Красотки из Екатеринбурга устроили вечеринку в красных стрингах
Гость
14 ноября 2023, 02:11
Зачем кому-то знать чем вы там в офисе е1 занимаетесь
Гость
14 ноября 2023, 08:09
Они не могут не похвастаться своими корпоративами. Неудивительно, что после такого они бегают по лесу в поисках грибов, похожих на орган. Либо делают снеговиков в форме этого самого органа.
Трусы на люстру — деньги в дом
Вот все ржут над ними. А мне однажды попутчица в поезде рассказывала, что реально надо красные трусы на люстру вешать для привлечения денежного благополучия. Сначала подумал, что женщина из психушки вышла. Потом понял, что человек реально в это всё верит....
это было в Палате №6 еще лет 10 назад, если не больше. До ешки только сейчас видимо дошло 😁
Гость
14 ноября 2023, 14:54
:)))))) В таком случае надо не стринги на люстру вешать, а семейники по колено, чтобы уж надежно сработало. А, если серьезно, тетки , вы что на всю голову тронулись????? Ни бум бум.......
Мда... Знаю одну мадам кидающуюся красными трусами на люстру... Там я Вам скажу не в трусах дело, а в мозгах, точнее их отсутствии.
Красивая баба с мозгами не может быть без денег по определению.
Я бы на их месте побоялась такие фотки на всеобщее обозрение выставлять, могут и порчу навести и болезни по фото скинуть.... никакого чувства самосохранения.
Гость
14 ноября 2023, 07:29
из ритуала мужика убрали, а он там должен быть сверху и обязательно женатый
Собрались как-то в баре таролог, фотограф и продавец дощечек с гвоздями...
Гость
14 ноября 2023, 06:35
У подруги этот " обряд" в доме видела, подумала, что в порыве редкой страсти трусы были на люстру закинуты, так как наконец удалось детей к бабушке отправить.
Гость
14 ноября 2023, 06:50
Ведьменский шабаш
Гость
14 ноября 2023, 06:52
Ведьмы в городе
Гость
14 ноября 2023, 07:15
Хватит оболванивать людей!
Гость
14 ноября 2023, 07:54
Ведьменский шабашник
Гость
14 ноября 2023, 07:53
Трусы должны быть поношенными, иначе не сработает!!!
Гость
14 ноября 2023, 08:02
Интимная гимнастика? Рукоблудство теперь так называется?))) Лучше бы каждая своей 2 половинке дома устроила такой перфоманс
Гость
14 ноября 2023, 08:19
Ну и РОЖИ. Откуда такое мракобесие повылазило?
Гость
14 ноября 2023, 08:36
Очередные красотки))))))) в кавычках))))))))))))))
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Но интрига не раскрыта - с какими целями был обряд и зачем? Хотя наверное как обычно - заманить побольше мужиков в свои сети
Гость
14 ноября 2023, 08:36
Это же все они Б
Гость
14 ноября 2023, 10:02
Вот бабам делать нечего 🤦♀️… печаль совсем
Гость
14 ноября 2023, 11:23
Господи, сколько больных на голову девок, оказывается! Ну да, традиции из 90-х, закидывать трусы! Бред какой! Кто это делал, интересно?!!! С таким поколением у нас останется только эта традиция, очевидно! Кошмар!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%Красотки из Екатеринбурга устроили вечеринку в красных стрингах