перейти к публикации
182 комментария к публикации

«Рабочий процесс пойдет в гору»: армия «Сима-ленда» с самого утра устроила пивную йогу. Видео

6 октября 2023, 10:38
"Как рассказали сотрудники «Сима-ленда», пиво они не пили, а просто повеселились." - да и не надо, и так фляга свистит😁
6 октября 2023, 12:27
размяться все же полезно) а пивас после работы можно выпить
Гость
6 октября 2023, 12:45
Мы роботы, мы роботы. А главный Папаленд готовит нам новый эксперимент !
6 октября 2023, 12:46
6 октября 2023, 12:46
размяться все же полезно) а пивас после работы можно выпить
Согласна) бокальчик вкусного полусладкого вина тоже не плохо))
6 октября 2023, 10:49
Следующая стадия - пригласить... девушек легкого поведения, но ничем таким не заниматься, а ''просто повеселиться''
6 октября 2023, 10:53
Просто посмотреть))))
Гость
6 октября 2023, 12:36
Я думаю там уже массовая БДСМ вечеринка будет следующая стадия 🤡
Гость
6 октября 2023, 14:20
Гость
6 октября 2023, 14:20
Я думаю там уже массовая БДСМ вечеринка будет следующая стадия 🤡
А вот это уже интересно. Хоть что-то нормальное у них будет.
6 октября 2023, 10:33
посмотрев видео, впечатление - как будто в дурке побывала....😐
Гость
6 октября 2023, 10:58
lapo4ka, Это игра, развлечение или приобщение к какой-то религии?😳
6 октября 2023, 11:00
Гость
6 октября 2023, 11:00
lapo4ka, Это игра, развлечение или приобщение к какой-то религии?😳
явно что-то не нормальное
Гость
6 октября 2023, 11:14
Телевизор поглядишь и точно такое же впечатление.
6 октября 2023, 11:43
бедные рабы. интересно как они у себя в голове оправдывают подобные унижения?
Гость
6 октября 2023, 12:10
Примерно как и все остальные, которым нужно прийти на работу в 9:00 без опозданий.
Гость
6 октября 2023, 12:33
Гость
6 октября 2023, 12:33
Примерно как и все остальные, которым нужно прийти на работу в 9:00 без опозданий.
Прихожу на работу, работаю, никто никакой дичью заниматься вместо трудового процесса не заставляет. Причин придумывать оправдания нет.
6 октября 2023, 11:01
трудовая инспекция куда смотрит ?или это входит в трудовые обязанности ?
Гость
6 октября 2023, 12:32
Трудовая инспекция вообще недееспособная организация
6 октября 2023, 11:07
Симановский как "сапожником" был , так им и остался (не хочу оскорбить профессию тех кто ремонтирует обувь, имею ввиду сапожник как человек грубый и бескультурный ). Непонятно почему молодёжь которая на него работает так позволяет над собой издеваться . Все дружно послали бы этого обезумевшего от безнаказанности спекулянта. А налоговой рекомендую проверить выплату зарплаты на предприятиях этого бизнесмена и выяснить какая часть выплачивается в черную.
6 октября 2023, 13:29
Это все кому то нужно, давно бы прикрыли лавку, эта армия для реализации восхваления определенных личностей, когда надобиться.
Гость
6 октября 2023, 15:48
240015421, ну туда идут не от хорошей жизни. В другие места не взяли, а сюда взяли , кушать то хочется
6 октября 2023, 12:14
Как достал этот барин. ч. 1 ст. 199 УК РФ Неуплата страховых взносов организацией на сумму более 15 млн рублей за три года. Для руководителя и других должностных лиц: — штраф 100 000—300 000 ₽ или штраф 1—2 годовых дохода; — арест до 6 месяцев; принудительные работы до 2 лет; — лишение права занимать руководящие должности или заниматься предпринимательством на 1—3 года; — лишение свободы до 2 лет Напишите про это статью уже.
Гость
6 октября 2023, 14:30
Успокойтесь уже! Сима делает много социальных проектов, при чем бесплатно! А это гораздо больше, чем 15 лямов!
Гость
6 октября 2023, 15:40
Гость
6 октября 2023, 15:40
Успокойтесь уже! Сима делает много социальных проектов, при чем бесплатно! А это гораздо больше, чем 15 лямов!
Это повод нарушать законы?
Гость
6 октября 2023, 17:25
Гость
6 октября 2023, 17:25
Успокойтесь уже! Сима делает много социальных проектов, при чем бесплатно! А это гораздо больше, чем 15 лямов!
Это каких же интересно?Огромные золотые яйца в центре города?Что будет дальше даже представить страшно.Куда катимся,господа?
6 октября 2023, 10:49
Интересно Симановский сам придумывает, как над стадом поглумиться, или у него человек специальный есть ? И если есть такой человек, то как называется его профессия ?
Гость
6 октября 2023, 11:01
Эйчар называется
Гость
6 октября 2023, 11:47
гипнотерапевт )))
Гость
6 октября 2023, 12:31
у него психотехники подсаживают людей, они зависимые, как наркоманы, обезволены и обезличины
6 октября 2023, 11:11
кто это придумал премию Дарвина сразу.
6 октября 2023, 11:01
Бога симу восхваляют.
Гость
6 октября 2023, 10:34
Маразм. Бедные работники
6 октября 2023, 11:31
Гость, они рабы безвольные и личного мнения
Гость
6 октября 2023, 10:34
Зомби-ленд.😎
Гость
6 октября 2023, 10:53
У нас вроде секты запрещены...
6 октября 2023, 10:36
там работают безработные, которых с биржи вырвали, лодыри, спящие на камчатке в техникуме, и прочее быдло с вторчика, которые ничего кроме как упаковывать и грузить не умеют
6 октября 2023, 10:45
Реклама работы в симе для соотвтетсвующей аудитории, которой нравится, когда поощряется пьянство на рабочем месте 😎
6 октября 2023, 11:00
Опять эти дичь...секта...
Гость
6 октября 2023, 10:42
А я уже и сиську пива открыл 🙂😊
Гость
6 октября 2023, 11:05
только пьяницы пьют или нет?!
Гость
6 октября 2023, 10:48
Работа на складе Сималэнда даёт бронь от мобилизации? Грузчиков на складе всех оформили как ценных специалистов-айтишников?
Гость
6 октября 2023, 12:34
Скорее как мебель)))
6 октября 2023, 11:58
Г-н Симановский, похоже, заигрался в "Социальные технологии". Скоро этому придёт конец! И конструкцию свою пусть с Вайнера забирает.
Гость
6 октября 2023, 14:54
И в Израиль
Гость
6 октября 2023, 10:40
Армия рабов
Гость
6 октября 2023, 10:37
Крайний... Как же раздражает это слово, и что это за толпы баранов?? Люди совсем уже ку-ку... Как зомби
6 октября 2023, 13:28
сима лэнд=дурдом
Гость
6 октября 2023, 10:34
как хорошо что я там больше не работаю.... а ведь этим бедолагам ничего другого и не остается, кроме как выполнять указявки всевышнего в этой конторе
6 октября 2023, 14:05
Бездельники там не нужны,потому и выгнали, сам он ушёл, ну,ну
Гость
6 октября 2023, 14:32
Знаю нескольких людей, которые там работают на хороших должностях. И никто никуда не собирается уходить! Там все гораздо интереснее, чем вы думаете! Конечно, речь идет не про грузчиков и кладовщиков, это другое.
Гость
6 октября 2023, 18:32
Гость
6 октября 2023, 18:32
Знаю нескольких людей, которые там работают на хороших должностях. И никто никуда не собирается уходить! Там все гораздо интереснее, чем вы думаете! Конечно, речь идет не про грузчиков и кладовщиков, это другое.
Гость, ну, а что вы сами туда не устроитесь ?)))там миллион вакансий открыто на любой вкус ))))
Гость
6 октября 2023, 10:34
Почему армия не в окопах???
Гость
6 октября 2023, 10:36
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
6 октября 2023, 10:37
Цэ кринж 🤦‍♂️☹️
Гость
6 октября 2023, 10:52
Ну и унижение , ладно женщины но мужики туда же . Что вообще с этим миром происходит?
6 октября 2023, 12:19
Киндзадза
Гость
6 октября 2023, 10:48
Симановский унижает людей под видом патриотизма и флэшмобов, завел себе тысячи рабов, которые должны рабочий процесс и никому не нужные корпоративные акции ставить превыше семьи, сам над ними потешается, как хочет и считает это нормальным((((
Гость
6 октября 2023, 10:50
А они и не против такого отношения и позиционирования. Все довольны
Гость
6 октября 2023, 10:39
секта
6 октября 2023, 18:58
тим билдинг. офис - семья. такое сейчас в моде.
6 октября 2023, 11:49
Ребя, котрые работают в сима ленде, вам что, реально нравится когда вами играют как куклами?))
Гость
6 октября 2023, 13:49
Кот с помойки, стоят как дураки на потеху барину , жуть
Гость
6 октября 2023, 10:44
Крайне только плоть бывает, неучи!
6 октября 2023, 13:43
"армия «Сима-ленда»" Что они тут делают? Они должны быть совсем в другом месте, что сима себе позволяет, куда смотрят сотрудники военкоматов?
7 октября 2023, 02:43
а чего не косяк или белые дороги?
Гость
6 октября 2023, 10:47
А что там по уральскому добровольческому корпусу работников сималэнда? Или всё ограничилось только флэшмобами и йогой с пивом? А слов то было....
Гость
6 октября 2023, 10:56
Армию - в армию!!! Там сейчас нужны эти послушные
Гость
6 октября 2023, 10:46
Им ещё за это и зарплату платят? Работа мечты какая-то получатся
Гость
6 октября 2023, 14:36
Ну хоть до кого то дошло! Прикинь, да - им платят зарплату за то, что они это делают в рабочее время. Производственная зарядка в модном стиле.
Гость
6 октября 2023, 21:42
Гость
6 октября 2023, 21:42
Ну хоть до кого то дошло! Прикинь, да - им платят зарплату за то, что они это делают в рабочее время. Производственная зарядка в модном стиле.
Главное…. Попробуй только отказаться, и до свидания «марчелино»
6 октября 2023, 12:23
секта золотого теленка
Гость
6 октября 2023, 10:44
Правильные упражнения, чтобы сломить волю и превратиться в овоща
Гость
6 октября 2023, 10:47
почему еще никто не проверил эту секту? или всех проверяющих туда затянуло
Гость
6 октября 2023, 10:49
поклонение золотому тельцу - вредно для человека - известно еще со времен Моиссея
Гость
6 октября 2023, 10:54
На видео не пиво, а энергетики! С утра!!! Симановский подсадил рабов на допинг? 😲😲
Ну и комментарии.... Сотрудники довольны: умеют и работать и расслабляться. И если вы не "раб сима-ленда" и пишите об этом, захлебываясь и упиваясь своим счастьем, то скорее всего, вас в компанию просто не приняли, после ваших бесчисленных попыток)))
7 октября 2023, 17:44
рабам дали пивко
8 октября 2023, 00:18
Налицо оскорбление чувств верующих (буддистов). Глумление над религией.
6 октября 2023, 15:10
Как хорошо, что у тебя есть собственные миньоны. Тоже хочу.
6 октября 2023, 10:52
Симановский уже не тот 😂
Гость
6 октября 2023, 10:39
Спасай себя сам
Гость
6 октября 2023, 10:48
сначала поклоняются золотому тельцу (грех), потом поклоняются будде (грех)...... куда их завел директор????
Гость
6 октября 2023, 10:58
Рабы