сидит бот во вторник в 7 утра на еодине... печатает - о, сережа доказать хочет мне, но меня не проведешь, я всё понимаю, 😂😂😂😁😁😎😎😂😜😜😜😜😜😁😁😁😁😁😜😂😂😂😜😜😜😁😂😂😂😜😜😜😜😜😜😁😂😂😂😂😂😎😎😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 сережа ему хочет доказать, вахахахаа
Гость
7 ноября 2023, 00:24
Если Лазарев устраивает шоу, то что "устраивают" Lady Gaga и Beyoncé ?...?..?.
Гость
7 ноября 2023, 01:13
А еще группа Texas, просто супер.
Гость
7 ноября 2023, 02:27
Ты не патриот и не любишь то, что тебе Отечество дает.
Преклонение перед западом отличительная черта навальнят
Гость
7 ноября 2023, 05:33
Может пора перестать постить подобный контент? Надоело уже....видеть каждый день.
Гость
7 ноября 2023, 08:21
Я , наверное не женщина )) Я что Стаса Михайлова терпеть не могла , что Лазарева )) Вообще терпеть не могу все эти сюси и муси . )) Наверное поэтому и живу с мужем 40 лет ))
слушаю только шамана...склероз замучил...а он подскажет, кто я...
Гость
7 ноября 2023, 02:49
😁👍👍👍
Гость
7 ноября 2023, 02:53
Оно и видно. Схаман и склероз. Одно из другого
Гость
7 ноября 2023, 00:32
Судя по видео как то всё грустно, уныло, не ритмично, и подпевает сам же фонограмме своей, ну такое себе, не понимаю в чем там зажигание. Скукота.
Гость
7 ноября 2023, 11:05
Если вы не были на концерте, не стоит говорить о фонограмме.
Посетила разных исполнителей, но Лазарев- поет в живую.
И это не просто концерт, это шоу целое!
Гость
7 ноября 2023, 12:48
Ерунду пишете. Была на концерте. Шоу отличное, но с дивана, конечно ,виднее
Ерунду пишете. Была на концерте. Шоу отличное, но с дивана, конечно ,виднее
Нет, фонограмма и ничего более
Гость
7 ноября 2023, 07:04
У него мужья??? Хорошенький жена
Гость
7 ноября 2023, 08:21
Чересчур много кожезаменителя…
Гость
7 ноября 2023, 08:38
С. Лазарев- это певец, женской аудитории, все женские страдания и надежды, вот и его песенки, как он сам.
Гость
7 ноября 2023, 08:43
Пир во время СВО!
Гость
7 ноября 2023, 10:36
Серёжа говори да не заговаривайся. Про мужей и фанатов😁. Если Коленька и Филипушка твои фанаты это не значит что все такие😂. Кстати был я на концерте где выступал Лазарев, мне не понравился вообще сам концерт. Концерт был юбилейный тур И.Крутого. Обычный чес, приехали пошамкали под фанеру и все, ни кого тебе шоу ни танцевального ни светового. А выбираться с Экспо еще тот квест. Больше не пойду туда
Гость
7 ноября 2023, 00:22
закон о пропаганде лгбт не работает в этой стране . Как впрочем и всё остальное . Для чего тогда Госдума воздух сотрясает ??
Гость
7 ноября 2023, 14:21
Количество русских сокращает, что непонятного?
Гость
7 ноября 2023, 02:09
Автобусы та ходят? А то бедным женщинам в зале завтра на работу в госучреждения, кредит за билеты отрабатывать🤣
Гость
7 ноября 2023, 07:07
В такси натурой отработают поездку.
Гость
7 ноября 2023, 00:52
здесь всё по другому. здесь даже воздух другой...
Гость
7 ноября 2023, 13:17
ага голубой какой то
Гость
7 ноября 2023, 00:50
ПРАСТИТУТКИ СОБРАЛИСЬ СТРАШНЫЕ !
Гость
7 ноября 2023, 02:04
хочу страпонировать всех кто на сцене...
Гость
7 ноября 2023, 06:23
Это не шоу, а формат колхозного квартета.
Вот был на Гаге в Стокгольме в прошлом году, то было шоу. 😉
Видели его выступление на уличном концерте, отработал он конечно хорошо, постановка шоу у него профессиональная, говорит вежливо и названия не путает 😁 но как певец мне лично не нравится...
Гость
7 ноября 2023, 13:18
потому что он не наш а 😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 09:09
Ты, Сереженька, сладкий сахарочек , перепутал немного - как может нормальный мужик стать фанатом такого слатенького? М.б. имел ввиду Леру Кудрявцеву (бутафорскую жену)? или ты имел ввиду наличие мужей‐фанатов у тебя лично? Тьфу б
Четыре тысячи человек с каждого примерно на верно тысяч пять или больше. Если пять тот 20 миллионов, а если 10 тыс с человека то это
Гость
7 ноября 2023, 12:59
Аполитично рассуждаете
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Мужья становятся моими фанатами голубец вагон
Гость
7 ноября 2023, 13:22
Мужей своих потом проверти на ориентацию😂😂😂😂
Гость
7 ноября 2023, 14:19
Лазарев в России, но ЛГБТ в Европе, главное не перепутайте
Гость
7 ноября 2023, 14:28
а за что?
Гость
7 ноября 2023, 14:30
Уж очень он слащавый. Но поёт хорошо!
Гость
7 ноября 2023, 15:35
он имел введу мужья чюжие с длинным рублём у него в паст...
Гость
7 ноября 2023, 19:18
даром
не нужно
Гость
7 ноября 2023, 19:50
Любимець всех жырушек Еката - Серыйгей Матрицын-Лазарев. Бюджетное Нео и голопопая танцорка (видимо, изображает Тринити).
Гость
8 ноября 2023, 11:28
Терпеть не могу сидячие места. Ни встать, ни уйти.
Гость
7 ноября 2023, 00:16
Он же типа того.....пропеллер.
Гость
7 ноября 2023, 03:06
Гость, Ратмила, вы думаете, что он как Билан и Киркоров!?
Гость
7 ноября 2023, 00:50
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума.
Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны
Гость
7 ноября 2023, 03:14
Гость, так все вопросы к мужчинам, вы куда уходите то? Ладно жену, но детей бросаете. И получается что мальчика воспитывает мама и бабушка. А ему перед глазами всегда нужен мужской пример , авторитет
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Екатеринбурге отгремел большой концерт Сергея Лазарева