перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Все неправильно слышали слова этих песен. А что послышалось вам?

16 ноября 2023, 17:26
8/9 Вы не разбираете половины слов в песнях, но они же не для того нужны, чтобы в них разбираться Неа! Нормально? Я ошибся в вопросе с овощевозом, а мне говорят, что я половины слов не разбираю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2023, 21:21
Обижают, у меня тоже 8 из 9.
16 ноября 2023, 16:34
Си Си Кейч - песня про Диму - никто не помнит что ли?
Гость
16 ноября 2023, 17:19
Это Лариса Черникова пела.
16 ноября 2023, 17:42
Гость
16 ноября 2023, 17:19
Это Лариса Черникова пела.
Ага, спустя лет 10 :)
Гость
16 ноября 2023, 17:43
Си Си Кетч пела - или "...косила я...", или, кто-то слышал в этой же песне - "...красивая..."!!!😂😂😂
16 ноября 2023, 18:36
"9/9 Да и какая вообще разница, о чём там поют, — главное, чтобы настроение создавали подходящее" - и нафига я отвечал?
16 ноября 2023, 16:25
Где же знаменитое "ты нахал, ты нассал")
Гость
16 ноября 2023, 16:34
кому знаменитое? первый раз слышу. а мне 43.
16 ноября 2023, 16:34
Гость
16 ноября 2023, 16:34
кому знаменитое? первый раз слышу. а мне 43.
кому? ну значит не тебе
Гость
16 ноября 2023, 16:54
А есть ещё неприличные слова про Марию. Пел Африк Симон. Кто помнит? Здесь не дадут напечатать)) Там пелось: тоде пасара, Мария, [тут неприличная цитата] Мария!
Гость
16 ноября 2023, 16:35
чего уж так далеко ходить? игорь саруханов "скрип колеса". очень долго думала, что за скрипка лиса...
Гость
16 ноября 2023, 16:57
Аналогично! Ха-ха! Только думала: Скрипка леса (строительные)
Гость
16 ноября 2023, 16:58
Точно! А я до сих пор думал, что там скрипка лиса😂
16 ноября 2023, 20:23
Так и сам Саруханов говорил, что благодаря этой созвучности песня стала такой популярной.
16 ноября 2023, 16:15
А есть веселее про рибок и найк, еще про ауриков
Гость
16 ноября 2023, 17:00
Я у "Агаты Кристи" долго слышал: "Беру портфель, иду домой"😀
16 ноября 2023, 19:28
А там разве не портфель? 😮
Гость
16 ноября 2023, 22:21
16 ноября 2023, 19:28
А там разве не портфель? 😮
Там Агдам 😁
Гость
16 ноября 2023, 16:17
Странные вопросы, ответы и комментарии. Никулин съел слова все слышали дважды два, но автор написал и отважней льва. Вы уж сами определитесь что хотите узнать - что спел и какие слова на самом деле.
16 ноября 2023, 20:24
Я всегда слышал, как написал автор.
16 ноября 2023, 22:28
Водка - будто бы с начала начинается судьба!!! Вот как будто бы с начала начинается судьба!!!
Гость
16 ноября 2023, 16:27
А где мальчик хочет в Тамбов?
16 ноября 2023, 20:19
Когда пытаешься вспомнить известные тексты, натягивая их на какой-то сюр. Отгадал почти всё, но никогда не слышал, чтобы кто-то перекладывал слова известных композиций предложенным редакцией образом. Ни в одном из примеров. Похоже, автор всё это на ходу придумывал.
Гость
16 ноября 2023, 22:04
Про Варвару, кур и поиск водки - это реальные истории. Я знаю их много лет. А остальное, скорее всего, вчера придумали в редакции. А, ну и про Шизгару ещё Чайф пели в каком-то из своих ранних альбомов. Это известное слово.
Гость
16 ноября 2023, 23:51
Гость
16 ноября 2023, 22:04
Про Варвару, кур и поиск водки - это реальные истории. Я знаю их много лет. А остальное, скорее всего, вчера придумали в редакции. А, ну и про Шизгару ещё Чайф пели в каком-то из своих ранних альбомов. Это известное слово.
Когда знаешь английский и итальянский, то невольно пытаешься понять смысл популярных песен, поэтому и в голову не придут подобные овощевозы и жариткуры. Другое дело незнакомые языки: китайский или немецкий, например. Там да, возможны ассоциации.
16 ноября 2023, 23:54
Гость
16 ноября 2023, 22:04
Про Варвару, кур и поиск водки - это реальные истории. Я знаю их много лет. А остальное, скорее всего, вчера придумали в редакции. А, ну и про Шизгару ещё Чайф пели в каком-то из своих ранних альбомов. Это известное слово.
Что такое Шизгара?
Гость
16 ноября 2023, 16:52
9/9 Ну я старый меломан)) Помню ещё Пугачёва пела: Мы так далеки, когда и нет. И я в детстве не мог понять - так далеки они или всё же нет? Потом понял, что это "как ДА и НЕТ". А ещё на затёртой до дыр кассете с жутким качеством Си-Си Кэтч пела "Любила Я!". Потом выяснилось, что это Cause you're young!
Гость
16 ноября 2023, 17:55
А в песне "Надежда - наш компас земной" мне всегда слышалось "наш кот неземной"
16 ноября 2023, 23:28
Такой прикольный тест 😁 даже ни одного плохого комментария
16 ноября 2023, 16:12
9/9 Да и какая вообще разница, о чём там поют, — главное, чтобы настроение создавали подходящее
Гость
16 ноября 2023, 17:45
А я не пойму ,что поет Слава ,одиночество скука или с - ка.
Гость
16 ноября 2023, 18:28
Гость, И я.
Гость
16 ноября 2023, 16:15
вод ку най ду.... классика
Гость
16 ноября 2023, 16:20
А ещё есть яблони игруши
Гость
16 ноября 2023, 16:42
детский сад какой-то..феричита выше колена, ниже пупа феричита
Гость
16 ноября 2023, 16:44
Почему иностранный язык считался второсортной дисциплиной подсказывает изображение земного шара на гербе СССР. Вожди пророчили, что вот-вот начнётся мировая революция, после которой все будут говорить на одном языке. Каком-вестимо.
Гость
16 ноября 2023, 17:01
Мой коммент из прошлого поста про "Фелечиту" включили в тест. Только у меня там было десять копеек.
Гость
16 ноября 2023, 18:16
Сикрет Сервис - выпей, Валера! 😜
Гость
16 ноября 2023, 17:11
а есть ещё песня про г...о, не помню группу
Гость
16 ноября 2023, 18:15
Ээээ! Квины 😁
16 ноября 2023, 18:43
Гость
16 ноября 2023, 18:15
Ээээ! Квины 😁
Дороги в стране Как машины в стране Как и зарплаты, футбол, жкх и конечно кино о- о - о: God knows !* 😁😁😁 (* - перевод: Бог знает ! или Никто не знает, кроме Бога ! фрагмент КВН 2013 "Союз", социальная рок-опера. музыка Queen - I Want To Break Free)
Гость
16 ноября 2023, 16:04
Некоторые песни вы смогли разобрать, еще когда они только появились
Гость
16 ноября 2023, 16:46
есть еще "скрипка - лиса"
Гость
17 ноября 2023, 00:07
На поселковой дискотеке народ не расходился пока не запустят Шизгару! "Шизгару давай!" это был лозунг конца 70-х
16 ноября 2023, 16:38
отсыпьте мне тоже...
Гость
16 ноября 2023, 16:06
очень интересно, но ничего не понятно
Гость
16 ноября 2023, 16:19
ибо егэ зло
Гость
16 ноября 2023, 22:24
Перечитай! (Феличита)))