перейти к публикации
32 комментария к публикации

На руках — собака за полмиллиона: в Екатеринбурге прошел необычный показ мод

6 ноября 2023, 12:33
Эти наряды не для уральских улиц, это точно.
6 ноября 2023, 18:33
"ведь один пекинес стоит 300–500 тысяч рублей." никогда пекинесы столько не стоили, вы чего хоть 😂
Гость
6 ноября 2023, 09:07
Пик за 500 тыщ??? Человек дешевле стоит у нас.....
6 ноября 2023, 10:14
...На руках — собака за полмиллиона... Да она стоит не меньше миллиона, а то и двух. Чо мелочиться -то.
6 ноября 2023, 14:35
Катастрофа. Одежда с барахолки.
6 ноября 2023, 06:16
ЭЭЭХ!!!ЖАЛЬ Я ТАМ НЕ БЫЛ ,ТАК ИНТЕРЕСНО !!!
Гость
6 ноября 2023, 09:43
Мода это обман ,с целью побольше денег содрать за шмотки,неинтересно
Гость
6 ноября 2023, 10:11
Кто этот бред придумал, что пекинес 500 т стоит? На Уралмаше есть приют, для мелких собак, там такого добра, пачками приносят. Купят маленьким, ( не за пол ляма конечно, 15-30 тысяч это недоразумение стоит) наиграются, и потом бесплатно готовы хоть куда сплавить, лишь бы забрали
Гость
6 ноября 2023, 11:48
И опять этот грязно-золотой жакет из Зары, везде его вставляют, будто это нечто бомбезное. Странные модельеры, которые на показ надевают китайские бренды.
Гость
6 ноября 2023, 07:10
Вчерась там волонтеры на коленях по сто рублей на СВО выпрашивали. Но об этом можно не писать.
Гость
6 ноября 2023, 07:15
Мерзкое шоу.
Гость
6 ноября 2023, 09:22
противное шоу,постановка,как в сельском клубе,ну неужели в городе не было ни одного человека, который смог бы это поставить нормально.
Гость
6 ноября 2023, 07:14
В моём городе не должно быть фриков...дизлайк ловите.
Фу, негр.
Гость
6 ноября 2023, 06:40
Фу, Геккон.
Гость
6 ноября 2023, 08:35
Нормальное шоу было. Мужчины просто все красавчики , накаченные , мужественные. Толпа женщин стояла, слюни пускала ))) Собачки странные , все в шерсти , столько конечно не стоят.
6 ноября 2023, 18:26
этот дичь-парад не то место, где мужественность видна
Гость
6 ноября 2023, 06:19
Кто есть кто не понятно .
Гость
6 ноября 2023, 06:23
Когда собака красивее девушки
Гость
6 ноября 2023, 08:01
Статья для сотен реклам, мелькают так что не видишь ничего
Гость
6 ноября 2023, 08:19
Дааа.., мельчаем.
Гость
6 ноября 2023, 10:15
Когда показали якобы зрителей, то видно что парни отвернулись от подиума и просто общаются с девушками. Почему только один него и ни одного таджика? Таджики могут обидеться
Гость
6 ноября 2023, 16:49
Из мужского ничего нового не увидел. Переодел с левого плеча на правое - уже новый лук?)))))
Гость
6 ноября 2023, 17:44
Эх...надо было в школе матешу не прогуливать. Полмиллиона это 500 000 тысяч. А автор хотел написать "на руках собака за 50 000 рублей" , но душа потребовала поэзии и роскоши.
Гость
6 ноября 2023, 21:11
Мода и политика. Если кто нибудь найдет еще и философский смысл, пишите. Ходить по улице в пижамах, халатах и тапочках с собакой на руках. Чувствовать себя как дома. Кстати, американцы даже обувь уличную не снимают. Девочки в галстуках как мальчики. Мужчины без галстуков и без одежды практически. Экономия воды, стиральных порошков, электроэнергии. ЕС?
Гость
6 ноября 2023, 21:13
Черная одежда не пачкается дольше, собака в шерсти не замерзнет. Как будто не замерзнет, собака дрожит постоянно от холода или страха, потому что маленькая и всех боится.
Гость
6 ноября 2023, 21:52
Женщины красиво одеваются чтобы украсить собой город или похвастаться достатком. Много одиноких женщин. Проблема одиночества очень актуальна. Где мужчины их мечты? Жертвовать собой ради алкоголика или бездельника способна не каждая. Что идет не так в жизненной конструкции зависимых от тряпок и нарядов. Привлечь внимание к себе не работяги а бизнесмена. Значит бизнесменов должно быть как можно больше. Как храмов? Вспомнилась история про сквер. Что сделали эти женщины чтобы было много бизнесменов, хоть пруд пруди. Только себя нарядили на большее ни сил ни ума не хватило.
Гость
7 ноября 2023, 15:26
Пир во время чумы столько бездомных животных на улицах нашего города!?
Гость
7 ноября 2023, 15:26
Позор!!!
Гость
6 ноября 2023, 06:42
Девушки с собачками хороши, но с Василиной Березкиной не сравнится ни одна из них. Василина лучшая, точка.
Гость
6 ноября 2023, 10:17
Ну да, Василиса счастлива когда её с собаками сравнивают 😁
Гость
6 ноября 2023, 10:32
без обгорелых не обошлось, опять холливуд повторяют, мы в России живем, свои народы показывайте.