перейти к публикации

158 ответов к публикации

«Всё как-то очерствело»: Андрей Малахов — об убийстве школьницы в Каменске-Уральском и плохих новостях

27 октября 2023, 11:56
Света нет и в Каменске, и в Екатеринбурге, абсолютная темнота Ясная - Шаумяна, и бюджет конечно и выделен и потрачено, но света-нет, сколько должны убить и ограбить, подскользнуться на нещищенных тротуарах и сломать конечности, чтобы эти шкуры зачесались.
Гость
27 октября 2023, 23:22
ну да, крминиал ведь как монстры из детских сказок - боятся света. Бред-то не неси.
Гость
29 октября 2023, 11:30
Конечно, здесь вас обязательно услышат и примут меры!
Гость
29 октября 2023, 14:29
бот
27 октября 2023, 10:16
к сожалению отечественная журналистика закончилась со смертью Листьева.
27 октября 2023, 20:17
Почему?
Гость
27 октября 2023, 09:52
Даже в " голодные" 90е было в разы лучше . Люди были добрее , общественный транспорт был и он работал . Даже в 90е люди во дворе выходили на субботник. Такой дичи что сейчас тогда и не представляли.
Гость
27 октября 2023, 10:19
В 90-е никто не платил в троллейбусах, однако они все равно ездили. Вот где человеколюбие!
Гость
27 октября 2023, 10:43
Я ПОМНЮ КАК ПРИ РОССЕЛЕ В ГОРОДЕ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ ВОЗИЛ ВСЕХ ПАССАЖИРОВ БЕСПЛАТНО. ЭТО БЫЛО В НАЧАЛЕ 90 Х, А СЕЙЧАС КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЮ НЕКТО НЕ ПОМНИТ, И НЕ ВЕРЯТ ЧТО ЭТО БЫЛО
Гость
27 октября 2023, 11:50
Потому что в 90-е ещё оставались отголоски союза, вот и кажется, что там лучше было, сейчас уже нет отголосков союза, сейчас только...сами знаете что.
29 октября 2023, 11:27
технология распила бюджета уже доведена до совершенства. самое печальное, что эта система очень устойчива
Гость
27 октября 2023, 10:19
Почитать, так ну просто смельчак-оппозиционер. Власть песочит, цензуре возмущается! Жаль, показуха.
Потом с Варнавой будет 100500 новостей. Надоели уже с этим нетрадиционным.
Гость
27 октября 2023, 14:26
тебе не интересно не читай
Гость
29 октября 2023, 11:36
Гость
29 октября 2023, 11:36
тебе не интересно не читай
А тебе интересно про нетрадиционный?
Гость
29 октября 2023, 12:48
Гость
29 октября 2023, 12:48
А тебе интересно про нетрадиционный?
А вы, когда читаете, представляете исключительно его личную интимную жизнь или воспринимаете собственно текст новости? Если первое, то у меня для вас плохая новость.
27 октября 2023, 10:48
народ тащится...
Гость
27 октября 2023, 11:12
Господин Малахов смело и принципиально критикует мэра города с населением 160 тыч человек, а слабо также критиковать мэра Екатеринбурга или губернатора, или дальше табу?
Гость
27 октября 2023, 19:05
Ты вообще молча сидишь как сверчок
27 октября 2023, 20:19
Ну, а Вы кого-нибудь критикуете вообще?
Гость
29 октября 2023, 12:38
29 октября 2023, 12:38
Ну, а Вы кого-нибудь критикуете вообще?
Малахова 😁
Гость
27 октября 2023, 09:46
Так помог бы Андрюша, а то сидя в сытой Москве легко рассуждать о голодной России
Гость
27 октября 2023, 11:51
Так он и помогает. Думаете легко вести такие передачи? Если да, то тоже ведите и рассказывайте о проблемах людей.
27 октября 2023, 12:03
Гость
27 октября 2023, 12:03
Так он и помогает. Думаете легко вести такие передачи? Если да, то тоже ведите и рассказывайте о проблемах людей.
Хороша помощь - языком молоть...не т чтоб взять и вкрутить лампочку
27 октября 2023, 19:15
Да уж с его то зарплатой 6-9 лямов в МЕСЯЦ!!!
Гость
27 октября 2023, 10:10
Вопрос: кто или что привело к очерствлению людей
Гость
27 октября 2023, 19:05
Кто, а вот он уже сделал что
27 октября 2023, 12:00
Еодины** - независимые СМИ...улыбнуло
Гость
28 октября 2023, 00:24
Ну ты ж тоже зависимый. Вся Лахта зависимая
29 октября 2023, 13:27
Ага, а еще улыбнуло "мы, журналисты")) Еодины себя на один уровень с Малаховым ставят!
Гость
27 октября 2023, 14:14
Такая ситуация везде у нас 450 км от Екатеринбурга в Североуральском р-не в посёлке Черемухово ,проходит скоростная трасса, люди ходят на остановку автобусную, нет тратуара ,не света, с фонариком, а зимой по дороге, так как больше нет места где пройти, министр транспорта Старков обещает 6 лет, всегда у Егорки находятся от говорки. Наши чиновники зажирели,обнаглели.
27 октября 2023, 19:22
"Лампа стоит три тысячи рублей!" Видимо лампа эта будет на кислороде работать. Там как бы надо еще перед лампой столб поставить и провести питание к этому столбу, а еще все это куда то подключить, что бы это все работало по какому то расписанию. А так то хотелось бы, что бы в городе стало светлее, но к сожалению дороги освещают хоть как то, а об тротуарах как обычно забывают.
Гость
27 октября 2023, 10:20
Сейчас уже малахов и ешка решают, убийство было, или что-то другое?
Гость
27 октября 2023, 11:30
А почему в самом Екатеринбурге так темно, а? Сделали бы репортаж, статью о темных улицах и в центре и в спальных районах. Ответчики бы ответили, что бюджет не выделен, но ожидаем и не везде, а вот на этом углу и постепенно город освятим.
27 октября 2023, 09:48
Тоже хотела сказать. Пусть возьмет шефство над Каменском.
Гость
27 октября 2023, 11:01
А чего он нашефствует? Тут же основной вопрос в финансировании он что из своего кармана все проблемы профинансирует? У Москвы бюджеты космические у остальной России крохи вот и всё
Гость
29 октября 2023, 12:41
Почему?
Гость
29 октября 2023, 14:11
Гость
29 октября 2023, 14:11
А чего он нашефствует? Тут же основной вопрос в финансировании он что из своего кармана все проблемы профинансирует? У Москвы бюджеты космические у остальной России крохи вот и всё
Гость, И эти крохи губернатор тратит на повышение зарплаты и повышенные премии своему окружению. Позорище!!!
27 октября 2023, 09:48
На хороших и добрых новостях СМИ рекламу не продать.
Гость
27 октября 2023, 18:03
Это уже вопрос к читающим.
27 октября 2023, 19:13
Автор плохих новостей, сам рассказал как же плохие новости плохи? Друзья, а Вы знаете, что зарплата у данного "Андрея" в районе 6-9 миллионов рублей в месяц? Это я к тому, что плохое для него это как манна небесная.
27 октября 2023, 20:21
С такими программами и риски большие, от того и зарплаты выше....ну можно ведь предположить. Это как заведующий и администратор, у кого ответственности больше, тот и больше получает....
29 октября 2023, 11:18
сегодня 29 число, новость от 27 октября 2023, 09:40, что писать больше не о чем?
Гость
27 октября 2023, 11:37
Ждём, что после слов о дорожной обстановке в Екб , мэр Орлов вместе с начальником ГАИ, бросятся наводить порядок на дорогах
Гость
29 октября 2023, 14:15
Гость, На дорогах в Караси.
Гость
27 октября 2023, 11:25
Хороший парик.
Гость
27 октября 2023, 20:29
Все видят что город остался без дорог. Престу́пники застроили термитниками все возможные варианты развития дорожной сети города и до сих пор никто за это не ответил. Что будет дальше, понятно даже слепому. Если сейчас пробки 10 баллов без каких либо причин то в случае аварии или выпавший снег, город встанет. Дорожный коллапс уже не за горами. К сожалению наш любимый город уничтожен пришлыми назначенцами.
27 октября 2023, 17:07
Даже там где свет есть не светло, потому что он отвратительно желтый и депрессивный….
Гость
27 октября 2023, 09:42
Не надоело про него писать?
Гость
28 октября 2023, 00:39
один из хозяев Шкулев медиа холдинг собственной персоной...
29 октября 2023, 15:29
По семейным обстоятельствам стал
Гость
27 октября 2023, 11:52
А я уважаю Малахова. Он очень многим людям помог. От некоторых и доброго слова не дождёшься, а Андрей всегда открыт и отзывчив. Это очень ценное качество. Добрых людей надо беречь. Желаю Андрею только самого наилучшего, и говорю большое человеческое Спасибо за всех тех, кому он помог.
Гость
27 октября 2023, 19:48
вот именно. Ведет себя, как человек. Не высокомерен и сердце доброе у него. и реально ведь многим помог.
Гость
29 октября 2023, 11:43
"Вы думаете, он вам искренне улыбается? Он вам за деньги улыбается!" (х/ф "Дайте жалобную книгу"). То же и про сочувствие...
Гость
27 октября 2023, 15:18
спасибо, Андрей!👍
Гость
27 октября 2023, 18:54
Поддерживаю Малахова. Так и есть что в Каменске-Уральском что у нас в екб. 👌
Гость
27 октября 2023, 20:11
На всех дорогах одна полоса занята припаркованным транспортом! Поэтому и пробки! Самое простое-навести порядок,освободить еще одну полосу и пробок будет меньше. Только построят новый дом,как тут же жильцы беспрепятственно занимают целую полосу на дороге,хотя есть парковки и платные стоянки. Понятно,что проще забить дорогу..Эвакуировать припаркованные машины с проезжей части,вопрос решится.
29 октября 2023, 14:50
Зачем брать интервью у телеведущего? Вроде это его работа.
Гость
27 октября 2023, 09:52
раньше бабули сплетни собирали сидя на лавочке, сейчас смотря Малахова. ведущий для бабулек
27 октября 2023, 12:08
Цифровизация и прогресс...Андрей занял своё место на "скамейке"
Гость
29 октября 2023, 13:44
Действительно,раньше бабули сплетни собирали сидя на лавочке-теперь вы здесь. Вам всем заняться нечем? Сплетники. Ладно женщины,так мужики сидят и всякую ерунду пишут.Идите деньги зарабатывайте!
29 октября 2023, 15:21
Гость
29 октября 2023, 15:21
Действительно,раньше бабули сплетни собирали сидя на лавочке-теперь вы здесь. Вам всем заняться нечем? Сплетники. Ладно женщины,так мужики сидят и всякую ерунду пишут.Идите деньги зарабатывайте!
Вы тем же занимаетесь, и читаете и пишите. Поддерживаете сплетни
Гость
27 октября 2023, 09:43
...2я серия про Малахова..
Гость
27 октября 2023, 10:18
самовлюбленный с шарфиком на шеее... всеяснопонятно
Гость
27 октября 2023, 10:20
как волк из Ну, погоди
Гость
27 октября 2023, 10:54
тот самый случай, когда нечего противопоставить и ты начинаешь цепляться к внешности...
Гость
27 октября 2023, 10:35
Е1, Малахов и пр. и пр. замечательно справляются с поставленными им задачами по разобщению народа. Но, они не верят, что итоги будут подводится позже.
27 октября 2023, 12:06
Сколька можна ждать?
Гость
27 октября 2023, 19:06
Освещение правды это разобщение?
Гость
29 октября 2023, 18:29
Живу в Екатеринбурге с 1916 года и удивляюсь безумной, отвратительной современной архитектурой города. Я помню стояла на площади 1905 г. и спрашивала горожан, где центр города. Про газоны и проектирование парковок на улицах вообще слов нет, только негатив. Гл. Архитектора за уродливые дома и планирование города необходимо срочно выгнать! К мэру Орлову тоже претензии у меня. Не занимается он расклеенными обьявлениями по всему городу. Адрес нарушителей есть,он в объявлении и поэтому их надо штрафовать и бюджет города наполниться.
Гость
29 октября 2023, 19:37
Гость, для человека,107 лет прожившего в Екатеринбурге ,Вы прекрасно умеете пользоваться компьютером!😃
29 октября 2023, 12:54
Лично я психую каждый раз, когда вижу эту... личность в телевизоре (случается попасть на него при листании каналов). Года эдак с 2011 психую. Абсолютно отвратный чел.
Гость
29 октября 2023, 14:43
CROCUS, завидуешь что ли?
Гость
27 октября 2023, 09:48
А сам какие темы полоскал? Удивляется.
Гость
27 октября 2023, 20:13
Молодец Андрей выдвигать его в губернаторы области!!
Гость
28 октября 2023, 21:26
Про место , где построили офис УГМК улыбнуло!
Гость
27 октября 2023, 11:57
Украина, Израиль. Как не очерстветь некоторым.
27 октября 2023, 12:12
Полагаешь, кто из них (интервьюера и интервьюированного) тайно спонсирует эсбэу?
Гость
27 октября 2023, 19:07
27 октября 2023, 19:07
Полагаешь, кто из них (интервьюера и интервьюированного) тайно спонсирует эсбэу?
Тебя только если
27 октября 2023, 09:52
Не надо тут это кисо....
30 октября 2023, 07:38
малахов всех бесит.
27 октября 2023, 12:09
А что школьницу убили? Вроде как тишина полная, что то результаты экспертизы не спешат обнародовать. Не хотят портить образ белой и пушистой жертвы.
Гость
27 октября 2023, 10:04
Ничего личного, Андрей, но я твои передачи не смотрю. Впрочем, как и остальное тв. Но, прочитав интервью, подумала, что всё может измениться, если прежде всего,при создании передач, думать о людях и их проблемах. О реальных проблемах и думать, а не просто использовать их для зарабатывания бабла.
Гость
27 октября 2023, 10:56
а что вас так возмущает? здесь каждой из сторон хорошо: ТВ получает рейтинг и деньги, герои - решение проблем. Вполне нормально, ничего нет в этом плохого, странного или ужасного. Каждому свое.
29 октября 2023, 13:12
очередное дно пробито...
27 октября 2023, 11:31
Пригожин жив
29 октября 2023, 11:29
это тот Малахов, который зять владельца сети городских порталов в т.ч. и Е1 или какой то другой?
29 октября 2023, 15:27
Он самый
Гость
27 октября 2023, 11:54
Странно, что он ещё не забухал от такой работы... она же сильно эмоциональная у него.
29 октября 2023, 15:34
Он, может, подпитывается чернухой.
Гость
28 октября 2023, 13:04
дома строят а про парковки для машин забывают вот настроил Крицкий на 40лет ВЛКСМ а порковок нет что трудно построить многоуровневую парковку а то жители домов ставят машины вдоль дороги заужают и так узкую дорогу
Гость
29 октября 2023, 14:47
Гость, зачем там покупали квартиры? Искали бы где есть парковки. Глядишь бы на жби меньше было народу.
Гость
29 октября 2023, 12:47
Просто никого не наказывают Полная безнаказанность.Ни света,ни дорог,ни метро на Уктус и в Академ,ни новых трамваев и троллейбусов.Ничего нет.Власть надо садить на зону пожизненно !!!!!!
Гость
29 октября 2023, 12:50
Сажайте