перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Кто скрывается под шапкой-невидимкой? В Екатеринбурге выбрали самый страшный костюм на Хеллоуин

1 ноября 2023, 15:47
последние фото нельзя публиковать без 18+.
Гость
1 ноября 2023, 16:48
С чего вдруг?
1 ноября 2023, 15:23
ах-а-ха-а-а-а !!!! невидимка конечно очень оригинально всё придумала :))) только нос торчит из под свитерочка :))) детский сад ... :)))
1 ноября 2023, 15:26
Ей приз можно отдать просто за то, что она всё сделала сама, в отличие от 2 и 3 места, где явно работала команда визажистов...А у неё всё из подручных средств...
Гость
1 ноября 2023, 15:28
это грудь, а не нос.
Гость
1 ноября 2023, 16:32
Гость
1 ноября 2023, 15:28
это грудь, а не нос.
Вот это конфуз 🫣
1 ноября 2023, 16:35
-Где лучшие девчонки? -У нас в клубе
Гость
1 ноября 2023, 15:35
Какая нелепость, какой вздор, какой неведимка, если кисти рук видны! Кроме того проволока торчит, на которой шапка подвешена! Весь конкурс, вместе с так называемым праздником, устроен и переполнен врагами искусства! И это еще раз доказывает, что мероприятие нужно срочно заменить на законодательном уровне, а участников подвергнуть принудительному посещению лекториев о жизни и деятельности Надежды Крупской.
Гость
1 ноября 2023, 15:38
Неведимка от слова невежество что-ли?
Гость
1 ноября 2023, 15:39
а про Инессу Арманд будет? предлагаю также Ельцин-центр переименовать в центр имени Фани Каплан.
Гость
1 ноября 2023, 15:49
Гость
1 ноября 2023, 15:39
а про Инессу Арманд будет? предлагаю также Ельцин-центр переименовать в центр имени Фани Каплан.
Центр имени Каплан будем строить в Махачкале для целей жесткого перевоспитания магометанских экстремистов.
2 ноября 2023, 02:52
дизззззлаик.
Гость
1 ноября 2023, 15:34
Жаль, что в этой стране у молодых архитекторов совсем нет будущего.
Гость
1 ноября 2023, 15:37
Почему же нет будущего ?! ДОТы и бомбоубежища тоже нужно уметь проектировать!
Гость
1 ноября 2023, 15:24
дэ гэне р аты
Гость
1 ноября 2023, 15:36
вот точно ты верующих описал!
Гость
1 ноября 2023, 15:45
Гость
1 ноября 2023, 15:36
вот точно ты верующих описал!
вообще-то тебя
Гость
1 ноября 2023, 16:10
Гость
1 ноября 2023, 15:36
вот точно ты верующих описал!
стрелочник
Гость
1 ноября 2023, 16:05
Арлекины и шуты город бесов.
Гость
1 ноября 2023, 15:28
Лучше бы в тыкву нарядились, тыквенный спас же, как никак
Гость
1 ноября 2023, 16:10
один глупость сказал, второй повторяет как попугай из новости в новость
Гость
1 ноября 2023, 15:58
Алина молодец!!!!!
Гость
1 ноября 2023, 16:19
и Алиса тоже!
Гость
1 ноября 2023, 16:15
не правильный костюм и решение не обоснованное. По Герберту нашему Уэлсу, невидимка бинтовался, носил перчатки и наносил грим. Так надо было и сделать.
Гость
1 ноября 2023, 16:16
Напрасные усилия - рассказывать про писателей лицам, посещающим подобные мероприятия. Они все равно ничего не читают и читать не будут. Несчастные.
Гость
1 ноября 2023, 15:51
зачетный панцушот, но маленький
Гость
1 ноября 2023, 16:01
хароший невидимка
Гость
1 ноября 2023, 16:08
Я за них не голосовал
Гость
1 ноября 2023, 16:49
Очень интересно.
Гость
1 ноября 2023, 16:59
Жаль, что в подобных конкурсах выигрывают те, кто больше накрутит голоса, либо те, у кого больше друзей. Лучше бы редакция портала сама выбирала победителя. По моему субъективному мнению в данном конкурсе есть работы куда лучше, чем которые представлены здесь.
Гость
1 ноября 2023, 17:10
А чо та по результатам голосования совсем другие в лидерах были!
Гость
1 ноября 2023, 17:23
Жаль, что в таких конкурсах выигрывают те, кто больше накрутил голосов, либо те, у кого больше друзей. Лучше бы редакция портала сама выбирала победителей. По моему субьективному мнению, в конкурсе были работы намного лучше, чем те, которые представленны здесь.
Гость
1 ноября 2023, 17:56
Как бы Стивен Кинг - это не кровь по всюду.
Гость
1 ноября 2023, 23:04
че страшного в нес:и?