жить с кем хотел. И он ясно понимал, что молодая женщина живёт с ним не даром. А взрослые дети уже сами могут заработать.
21 ноября 2023, 01:41
Марина молодец!
Гость
3 ноября, 13:25
Вот иду как заморский страус.....
Гость
19 ноября 2023, 14:58
Дети вам ничего не должны, старичье. Они не просили вас рожать их сюда. Вы же наоборот, должны им всё - пенсии, квартиры и т.п. Всех достигших 70 лет нужно отправлять в колонии-поселения, из которых им выезжать можно не чаще двух раз в год не больше, чем на две недели. Собственность до 10 миллионов на одного ребенка автоматически передавать детям, сверх того - народу. Так мы поборем бессмысленное стяжательство и коррупцию. А если у старичья нет 10 миллионов на каждого ребенка, то изымать у них 50% пенсии и направлять на пожизненные принудительные работы с удержанием дохода в пользу детей. Так мы поборем социальный паразитизм и привычку россиян полагаться на авось.
Гость
19 ноября 2023, 16:49
Опять? Осеннее обострение сказывается...
Гость
19 ноября 2023, 18:12
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 22:53
Неполноценные должны страдать
Гость
19 ноября 2023, 23:23
Она прожила с ним очень много лет. Отдала ему всю свою молодость и свежесть. Взамен получила деньги. Все честно.