перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Капитан Крюк обалдеет: найдите замок, к которому подходит ключ пирата, за 11 секунд — справится только 1% гениев

4 ноября 2023, 18:04
...в заголовке сказано про капитана крюк ..а на фото воробей ..капитан джек воробей ...ешка даже здеся накасячили )))))
Гость
4 ноября 2023, 18:32
Это Борис Крюк и Алла Волкова. Вылезли с Первого взгляда.
4 ноября 2023, 22:30
Скважины в замках очень не чётко прорисованы. Пятый явно не сходится по средним выступам, а если перевернуть ключ, то ближе всего первый, но и то с большой натяжкой.
4 ноября 2023, 22:39
5й максимально похож, но правильный ответ: «ни один», так как верхняя часть ключа имеет грибовидную форму а у всех скважин верх круглый
Гость
4 ноября 2023, 18:49
Ответ 5 не правильный, маленькие выступы ключа не лежат на одной прямой!!! Ближе всего сундук 1.
Гость
4 ноября 2023, 19:01
именно!
4 ноября 2023, 21:14
абсолютно точно. Там ещё нижняя сторона ключа круглая, а верхняя шляпообразная. Ключ надо перевернуть и он подходит 1-му замку
Гость
4 ноября 2023, 22:59
Вот поэтому только 1% гениев.
Гость
4 ноября 2023, 18:21
Интернет-портал Jagran Josh придумал? А вы с нашими напёрсточниками из 90х, свой IQ проверить не желаете?
Гость
4 ноября 2023, 23:01
Можно просто детский журнал Мурзилка подсунуть. Большинство нынешних детей не смогут те задачки решить. Потому что умные девушки остались одни, а размножаются красивые.
Гость
4 ноября 2023, 18:30
Так если сразу линия на середине, и ответ был обведен, так как угадывать ? хоть бы прикрыли
Гость
4 ноября 2023, 19:27
Ей, ваш суперновый механизм открытия/закрытия картинки (да еще и перемотки видео (что вообще жуть)) приводит к тому, что на смартфоне он открывает картинку с ответом в процессе перемотки, ну то есть скролла, или как это в телефонах называется, когда пальцем снизу вверх двигаешь.....
Гость
5 ноября 2023, 01:10
Так первый номер. У вас ошибка
Гость
4 ноября 2023, 18:15
Тест для персонажей с ЗПП.
Гость
4 ноября 2023, 20:37
Но они себя почувствовали гениями.
Гость
4 ноября 2023, 23:03
Гость
4 ноября 2023, 20:37
Но они себя почувствовали гениями.
А вы и этого не смогли. Начинаются условия, вот если бы ключ развернуть, да там шляпка у ключа другая. Не могут выбрать наиболее подходящий вариант из 5, нужно идеальное совпадение. Гении мыслят абстрактно.
Гость
4 ноября 2023, 20:31
около 3 секунд)
Гость
4 ноября 2023, 20:38
Молодец, съешь косточку.
Гость
4 ноября 2023, 23:05
Гость
4 ноября 2023, 20:38
Молодец, съешь косточку.
Черчение не ваш предмет, как и геометрия. Не можете зеркальную проекцию ключа представить. Наверно мама была середнячок.
Гость
4 ноября 2023, 18:08
Справился.Я однопроцентный гений теперь? 🙄
Гость
4 ноября 2023, 23:05
После меня и ещё 60%.
Гость
4 ноября 2023, 18:43
Антинаучный бред вокнутых! У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
4 ноября 2023, 19:11
С твоим разумом всё понятно. Не продолжай.
Гость
4 ноября 2023, 18:05
Вот кто ставил против Баварии тот гений....Там кэф после гола Баварии на был под сотку. А Бавария слила Саарбрюккену 2-1.
Гость
4 ноября 2023, 18:11
Где то за 6 секунд нашел, а судя по опросу у нас 65% аудитории новостей входит в число 1% гениев(формулировка кстати - речь об 1% среди гениев, или 1% - числе от всего населения?), вы вообще что хотели то сказать? Что аудитория E1 гениальна на 65% и срочно нужно поднять расценки на рекламу? Да вы же скатились. Из хорошего у вас только Березкина, Моденова, Якупова и Забайлович, не знаю кого больше хочу...да кого я обманываю, конечно Березкину!
Гость
4 ноября 2023, 20:35
Даже заниматься такой ерундой не буду.
Гость
4 ноября 2023, 21:02
У него в руке ключ, в чём вопрос , для перокласника????😁😁😁😂🔥