перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Я была развязной девочкой»: звезда «Беременна в 16» показала, как живет после съемок в скандальном шоу

29 октября 2023, 17:46
Очень полезная, интересная новость (нет).
29 октября 2023, 21:50
Сейчас их уже пятеро.....не меньше!!!)))😁😁😁
Гость
29 октября 2023, 18:00
Даёшь программу „Беременная в 10".
Гость
29 октября 2023, 22:00
тогда уж "Родилась беременной"
Гость
29 октября 2023, 17:36
Давно уже замечено , чем ниже образование , тем больше детей.
Гость
29 октября 2023, 17:37
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
29 октября 2023, 17:44
вот многодетная семья где 9-летняя девочка в МГУ поступила, у нее родители с высшим образованием... оба...
29 октября 2023, 17:53
29 октября 2023, 17:53
вот многодетная семья где 9-летняя девочка в МГУ поступила, у нее родители с высшим образованием... оба...
Так они нездоровы!
Гость
29 октября 2023, 18:08
Это не звезда, что-то другое вертится на языке
Гость
29 октября 2023, 18:38
Зачем нам новости про этих колхозников?
Гость
29 октября 2023, 17:59
В деревне это обычное дело.
Гость
29 октября 2023, 18:10
В деревне все дети знают как делать новых детей уже в 10 лет а то и раньше чего удивляться!
29 октября 2023, 17:57
зачем этот шлак тут??? ешкинское желтое дно
Гость
29 октября 2023, 19:12
в мире животных....
Гость
29 октября 2023, 18:12
Йа один опять дно пробивает по желтухе?
Гость
29 октября 2023, 21:25
Ага
Гость
29 октября 2023, 19:10
Малолетняя распутница. Им бы учиться, а они с детьми.
Гость
29 октября 2023, 22:19
Зачем учится если есть маткапитал и можно свободно пропивать пособия?!
Гость
29 октября 2023, 20:24
А может и правда на некоторых родительство благоприятно действует? Ну не всем же быть бездетными. Кому-то может нравится быть папаней или маманей.
Гость
29 октября 2023, 20:26
папаня и маманя - звучит криминально
Гость
29 октября 2023, 20:26
просто в деревне больше нечего делать зимой
Гость
29 октября 2023, 20:26
))то-то детдома под завязку
Гость
29 октября 2023, 21:27
таких называют не развязными, а Ш...
Гость
29 октября 2023, 18:26
После 25 опять начнется бешенство мамки
Гость
29 октября 2023, 20:10
Гость, Поясните, что такое бешенство матки? Публично
Гость
29 октября 2023, 20:25
Гость
29 октября 2023, 20:25
Гость, Поясните, что такое бешенство матки? Публично
Это как бешенство батьки, только матки. Не благодари.
Гость
29 октября 2023, 20:25
смех смехом а кверху мехом
Гость
29 октября 2023, 23:34
Кверху мехом и смех смехом
Гость
29 октября 2023, 20:25
за деревенских васек только деревенские глупышки-малолетки идут
Гость
29 октября 2023, 20:28
отпустите тренера 85 лет и посадите этого ваську
Гость
29 октября 2023, 21:58
Максимально пофиг
30 октября 2023, 07:34
Такое г...как раз тема для ешки.
Гость
29 октября 2023, 17:45
А почему его не посадили за совращение 15-летней? Почему никто не возмущается?
Гость
29 октября 2023, 17:50
Выходит, советская власть так плохо охраняла его детей, что они занимались этим по восемнадцать лет? Я понимаю, когда мальчик старше.
Гость
29 октября 2023, 18:10
Кто хочет делать детей пусть делают, нафига заставлять то делать их?
Гость
29 октября 2023, 18:27
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Гость
29 октября 2023, 18:42
Гость
29 октября 2023, 18:42
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Америка. Запрет на ввоз рабов в Америке привел к дефициту рабочей силы. Рабовладельцы заставляли женщин вступать в брак с мужчинами и рожать большое количество детей. Использовали для размножения высоких, сильных, физически крепких и здоровых чернокожих мужчин. Роке Хосе Флоренсио, ростом более 2 метров, хозяином был назначен оплодотворителем рабынь. За его здоровьем следили, осматривали на предмет заболеваний, хорошо кормили. Детей у Роке Хосе Флоренсио было более 200.
Гость
29 октября 2023, 18:51
биременная звезда
Гость
29 октября 2023, 21:21
Какая "звезда"? Это человек
Гость
29 октября 2023, 21:49
Почему другие в тюрьме за секс с 15-летними под одобрительные крики местных тёток? А этот герой?
Гость
29 октября 2023, 21:53
вот уж занимаццо процессом, ведущим к беременности - ума и особых навыков не надо ваще...
Гость
29 октября 2023, 23:31
«Я была развязной девочкой» Девочкой была. А в плане развязности: горбатого могила исправит 🤣
Гость
29 октября 2023, 23:38
Тётка молодец! Стране нужны солдаты, а также жёны и матери солдат! Пусть рожает больше, а если ее муженька мобилизуют, то готов подхватить эту нелегкую ношу. Ну пока она ещё не сильно стара )
Гость
30 октября 2023, 06:38
..и в чем новость? 🤔
Гость
30 октября 2023, 07:07
Бэээ
Гость
30 октября 2023, 10:31
Любители позориться
29 октября 2023, 18:31
Педобир?
29 октября 2023, 17:44
стране нужны защитники и налогоплательщики, рожайте как можно больше и будете счастливы, ведь дети наше будущее! 👍❤️
Гость
29 октября 2023, 17:45
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
29 октября 2023, 17:47
А сейчас приезжайте в Архангельск, увидите, как тут люди живут!
29 октября 2023, 17:49
Гость
29 октября 2023, 17:49
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
давно уже в собесе платят, просто вы не в курсе как обычно.
Гость
29 октября 2023, 17:49
Как видно не так уж и плохо живут. Я вот тоже в своё время родила двойню до совершеннолетия и с каждым годом всё больше и больше наслаждаюсь этим фактом. После работы прихожу домой и всё свободное время провожу с детьми на свежем воздухе. Велосипедные прогулки, ролики, вечерние костры и походы выходного дня. И это не считая походов в школу, кружки или просто в магазины. Молодые родители это здорово. Энергии с запасом хватает на всё. С трудом представляю себе такой же образ жизни лет эдак так в 40.
Гость
29 октября 2023, 17:51
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Гость
29 октября 2023, 18:23
Кто любит своих детей и посвящает им всё своё свободное время, тот и в 18 лет такой, и в 40, и в 60. А кто родил по залёту, кому нафиг не нужны дети, тот и в 18 лет, и в 40 будет линять от них и сбагривать бабушкам.
29 октября 2023, 18:10
Порядка 70% опрошенных россиян высоко оценивают работу кабмина. Из них 70% составляют работники кабмина.😎
Гость
29 октября 2023, 22:54
Типа у Мишустина на ПК поставлен тайм- вьювер с удаленным доступом и все россияне в курсе, что он недавно печатал в офисе?
Гость
29 октября 2023, 17:36
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
29 октября 2023, 17:45
Все остальное в этих рассуждениях верно. А насчет гарантированной схемы расчета - вопрос действительно дискуссионный.
Гость
29 октября 2023, 18:13
Сходи вылечить уже
Гость
29 октября 2023, 18:20
Бросил работу в душном офисе. Стал самозанятым стрисвипером. Работа на свежем воздухе + клиниг. Реализовал стремления. Зарабатываю по 80-100 тр в месяц.
Гость
29 октября 2023, 20:11
Гость, Это тут причем, не по теме.
Гость
29 октября 2023, 22:21
Кем стал? Свитером?
Гость
29 октября 2023, 21:52
буэээ совращение несовершеннолетней, нее?
Гость
29 октября 2023, 21:51
У нас уголовный кодекс не на всех распространяется?