На одном канале рассказывают про "традиционные ценности", а на другом накрашенный мужик в дамском платье.
Лицемерие как национальная идея.
Гость
7 ноября 2023, 22:06
Да, Нравственный Еалека, не понять тебе Русского Человека.
Гость
7 ноября 2023, 22:41
Это Кино, Театр! К примеру Здрасвствуйте, я ваша тетя! - это ж классика
Гость
7 ноября 2023, 23:20
Т.е. надо срочно запретить "Здравствуйте, я ваша тетя" с Калягиным в роли тети и "Мерри Поппинс, до свиданья!" с Табаковым опять же в женском платье?
Гость
7 ноября 2023, 21:15
Постарели ребятки.
Гость
7 ноября 2023, 22:06
Пока не понятно, на сцене как-то это смешнее, интересней было. Изюминка пропала.Очень жаль!
Гость
7 ноября 2023, 23:20
Прикольный сериал, поржали всей семьей. Причем тут ЛГБТ? Роль бабы-мужика-главнее генерала сыграна идеально!
Гость
8 ноября 2023, 04:25
Уивилась, насколько красивый у нас город получился в сериале)))
Ребята- молодцы! Классный сериал!
Гость
8 ноября 2023, 04:36
А какая чудесная песня про дождь звучала в фильме!..
Гость
7 ноября 2023, 17:05
журналисты, офицеры не работают, а несут службу!!!!!! в каком колхозе вы учились?......
Гость
7 ноября 2023, 19:15
хоть на что-то есть ума
Гость
7 ноября 2023, 17:23
Историю своей страны забывать никак нельзя, День Революции Октябрьской мы будем отмечать, друзья, Пусть нас немного соберется, но это не беда, Мы верим: прошлое страны ценить будут всегда.
Гость
7 ноября 2023, 17:39
А можно я всякое говно и сериалы смотреть не буду? Пусть овощи наслаждаются.
Гость
7 ноября 2023, 17:55
Не смотри. Наслаждайся инстасамкой и милохеным.
Гость
7 ноября 2023, 21:24
Нельзя, смотреть обязательно! Приду, проверю
Гость
8 ноября 2023, 04:38
А что, кто-то принуждает смотреть? Не нравится- не смотри. Каждому своё.
Гость
7 ноября 2023, 18:53
НЕ смогу ,у меня нет телевизора.
Гость
8 ноября 2023, 06:54
Сочувствую.
Гость
8 ноября 2023, 04:30
Дмитрий Брекоткин очень органично влился в образ Тамары Игоревны! Табаков отдыхает!)))
Гость
8 ноября 2023, 16:11
так он и не выходил из женской роли, роли женщины так сказать,
Здравствуйте, я ваша тётя! Не смотрели? Ещё Брежнев в дёсна шарахался.
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Есть люди кому смешно с этого юмора? Серьезно?
Гость
7 ноября 2023, 17:54
95 квартал смешнее?
Гость
7 ноября 2023, 19:16
Гость
7 ноября 2023, 17:54
95 квартал смешнее?
конешно
Гость
7 ноября 2023, 21:31
Гость
7 ноября 2023, 19:16
конешно
Его зрители сейчас ржут в погребах, производя чернозём и хихикают на клининге польской сантехнике.
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Брекоткин уже приобрел себе 25 га, поэтому оставшиеся 5-6 лет будет валять дурака и закупать патроны на ваши денежки.
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
7 ноября 2023, 17:46
Правильно.Светлое будущее означает выжить.
Гость
7 ноября 2023, 23:21
Очередная жертва , пугалок , по рен тв и в интернете... Я думал , что люди , относятся к этому , с юмором , но нет , оказывается , некоторые воспринимают всё , в серьёз...
они видимо почитали и сказали:- Забирай назад! Сами это снимайте. Возможно и доплатили, что бы забрали! 😃😃😃
Гость
7 ноября 2023, 17:07
Я правильно понимаю, что интеллектуальный потенциал пельменей иссяк чтобы такую пошлость снимать? Не могли взять настоящую женщину на роль тещи?
Гость
7 ноября 2023, 17:39
Ты видимо не смотрел УП.
Гость
7 ноября 2023, 19:01
Сразу видно, что вы ни разу не смотрели пельменей.
Это устоявшиеся роли и образы, у них целый цикл номеров с этими персонажами, а сейчас они решили экранизировать предысторию.
Гость
7 ноября 2023, 23:23
Очережной несчастый челавек у котогогор нет телевизора... Сочувствуйюу.
Гость
7 ноября 2023, 17:25
А весь сериал можете пересказать? По ролям... чтоб интереснее смотреть было...
Гость
7 ноября 2023, 21:13
Чёт меня не прельстила эта комедия.
Гость
8 ноября 2023, 06:03
Могу подкинуть идеи, просто рассказывая о своих кошатных мошеннических соседях.
Гость
8 ноября 2023, 10:56
сегодня тоже буду смотреть
Гость
8 ноября 2023, 16:08
Уральские пельмени - популяризаторы Травести стайл в России! молодцы, радужные!
Гость
10 ноября 2023, 18:57
Обожаю уральские пельмени. Повышают настроение. Брекоткин больше всех нравится. И Ершов.
Гость
10 ноября 2023, 20:42
Что-то не смешно, и ощущение, что это всё уже видел, но в пельменях.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%«Уральские пельмени» показали сериал про сумасшедшую семейку