перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Скажите, как вы носите сумку, а мы расскажем о ваших скрытых чертах

7 октября 2023, 19:39
Стопроцентное попадание! каждое слово в точку
Гость
7 октября 2023, 22:05
У нас 90% носит рюкзаки и что они все открыты миру?
Гость
7 октября 2023, 23:02
Гость
7 октября 2023, 23:02
У нас 90% носит рюкзаки и что они все открыты миру?
Да. Вполне коррелирует с долей лохов в этой популяции.
Гость
10 января 2024, 20:41
Очень похоже!
7 октября 2023, 17:36
Выбрав вариант и прочитав текст, стало ясно вот она правда оказывается! Все в точку!😜
7 октября 2023, 21:39
"Тест" составлен по принципу гороскопа: любой ответ подходит практически каждому 😂
Гость
7 октября 2023, 18:27
Да, тест неплохой - мой вариант совпал. Потом прочитала все остальные варианты - ни разу не моё.
Гость
7 октября 2023, 18:48
Совпало!!
7 октября 2023, 20:57
Ерунда какая то. Ношу сумку по обстоятельствам, когда и как удобнее. В общественном транспорте по 5 типу. На короткие дистанции по 2 или 3. Для долгих прогулок беру рюкзак. При долгой ходьбе или занятыми руками надеваю через плечо.
Гость
7 октября 2023, 21:33
именно так
Гость
7 октября 2023, 16:28
Когда умные мысли редактору в голову не идут
7 октября 2023, 16:36
резиновый не влазит.
Гость
7 октября 2023, 17:36
Ношу рюкзак. Моя скрытая черта проблемы со спиной.
Гость
7 октября 2023, 22:05
Сейчас рюкзаки в моде.
Гость
7 октября 2023, 21:27
Удиаительно! Но в этот раз в точку!
7 октября 2023, 16:36
на кипр кто сумки носит? выйти вперёд!
7 октября 2023, 16:36
обычно смотрят на количество татуировок.
Гость
7 октября 2023, 16:09
А если носить сумку за ручку то вы серая посредственность что даже в тест не попали так что ли??
Гость
7 октября 2023, 18:27
Это относится ко второму варианту.
Гость
7 октября 2023, 16:08
Феерическая чушь
Гость
7 октября 2023, 16:08
Фигня
Гость
7 октября 2023, 17:08
Значит ли это, что если человек не видит необходимости носить с собой сумку, то перед Вами тарелочница?
Гость
7 октября 2023, 17:48
Скажите как вы сидите, едите, чистите зубы и сморкаетесь и мы предскажем ваше будущее и будущее ваших детей и внуков до 2075 года!
Гость
7 октября 2023, 18:47
Когда во второй руке пакет - сумка через плечо, когда просто иду пустой- сумка на одном плече, когда на работе хожу по кабинетам - сумка просто в руке... Что я за человек????????????????
Гость
7 октября 2023, 18:59
Если вы все время вешаете сумку на одно и то же плечо, у вас будет сколиоз или остеохондроз
Гость
7 октября 2023, 20:35
А есть те, кто наносит по варианту 5? Кроме кондукторов в прошлом.
Гость
7 октября 2023, 20:41
На Урале высокий лоб - признак умственной отсталости, а в других регионах, наоборот, признак ума. А если человек ещё и улыбается - ооооо! Каждый, вчера выползший из зловонной ямы, начинает поучать и говорить с высока: он-то белая кость!
Гость
7 октября 2023, 21:04
Я отличаюсь высоким уровнем интеллекта, пойду обрадую начальника.
Гость
7 октября 2023, 22:04
да,многое совпало
Гость
8 октября 2023, 08:29
1 и 3 блин, какая же я хорошая 😁
Гость
10 января 2024, 20:45
Очень интересно! Я сумку ношу как в пункте 3,если нужно 4 и1 и все описания подходят почти полностью.