Аха-ха-хах))) Нейросеть только джинсуху-варенку смогла идентифицировать?!))))))
Гость
12 ноября 2023, 21:09
Гость
12 ноября 2023, 20:57
Аха-ха-хах))) Нейросеть только джинсуху-варенку смогла идентифицировать?!))))))
Билл Гейтс к 2030-му хочет подключить к нейросети сотни тысяч вживлением чмпов в кору головного мозга. Все будут вакцинированы умственно. "Наставник мысли" полвека назад. Все подключенные будут похожи друг на друга как деревянные солдаты Урфина Джюса. Контор с готовыми чипами в Америке около десятка. Желающих подключиться хоть отбавляй!
Гость
12 ноября 2023, 21:49
Гость
12 ноября 2023, 21:09
Билл Гейтс к 2030-му хочет подключить к нейросети сотни тысяч вживлением чмпов в кору головного мозга. Все будут вакцинированы умственно. "Наставник мысли" полвека назад. Все подключенные будут похожи друг на друга как деревянные солдаты Урфина Джюса. Контор с готовыми чипами в Америке около десятка. Желающих подключиться хоть отбавляй!
Что за пенсы в жюри? Нужны новые яркие молодые личности
Гость
12 ноября 2023, 21:36
гость, Адам Кадыров - новый, яркий, молодой.
Гость
12 ноября 2023, 23:59
Гость
12 ноября 2023, 21:36
гость, Адам Кадыров - новый, яркий, молодой.
тьфу
Гость
12 ноября 2023, 21:20
На бабкину очень похож.
Гость
12 ноября 2023, 21:25
Бабкина — молодуха, чёрные космы, огненные губки. А этот — ещё не окончательно засохший горбыль коричневого цвета.
Гость
12 ноября 2023, 20:55
Таки прям и "не узнать"?! Кринж)))))))))))))))))
Гость
12 ноября 2023, 21:20
На кого похож то???
Гость
12 ноября 2023, 21:20
*Зевает*
Гость
12 ноября 2023, 21:35
А двойники Березкиной будут? Мне самого похожего заверните!
Гость
12 ноября 2023, 21:53
Лучше бы он сначала стал самим собой, а уже потом бы подражал кому-то!
Гость
12 ноября 2023, 22:00
Молодец. СВО окоп и всю жюри.
Гость
12 ноября 2023, 22:22
Вот это красавчик 😍
Гость
12 ноября 2023, 23:56
Нормальный артист, способный, пусть выступает. Хотя, если честно, мне вообще все шоу надоели и я их не смотрю, ну так... несколько минут и всё, уже надоело
Гость
13 ноября 2023, 00:41
Не похож, и голос не похож
Гость
13 ноября 2023, 02:30
Кто такой Губин?
Гость
13 ноября 2023, 02:44
Похож? Да не смешите меня. Просто хотел засветиться на всю страну. У Меня только один вопрос. Как его туда взяли? Или вернее, за что?
Гость
13 ноября 2023, 03:57
Губища у него конечно 😍
Гость
13 ноября 2023, 05:41
Рыбка черный судан, богата микро, микро и макро элементами, в ней много витаминов, а особенно омега 3. Гости с Камчатки продолжают радовать нас этим блаженством. ТЦ Алатырь.
Гость
13 ноября 2023, 07:52
оставайся там
Гость
13 ноября 2023, 08:10
он похож на хабибку
Гость
13 ноября 2023, 08:39
На Губина не похож. Слишком красивый.
Гость
13 ноября 2023, 10:22
У меня джинсовая курточка немного износилась, расползлась ткань, а тут вот оно что, у знаменитостей то курточка вообще вся рваная. Похожу тогда еще...
Гость
13 ноября 2023, 11:20
Губин всплакнул.
Гость
13 ноября 2023, 13:42
Он никак не похож на Губина ,кто сказал что он похож.Гримм вообще далек от Губина....Сначало по думал из далека хабим а он оказывается Губина портился,странно.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Уралец перевоплотился в звезду 90-х на шоу ТНТ