перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Дмитрий Брекоткин в роли той самой тещи: «Уральские пельмени» показали сериал про сумасшедшую семейку

7 ноября 2023, 22:50
Муж работает генералом.... Я думал, что генералы служат родине, России! Пока отстой, серии.
7 ноября 2023, 17:00
Вы серьезно?! Меня «Пельмени» перестали забавлять ~ лет 15 назад.
7 ноября 2023, 17:09
Областникам нравится.
Гость
7 ноября 2023, 17:38
7 ноября 2023, 17:38
Областникам нравится.
Что за сегрегация?
7 ноября 2023, 18:42
7 ноября 2023, 18:42
Областникам нравится.
лишь бы вякнуть...
7 ноября 2023, 16:58
Мы посмотрели первую серию.😱 Хорошая работа у редактора раздела культуры,в рабоче время смотреть сериалы.😂
Гость
7 ноября 2023, 17:08
А где написано, что редактор смотрел первую серию в рабочее время? И да, не завидуй!
Гость
9 ноября 2023, 00:52
Наблюдатель сэм, Так серии по 25 минут.
Гость
7 ноября 2023, 17:36
Пельмени лучшие среди юмористов! А местные комментаторы просто сидоры и тарасы.
Гость
7 ноября 2023, 21:18
Ещё и презервативы с окрайны хрюкают против.
Гость
7 ноября 2023, 22:39
Сериал ТОП!
Гость
7 ноября 2023, 22:46
Их серия Семейка превратилась в Сериал! И действильно Класс!!!
Гость
7 ноября 2023, 17:53
Брекоткин- красавчик! Некоторые женщины хуже выглядят)
Гость
8 ноября 2023, 00:21
Но для для справедливости нужно сказать, что некоторые женщины чуть лучше выглядят, не все уж хуже брекоткина
8 ноября 2023, 08:45
Видел его в субботу, в пя ерочке в горном щите... Опойный видок у него был)))
Гость
8 ноября 2023, 10:17
И талант!
Гость
7 ноября 2023, 16:58
" "Работающий генералом" - все понимаю, Дарья-девушка, но нельзя быть так далеко от армии....
Гость
7 ноября 2023, 18:58
Не смотрел, но, зная творчество пельменей, можно предположить, что так было сказано в самом сериале, своеобразная шутка.
Гость
7 ноября 2023, 22:28
Гость
7 ноября 2023, 22:28
Не смотрел, но, зная творчество пельменей, можно предположить, что так было сказано в самом сериале, своеобразная шутка.
Алапаевские шютки по 30!
9 ноября 2023, 09:33
Обожаем "Пельмени". Но вчера посмотрели серию - ужас. Что с юмором то стало??? Фу, просто. Не будем смотреть. Как так вышло то???
7 ноября 2023, 16:57
вообщем с киношкой всё понятно.😄😄😄
Гость
7 ноября 2023, 17:06
"Пельмени" лучшие!!!!
Гость
7 ноября 2023, 20:42
А я буду смотреть этот сериал, по возможности) так как его снимали в нашем дворе))))) Очень интересно было наблюдать за процессом съемок.
7 ноября 2023, 22:55
Адрес можно?
Гость
9 ноября 2023, 01:03
9 ноября 2023, 01:03
Адрес можно?
274257969, Якова Свердлова.
Гость
7 ноября 2023, 19:54
Очень классно! Смотрим ❤️
7 ноября 2023, 17:01
На одном канале рассказывают про "традиционные ценности", а на другом накрашенный мужик в дамском платье. Лицемерие как национальная идея.
Гость
7 ноября 2023, 22:06
Да, Нравственный Еалека, не понять тебе Русского Человека.
Гость
7 ноября 2023, 22:41
Это Кино, Театр! К примеру Здрасвствуйте, я ваша тетя! - это ж классика
Гость
7 ноября 2023, 23:20
Т.е. надо срочно запретить "Здравствуйте, я ваша тетя" с Калягиным в роли тети и "Мерри Поппинс, до свиданья!" с Табаковым опять же в женском платье?
Гость
7 ноября 2023, 21:15
Постарели ребятки.
Гость
7 ноября 2023, 22:06
Пока не понятно, на сцене как-то это смешнее, интересней было. Изюминка пропала.Очень жаль!
Гость
7 ноября 2023, 23:20
Прикольный сериал, поржали всей семьей. Причем тут ЛГБТ? Роль бабы-мужика-главнее генерала сыграна идеально!
Гость
8 ноября 2023, 04:25
Уивилась, насколько красивый у нас город получился в сериале))) Ребята- молодцы! Классный сериал!
Гость
8 ноября 2023, 04:36
А какая чудесная песня про дождь звучала в фильме!..
Гость
7 ноября 2023, 17:05
журналисты, офицеры не работают, а несут службу!!!!!! в каком колхозе вы учились?......
Гость
7 ноября 2023, 19:15
хоть на что-то есть ума
Гость
7 ноября 2023, 17:23
Историю своей страны забывать никак нельзя, День Революции Октябрьской мы будем отмечать, друзья, Пусть нас немного соберется, но это не беда, Мы верим: прошлое страны ценить будут всегда.
Гость
7 ноября 2023, 17:39
А можно я всякое говно и сериалы смотреть не буду? Пусть овощи наслаждаются.
Гость
7 ноября 2023, 17:55
Не смотри. Наслаждайся инстасамкой и милохеным.
Гость
7 ноября 2023, 21:24
Нельзя, смотреть обязательно! Приду, проверю
Гость
8 ноября 2023, 04:38
А что, кто-то принуждает смотреть? Не нравится- не смотри. Каждому своё.
Гость
7 ноября 2023, 18:53
НЕ смогу ,у меня нет телевизора.
Гость
8 ноября 2023, 06:54
Сочувствую.
Гость
8 ноября 2023, 04:30
Дмитрий Брекоткин очень органично влился в образ Тамары Игоревны! Табаков отдыхает!)))
Гость
8 ноября 2023, 16:11
так он и не выходил из женской роли, роли женщины так сказать,
Гость
7 ноября 2023, 17:48
ну и нафига спойлерить??
Гость
7 ноября 2023, 23:08
Посмотрела 2 серии. Зачудительно. ЮморнО! (Ржала, да!)
Гость
8 ноября 2023, 04:23
Посмотрела сегодня первые две серии. Очень позитивный сериал. Нравится тем, что можно смотреть с детьми.
Гость
7 ноября 2023, 16:59
А разве когда мужчина играет женщину, переодевается в женщину, это не является пропагандой ЛГБТ???
Гость
7 ноября 2023, 17:48
Нет, не является. А вам парады, всё равно не разрешат проводить.
Гость
7 ноября 2023, 22:41
НЕТ
7 ноября 2023, 22:53
Здравствуйте, я ваша тётя! Не смотрели? Ещё Брежнев в дёсна шарахался.
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Есть люди кому смешно с этого юмора? Серьезно?
Гость
7 ноября 2023, 17:54
95 квартал смешнее?
Гость
7 ноября 2023, 19:16
Гость
7 ноября 2023, 19:16
95 квартал смешнее?
конешно
Гость
7 ноября 2023, 21:31
Гость
7 ноября 2023, 21:31
конешно
Его зрители сейчас ржут в погребах, производя чернозём и хихикают на клининге польской сантехнике.
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Брекоткин уже приобрел себе 25 га, поэтому оставшиеся 5-6 лет будет валять дурака и закупать патроны на ваши денежки. Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
7 ноября 2023, 17:46
Правильно.Светлое будущее означает выжить.
Гость
7 ноября 2023, 23:21
Очередная жертва , пугалок , по рен тв и в интернете... Я думал , что люди , относятся к этому , с юмором , но нет , оказывается , некоторые воспринимают всё , в серьёз...
Гость
7 ноября 2023, 23:21
🦔🦔🦔🦔 ЁЖИК ВЫЖИЛ?
Петросян уже смешнее этих пельменей.
Гость
7 ноября 2023, 18:13
Ты то куда лезешь?!
10 ноября 2023, 20:22
Гость
10 ноября 2023, 20:22
Ты то куда лезешь?!
Ровесника поддерживает ))))
Гость
8 ноября 2023, 08:47
оскар дадут. местный-ёбургский. моисеич вложится с сотоварищами.
Гость
9 ноября 2023, 01:05
Гость, Правильно и сделает.
Гость
7 ноября 2023, 17:00
По идее Брекоткин должен стать иконой стиля и кумиром у лиц мужского пола с нестандартной ориентацией...
Гость
8 ноября 2023, 04:34
Ну, что за бред!
Гость
8 ноября 2023, 16:10
Гость
8 ноября 2023, 16:10
Ну, что за бред!
бред не бред, а кумир ЛГБТ-сообщества Екатеринбурга звучит!
Гость
7 ноября 2023, 17:05
Так этот материал был на ноутбуке, который украли вместе с сумкой у Ершова из машины, а потом вернули? Вопрос к ворам: и зачем вы "это" вернули?!
7 ноября 2023, 17:27
они видимо почитали и сказали:- Забирай назад! Сами это снимайте. Возможно и доплатили, что бы забрали! 😃😃😃
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Я правильно понимаю, что интеллектуальный потенциал пельменей иссяк чтобы такую пошлость снимать? Не могли взять настоящую женщину на роль тещи?
Гость
7 ноября 2023, 17:39
Ты видимо не смотрел УП.
Гость
7 ноября 2023, 19:01
Сразу видно, что вы ни разу не смотрели пельменей. Это устоявшиеся роли и образы, у них целый цикл номеров с этими персонажами, а сейчас они решили экранизировать предысторию.
Гость
7 ноября 2023, 23:23
Очережной несчастый челавек у котогогор нет телевизора... Сочувствуйюу.
Гость
7 ноября 2023, 17:25
А весь сериал можете пересказать? По ролям... чтоб интереснее смотреть было...
Гость
7 ноября 2023, 21:13
Чёт меня не прельстила эта комедия.
Гость
8 ноября 2023, 06:03
Могу подкинуть идеи, просто рассказывая о своих кошатных мошеннических соседях.
Гость
8 ноября 2023, 10:56
сегодня тоже буду смотреть
Гость
8 ноября 2023, 16:08
Уральские пельмени - популяризаторы Травести стайл в России! молодцы, радужные!
Гость
10 ноября 2023, 18:57
Обожаю уральские пельмени. Повышают настроение. Брекоткин больше всех нравится. И Ершов.
Гость
10 ноября 2023, 20:42
Что-то не смешно, и ощущение, что это всё уже видел, но в пельменях.
7 ноября 2023, 16:59
новый сериал ешки... пересказ сериала от УП , серия за серией, ожидаем посекундного отчета
Гость
7 ноября 2023, 20:34
А че трансвестизм в норме показывать? 😅
Гость
7 ноября 2023, 22:15
Гость, это кино актёр играет роль не более
Гость
8 ноября 2023, 00:09
Гость
8 ноября 2023, 00:09
Гость, это кино актёр играет роль не более
Ч че, актрисы не нашлось?
Гость
9 ноября 2023, 01:02
Гость
9 ноября 2023, 01:02
Ч че, актрисы не нашлось?
Городничий, Прикинь? Такой классной не нашлось.
Гость
7 ноября 2023, 17:09
Мальчиков с дества приучают к мысли что дяденька может быть тетенькой и наоборот! И ьтипа это смешно! Покажите этот сериал на Кавказе! 😂😜
Гость
7 ноября 2023, 17:43
СТС — прямой эфир — Грозный. 19:00 Мама будет против (1-я серия) 19:20 Мама будет против (2-я серия)
Гость
7 ноября 2023, 19:02
Весь союз смотрел гусарскую балладу. Видимо из-за этого и развалился)))
Гость
7 ноября 2023, 22:29
А че Галустян тож в бабу переодевался.Или он не с Кавказа?
Гость
7 ноября 2023, 17:04
Работающий генералом Ершов дискредитирует весь российский генералитет! Тем более живет с травести
Гость
7 ноября 2023, 17:06
Генералы нонче все такие! Живут с мужчиной, переодетым в женщину. Всё по уставу. Чтобы НАТО не догадалось
Гость
7 ноября 2023, 17:17
Когда мужична одевает женские одежды, наносит макияж, красит губы и демонстрирует это шиооким слоям общественности, то что это если не разврат?
Гость
8 ноября 2023, 04:40
Не надо всякую фигню искать там, где её нет. У кого что болит...
Гость
8 ноября 2023, 04:47
То что Вы написали - редкостная глупость. Вы далеки от мира театра и кино. Хотя, Вас можно понять. Ведь у кого что болит...
Гость
7 ноября 2023, 18:31
Не пойму - брекоткин троллит женщин за 55+ или офицеров МЧС, показывая порог терпимости к своим женам?
Гость
8 ноября 2023, 10:18
Каждый понимает в силу своего чувства юмора
Гость
7 ноября 2023, 17:01
Брекоткин уже не может никак соблазнить своего друга кроме как в таком образе?
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Я бы на месте воров не возвращал бы за вознаграждение Ершову ноутбук со сценариями к этому пошло-сериалу. Вообще бы не возвращал....
Гость
7 ноября 2023, 17:10
Проверить эти пильмени на пропаганду.
Гость
9 ноября 2023, 00:58
Гость, Тебя надо проверить!
Гость
7 ноября 2023, 18:18
По нынешним временам это пропаганда лгбт
Гость