Мы несколько лет в Хеллоуин печем пирог из тыквы и яблок, изюма и ароматных специй. Участвует вся семья — это очень важно для сохранения традиций, — рассказала читательница E1.RU Анна. 😠
каких и чьих традиций?😫😠
Обычная механика фейк ньюс. Кривляние и позерство заранее найденных актёров, целиком срежессированный инфо-повод — вбрасывается как якобы новость. А так называемый хеловин отмечается 31 октября в протестанских и католических странах. Тогда как в православных не является частью ни светской ни тем более религиозной традиции.
Гость
29 октября 2023, 17:20
Последняя вообще топ...
Гость
30 октября 2023, 00:46
Молодожёны не в курсе, что у нас чувства верующих оскорбить как два пальца об асфальт? На фоне церкви в таком наряде сфоткались да ещё и в новостях выставили.
Вот что случается с молодежью, когда нет руководящей и направляющей роли КПСС в воспитании подрастающего поколения.
Гость
29 октября 2023, 15:24
Да, КПСС всех сгоняла на первомайский шабаш организованно и в колоннах. Жертвенную утварь опять же выдавали бесплатно под роспись в местных сатанинских ячейках. А наиболее рьяные сатанисты даже получали потом отгулы.
Только непонятно, почему они хэллоуин праздновали на семь дней позже всего мира.
Гость
29 октября 2023, 16:04
Гость
29 октября 2023, 15:24
Да, КПСС всех сгоняла на первомайский шабаш организованно и в колоннах. Жертвенную утварь опять же выдавали бесплатно под роспись в местных сатанинских ячейках. А наиболее рьяные сатанисты даже получали потом отгулы.
Только непонятно, почему они хэллоуин праздновали на семь дней позже всего мира.
Между прочим,ты сейчас живёшь благодаря именно этому государству что возглавляло КПСС
Гость
29 октября 2023, 16:31
Гость
29 октября 2023, 16:04
Между прочим,ты сейчас живёшь благодаря именно этому государству что возглавляло КПСС
Нет, дружок, это не так. Я живу скорее уж вопреки этому госудурству.
Выдавливай из себя раба по капле.
"Как екатеринбуржцы наряжались на Хеллоуин" — 99,9% жителей города никак не наряжались и словом таким не пользуются. Поэтому, не стоит обобщать.
А популяризируя сомнительный перфоманс десятка каких-то чудаков, вы, журналисты, занимаетесь ни чем иным как пропагандой. Можно сказать, что традиционных ценностей?! Нет. Вот и получается, что нетрадиционных!
Гость
29 октября 2023, 12:14
Какой кринж! Вы ещё перед неграми покайтесь за рабство! 🤮🤮🤮
Гость
29 октября 2023, 12:27
Весьма парадоксально , однако , вы , видимо , против хероуина , Запада и , наверное , поддерживаете , царя и скрепы , но , используете ВрАжЕсКоЕ нЕтРаДиЦиОнНоЕ нЕдРуЖеСтВеНнОе слово ,, криндж,,....
И снова 9 из 10 кривляющихся на публику — девушки. Жертвы инстаграма, тик тока, женских журналов, теле шоу, показов мод, марафонов успеха, рекламы косметики и прокладок. Вот оно промывание мозгов в действии.
Гость
29 октября 2023, 16:07
И нехватка мужиков
Гость
29 октября 2023, 16:20
Гость
29 октября 2023, 16:07
И нехватка мужиков
Остались только вот эти гламурные. С больной, вероятно, психикой
Гость
29 октября 2023, 14:13
Бредятина сатанинская. Если запад будет рекламировать массовое убийство младенцев; то тоже этому последуете?
Гость
29 октября 2023, 16:08
Так государство само нам в открытую говорит что на западе все хорошо,и надо все тупо копировать
В основном получается лишь "тупо"....
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Как отмечали Хеллоуин в Екатеринбурге в 2022 году