"А вот к таким профессиям, как врач и космонавт, дочь Самойловой относится скептически. Она уверена, что в нынешнее время данные направления уже не так интересны." - какое воспитание, такое и представление, блохеры тьфу блин😡
Гость
12 ноября 2023, 17:01
После боярства таких деток космонавты уже и не понадобятся – Землю придётся реанитровать к возможности проживания.
Кто такие эти бони? Что они делают? За что они получают такие деньжищи?! Любой слесарь в сто раз полезней этих боней, но наш народ ходит на них, платит им деньги... Правильно сказал Шахназаров, что Россия потеряла свою духовность. Как же обидно за нашу многострадальную Родину!
Потерянная духовность - это про то, что деньги надо нести не боням, а попам? Какая вообще разница, кому именно нести деньги за шоу и несуществующие услуги
Да ее просто достали все эти интервью и повышенное внимание и ожидания. Вполне допускаю, что в глубине души отдельные звездные дети мечтают о земных профессиях. Но это же стрем для родителей, низзззяяя...
Гость
12 ноября 2023, 16:22
Хо-с-па-ди, ничего удивительного, слава боху, что никто из них не хочет стать юристом или экономистом.
Гость
12 ноября 2023, 16:29
Наплодили этих юристо-экономистов в 90х-00х и шо? Нет ни права, ни экономики, пусть уж лучше блогерами станут, может и эту сферу деятельности загубят лет через 5-10)))
Гость
12 ноября 2023, 18:07
Гость
12 ноября 2023, 16:29
Наплодили этих юристо-экономистов в 90х-00х и шо? Нет ни права, ни экономики, пусть уж лучше блогерами станут, может и эту сферу деятельности загубят лет через 5-10)))
В 90х самом начале все брокерами хотели стать биржа "Алиса" все дела
Гость
12 ноября 2023, 16:25
Кого могут вырастить овощи?
Гость
12 ноября 2023, 20:35
Картофельные овощи.
Гость
12 ноября 2023, 19:42
Самое ужасное, что девочка ничего не хочет одухотворенного, ничего для души, ни друзей, ни котенка, ни щенка, ни хомячка или рыбки. Но имея остров и крутую тачку, живя в большущем доме ей будет невыносимо одиноко в дорогущих шмотках на дорогих кроватях. При больших деньгах нищие души.
зажравшихся раскулачить и на колыму- тундру подметать, нет на Новую Землю, там белые медведи голодают
Гость
13 ноября 2023, 00:43
А зачем все это показывать и обсасывать. Я вот сегодня за продуктами не пошла, потому что денег мало. Как я должна на их звездатых детей реагировать, я считаю, что они все на этой планете лишние.
1. Боня, которая спалилась в прямом эфире инсты когда показывала как якобы отдыхала в шикарном отеле. На самом деле просто зашла туда выйти в эфир, а дочка сказала, мол, мам, ты чо, мы же в другом отеле живём и Боня тут же отключилась.
Когда написал ей в инсте, заблокировала))
2. Бородина снималась в передаче "Между нами, девочками" и рассказывала как с друзьями на квартире сделали "подводную лодку" завесив окна плотной тканью и устроили попойку и может даже оргию.
3. Женщинам (тем более девочкам) краситься, это ваша личная клетка. Вы сами выбрали такой путь тратить время и деньги на искусственную внешность. Мужчины в каменном веке наносили татуировки для воинственности и чтобы отличать одно племя от другого. Женщины, стали использовать это просто для красоты. Особенно после Клеопатры, у которой была алопеция. Просто её скопировали. И теперь сами женщины в плену своих убеждений.
Гость, Ленин боролся с богатыми, а сейчас борются с бедными?😳
Гость
12 ноября 2023, 16:32
кто спорит,тот .овна не стоит
Гость
12 ноября 2023, 17:14
А о чем они должны мечтать ? Работе в 5 дневку с 9 до 18 , плюс пару часов на проезд за 45 тысяч ? Ваши то дети об этом мечтают ?
Гость
12 ноября 2023, 17:18
У меня есть чуть лучше вертолёта. Остров...коплю на него. Короче всего приходится добиваться самому. 😳
Гость
12 ноября 2023, 23:26
А когда у блогеров будет мода на ум, интеллект, эрудицию, а не на показ брендовой одежды, обуви и прочей ерунды, не имеющей ничего общего с ощущением гармонии, счастья, удовлетворенности собой и то, что имеешь, а не того о чем мечтаешь?
Гость
13 ноября 2023, 03:36
какие овощные дети, это просто страх, кому перейдёт будущее...
Гость
13 ноября 2023, 04:22
обязательно, после окончания школы получение рабочей профессии и не рабочий стаж не менее 5 лет.
Гость
13 ноября 2023, 08:26
Бедная дочь Джигана! Блохером хочет стать)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
13 ноября 2023, 08:54
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
🖕СОДЕРЖАНКИ🖕
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
13 ноября 2023, 09:02
флуд
Гость
13 ноября 2023, 10:34
Молодцы! Но, важно понимать, что в стране, где априори нет "Света" не может быть "светских львиц"! Даже "светских крыс" быть не может.
Гость
13 ноября 2023, 14:35
Спасибо, проблювался
Гость
13 ноября 2023, 15:53
Человечество деградирует. Имея "неограниченные ресурсы" я бы организовал колонизацию Марса.
Гость
12 ноября 2023, 16:08
ВОТ такими должны быть все Россияне!!! И мы будем такими...правда ведь!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Блиновская отдыхает. Чего хотят дети звезд: приватный остров, яхту в 250 метров и вертолет (спорим, вы о таком даже не думали)