Непонятно по каким критериям определяют самую, самую. Если самую высокую, то понятно. Есть рулетка😁. Самую тяжёлую, есть весы. Где критерии? Понравилась (в лучшем случае) жюри? Та это не объективно.
"22-летняя петербурженка Маргарита Голубева"
И имя красивое, и сама прекрасна! ❤️❤️
Может быть, ей не помешает выставить свою кандидатуру на пост Президента РФ? 😉
Было бы здорово, если бы Россию возглавила красивая, умная, эффектная женщина! 🔥🔥🔥
"не прошла слепое прослушивание в шоу «Голос», зато получила звание"
Форма побеждает содержание, только несколько первых лет взрослой жизни
Гость
11 октября 2023, 20:36
Девушка красивая, но Российская таможенная академия? зачем? Пусть лучше поет!
"ПРОРЕКТОР Российской таможенной академии обвинен в сбыте наркотиков в крупном размере. Задержанному проректору Российской таможенной академии (РТА) Залиму Керефову предъявлено обвинение в сбыте наркотиков в крупном размере, на причастность к этому преступлению проверяются и другие руководители вуза, сообщила представитель подмосковного главка Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий. По версии следствия, проректор таможенной академии приобрел два килограмма наркотического вещества, расфасовал его на мелкие порции и осуществлял продажу через даркнет. Удалось установить место производства наркотиков, где в настоящее время идут осмотры. Устанавливается круг лиц, причастных к производству наркотических средств и к работе нарколаборатории в целом. Также к настоящему моменту уже обнаружено семь закладок с наркотиками, ссылки на которые найдены у обвиняемого в компьютерной технике, - сказала Врадий."
Гость
11 октября 2023, 20:54
Гость, +
Гость
11 октября 2023, 22:04
Ха, само собой, чему еще учить в таможенной академии как не контрабанде?!
"Модельный бизнес" - это сразу должно быть снятие с конкурса. Такие пусть участвуют в Мисс красивая фотография.
Гость
11 октября 2023, 20:45
Красивая, слов нет.А какого цвета у неё глаза, что-то не разглядел? И на язык бойкая женщина,молодец!Серъёзную профессию нужно иметь.В наше время госслужащий-это уже какая-то перспектива.А у певички она сомнительная.
Гость
11 октября 2023, 18:39
Какие они все одинаковые... скукота, стандарт, инкубатор.
Радуйтесь покавсесь. Вскорем будущем возможно будет Амумурлою😢
Гость
11 октября 2023, 19:06
Мисс это на американском.На нашем, исконном, скрепном-тёлка.
Гость
11 октября 2023, 20:41
На нашем скрепном такая женщина называется прекрасной,как Василиса-прекрасная, Василиса-премудрая.Читал русские сказки в детстве, нет? Или вырос на израильском герое Гарри Потере? Да. тёлки бывают только у быков.У вас на окраине, так скорее всего , и есть.
Гость
11 октября 2023, 19:25
девочка думает что миллион рублей примерно равен миллиону долларов?
Гость
11 октября 2023, 19:31
что значит самая красивая? Красота это абстрактное понятие
Гость
11 октября 2023, 19:34
какой международный? вы что забыли,что мы изгои
Гость
11 октября 2023, 19:40
ну выглядит на 35
Гость
11 октября 2023, 19:53
1млн мало для победительницы....
Гость
11 октября 2023, 20:05
Совершенство!
Гость
11 октября 2023, 20:37
Молодец девонька
Гость
11 октября 2023, 21:19
вот это понимаю красивая. Не то что в екб выбр
Гость
11 октября 2023, 21:40
Я самая красивая и умная
Гость
12 октября 2023, 14:50
Красивая- значит с идеальными чертами лица и фигуры. А что у нее идеальное? Нос простецкий, зубы вперед. Правильно кто-то написал, что самая красивая была Оксана Федорова! А эта Голубева ни в одном международном конкурсе не победит.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Как выглядит самая красивая девушка России? Рассказываем, что известно про 22-летнюю Маргариту Голубеву