перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Мне стало страшно». Известный актер рассказал, как его преследовал вор в законе в Екатеринбурге

Гость
3 ноября 2023, 14:48
Какая обалденная история! (sarcazm)
Гость
3 ноября 2023, 14:58
😁совсем писать не о чем?
Гость
3 ноября 2023, 15:12
писают чем есть
Гость
3 ноября 2023, 20:05
Ничего себе! В Ельцин-центр воры в законе захаживают!
Гость
3 ноября 2023, 14:46
муть мутная
Што деется! 😱😱😱😱 мужики мужиков преследуют😱
Гость
3 ноября 2023, 15:51
мужики сразу показывают кто снизу...в женский
Гость
3 ноября 2023, 17:03
Тюремные привычки...
Гость
3 ноября 2023, 15:09
Ну и бред.
Гость
3 ноября 2023, 14:45
После женского туалета, Вор не должен был его приветствовать
Гость
3 ноября 2023, 14:47
просто о произошедшем после актер стыдливо умолчал. это только красовский камингаут пока сделал.
Гость
3 ноября 2023, 14:52
известный в узких кругах актёр
Гость
3 ноября 2023, 15:06
НИКОГДА… слышите … НИКОГДА вор , в законе , не будет бегать и выслеживать … (((
Гость
3 ноября 2023, 16:10
А с петухом здороваться?
Гость
3 ноября 2023, 15:29
вот это Новость так Новость! Чё сказать то хотели?
Гость
3 ноября 2023, 15:42
Вор в законе в Ельцин центре? Ну ну 😂
Гость
3 ноября 2023, 14:52
Хабаров фамилия на Урале известная, наверное перепутал представитель соответствующих кругов😐
Гость
3 ноября 2023, 15:43
Давно уже канули в лету те времена и фамилию эту не многие помнят
Гость
3 ноября 2023, 15:14
Что за комплименты он получил от четырёх мужчин после посещения женского туалета?
3 ноября 2023, 15:46
Гость, 4 приглашения на свидания.
3 ноября 2023, 17:22
во "врет"-ни какой вор в законе никогда не будет понтоваться перед таким бекаской, тем более ст. 210.1 УК РФ никто не отменял 😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 14:47
Нужно для всех воров установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все воры, в том числе и воры в законе, будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Все мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
3 ноября 2023, 14:54
Нужно понимать что воры в законе и воры просто не равны друг другу. Например вор в законе сильнее просто вора...
Гость
3 ноября 2023, 14:54
Иди скажи им это лично, рискни здоровьем 😂
3 ноября 2023, 14:57
Сейчас с этим комментом в точку
Гость
3 ноября 2023, 15:14
Тут недавно случай был. Поп с колокольни упал. Поп вдребезги, а калошам хоть бы хны!!! Вот резину делали...
3 ноября 2023, 15:47
Гость, были же (люди) калоши!!
Гость
3 ноября 2023, 15:04
Не о чем писать
Гость
3 ноября 2023, 15:22
Настя, ЧЁ курила?
Гость
3 ноября 2023, 14:46
Ребята, как вы смотрели на друг друга находясь одновременно в мужском и женском туалетах?
Гость
3 ноября 2023, 14:48
Там может дырка есть в стене, как в туалетах америки - glory hole называется...
Гость
3 ноября 2023, 15:28
Гость
3 ноября 2023, 15:28
Там может дырка есть в стене, как в туалетах америки - glory hole называется...
Присовывали друг другу 😂
Гость
3 ноября 2023, 15:16
с тех пор ходит в женский?
3 ноября 2023, 15:47
Гость, подсел на биде.
Гость
3 ноября 2023, 15:27
Муть какая то или реклама.
3 ноября 2023, 15:48
Гость, женских туалетов?
Гость
3 ноября 2023, 15:54
У женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Поэтому женщина не может правильно воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
3 ноября 2023, 20:09
Это Вы про данную статью? Да, вот тут мужик так мужик! Куда уж до него женщинам, только в мужской туалет
Гость
3 ноября 2023, 15:57
Вор в законе вот так будет трясти своим статусом на каждом углу чет не то просто реклама актеришки которого забыли !
Гость
3 ноября 2023, 16:48
Гость, так вроде бы этот Хабаров не фотомодель, ему для участия в филмах такая реклама особо и не нужна. это к примеру Волочковой, кое с боней нужно чтобы о них писали, чтобы любопытные подписывались на их каналы, а от количества подписчиков капает денежка
Гость
3 ноября 2023, 15:11
Получил пару комплиментов, сейчас оформляет инвалидность.
Гость
3 ноября 2023, 15:18
Замените на "Клава Кока" и поместите в раздел "Культура". Тьфу!
Гость
3 ноября 2023, 15:33
Якупова, чё сказать-то хотела?
Гость
3 ноября 2023, 14:46
Теперь можно и на СВО.
Гость
3 ноября 2023, 15:44
Отправляйся скатертью дорога
Гость
3 ноября 2023, 15:23
Ведущий - блондин по натуре...
Гость
3 ноября 2023, 20:11
Ведущий ножку высоковато задрал, как будто дома на диване, а не интервью берёт
Гость
3 ноября 2023, 14:47
Опасная оказывается профессия актера, если играть про понятия и феню.☹️ Наверное им за вредность доплачивают, раз соглашаются на такие роли.
Гость
3 ноября 2023, 14:55
это не Бубнов случаем был?
Гость
3 ноября 2023, 14:59
Трусишка 😁
Гость
3 ноября 2023, 15:07
Приличный сериал только "Адвокатъ Ардашевъ", остальные муть мутная, зря он в них играть согласился.
Гость
3 ноября 2023, 15:05
Классный актер, красавец-мужчина. На такого не только женщины обращают внимание.
Гость
3 ноября 2023, 15:23
Это Урал детка
Гость
3 ноября 2023, 15:31
В УМВД лучше расскажите это все.
Гость
3 ноября 2023, 15:35
Ключевое слово-тоже✌️😎
Гость
3 ноября 2023, 15:39
ладно хоть не повесился в туалете, но штаны промочил наверное обильно
Гость
3 ноября 2023, 15:51
значит...обделался..так и запишем
Гость
3 ноября 2023, 15:53
В почему вор не сидит ? Полиция ау ?
Гость
3 ноября 2023, 16:00
Пить надо меньше...
Гость
3 ноября 2023, 16:17
Уважения к такому пугливому дяде нет. Не позорился бы рассказами как прятался в женском туалете Тьфу, позорище Прям хронос
Гость
3 ноября 2023, 16:40
УК РФ Статья 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии (введена Федеральным законом от 01.04.2019 N 46-ФЗ) Занятие высшего положения в преступной иерархии - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
Гость
3 ноября 2023, 16:45
Дожили, вор авторитет
3 ноября 2023, 16:44
Сказал что его часто по телику показывают кто это?
Гость
3 ноября 2023, 17:12
Вор никогда не скажет,что он вор…за него это делают другие люди!
Гость
3 ноября 2023, 17:47
Известный актер, кто его знает? Опять только редакция е1?
Гость
3 ноября 2023, 18:04
Мдааа....
Гость
3 ноября 2023, 18:41
ага, авторитеты тоео там и бывают, их главного благодетеля там обожествили
Гость
3 ноября 2023, 18:47
сказка для лохов
Гость
3 ноября 2023, 19:42
Коменты подняли настроение
Гость
3 ноября 2023, 20:21
Теперь он Антонида?