))))сваливать лишние кг на мужа - это верх цинизма. Жрать меньше надо! Самое интересное - женщины не хотят замуж ( ага, видали как они не хотят). Мужики тем более не хотят жениться. Так что ж тогда свадьбы гремят во всю?
Жена дома смотрит сериалы и жрёт конфеты. Поправилась на 20 кг. Не надо больше ходить по тусовкам, залам, выставкам, встречам, следить за собой, за окружением. Замужем, у мужа дома, муж работает, квартира, машина у него есть, можно расслабиться и ничерта не делать. Потом родить и снова ничерта не делать. Многие скажут, я утянул её на дно. И будут правы. Сытый человек - разлагается морально и физически. Вот отправлю её к маме - быстро поумнеет.
Она уйдет к маме, заберет детей, подаст на алименты. Ты не будешь детей видеть, будешь бегать по судам. Она будет жить, худеть, гулять на алименты, в поисках новых отношений. Ты будешь страдать, пить, деградировать, пока не подберет другая. Боль на всю жизнь. Когда женщина в поиске мужика, она поддерживает товарный вид. А в семье, особенно, если есть ребенок, она держит мужа за яйки.
Она уйдет к маме, заберет детей, подаст на алименты. Ты не будешь детей видеть, будешь бегать по судам. Она будет жить, худеть, гулять на алименты, в поисках новых отношений. Ты будешь страдать, пить, деградировать, пока не подберет другая. Боль на всю жизнь. Когда женщина в поиске мужика, она поддерживает товарный вид. А в семье, особенно, если есть ребенок, она держит мужа за яйки.
Действующая система алиментных обязательств устарела, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Мальчики...Была такая поговорка"меньше мучного-больше ночного"!Вот и весь секрет.Больше любви в паре и интересных совместных увлечений.
Гость
5 октября 2023, 20:40
бабам лишь бы увлечения и развлечения. Работать идите, борщи готовьте! Кто страну поднимать будет, развлечения им подавай...
Гость
5 октября 2023, 16:09
Прочитал. Все отзывы по заветам моей бывшей - Тут ах и там ах, я выбрала идеальную стратегию. В каждой букве выраженное подтверждение истинной сути женского естества - стяжательство, порок, эгоизм и предательность. Нет существа мерзопакостей во вселенной нежели современная женщина. "Кайфую от жизни"...
Гость
5 октября 2023, 16:14
Спрос рождает предложение.
Не спонсируйте этот бред они и вымрут.
Гость
5 октября 2023, 16:30
В госбраке лидером и главой является государство, женщина выполняет роль надзирателя, а мужчина - раба.
Гость
5 октября 2023, 16:26
В браке 12 лет, сыну 8.
На себя вообще времени крайне мало, вечный недосып, хозяйственные дела нескончаемые, очень устала.
Гость
5 октября 2023, 16:32
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Вы не рационально используете время. Всегда можно найти время для любого дела, а можно метаться между делами, как итог: нет сил, вся разбитая, а мозги мужа изнасилованы. Всякого рода уборку по большей части делаете для себя. Не обязательно должно все сверкать, это вы себе это в голову вбили, а зачем?
Гость
5 октября 2023, 16:11
Выходите за деньги дак понимайте что вас купили и вы вещ просто.
Потратьте год/полтора на поиски нормальной пары и живите в удовольствие.
Желание превратить мужа в домохозяйку можно понять. Но вот скажем в советской школе гендерные роли по-другому преподавались: мальчики на трудах строгали скамейки, а девочки учились готовить хавку. Видимо, мальчикам нужно было и туда и сюда успевать.
Гость
5 октября 2023, 17:23
Помыть за собой тарелку, постирать носки - это сложная наука?
Помыть за собой тарелку, постирать носки - это сложная наука?
Читайте внимательнее и не передёргивайте. В статье и моём коменте речь шла о готовке. Посуду и носки моют соответствующие автоматические машины. (А я вот, кстати, думаю, как наши мамы и бабушки без них справлялись и не жаловались. Вот бы разгадать эту загадку)
Гость
5 октября 2023, 18:29
Гость
5 октября 2023, 17:23
Помыть за собой тарелку, постирать носки - это сложная наука?
Сложить посуду в посудомойку и закинуть носки в стиралку это сложнейшие дела по дому и за весь день, пока ты сидишь в каналах телеги и инсты у тебя уже сил не хватает на это?
А я наоборот, за 6 лет замужества похудела на 10 кг, сейчас вешу 48 кг. И это при том, что у меня ребенок с овз. Я успеваю следить за своей внешностью. Даже при ежедневных поездках на занятия с сыном. Знаю, где зеркало и весы)) А вот муж наоборот растолстел))
Гость
6 октября 2023, 05:16
)))
эт точно, в двух браках был, толстел до безобразия
один худею и мозги на место становятся
😁
Гость
5 октября 2023, 16:26
Все современные женщины, все эти ирины и тани, эти существа...отборные. Демонической природы, выходцы из корня Евы. У них нет совести, чести, достоинства. Исключительно чернейшая пустота внутри, призванная только поглощать. Они могут выглядеть милыми, добрыми, даже порядочными. Но каждый мужчина должен свято чтить и понимать один непреложный факт - как только он перестанет быть "ресурсным" для женщины, она тут же выбросить его как старую тряпочку и отправится на поиски нового источника благ. Я ментально завещаю всем будущим поколениям мужчин - Запомните! Ваш экзистенциальный враг это женщина. Всегда будьте готовы к тому, что женщина предаст вас, попытается перемолоть в пыль, выдоить и выбросить на ментальную свалку. А если вы при этом продемонстрируете страдание, то доставите тем самым этим высшим хищникам, женщинам, дополнительное удовольствие, Запомните! Нет чернее существ во вселенной чем все эти ирины и тани. Помните. Не забывайте.
Гость
5 октября 2023, 16:30
не тех грибов насобирал?)
Гость
5 октября 2023, 16:31
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
да не деньги нужны - статистику по странам посмотрите - там всё наоборот...нужна уверенность в будущем, хотя откуда у этих, кто рожает каждый год в нищете...ну вы поняли...
Гость
5 октября 2023, 19:56
Разошлась и счастлива! ..Все трачу на себя, наконец то слетала на море, купила новую мебель, поменяла машину....Зачем я жила с этим нахлебником 6 лет? Не могу даже себе ответить...Столько сил и денег на него потрачено
Замужем 24 года. Поняла, что выгорела. У мужа своё дело, но все юридические и бухгалтерские вопросы на мне (работаю из дома почти 20 лет, поскольку наш ребенок - с особенностями здоровья, бабушки- дедушки остались безучастными). Он самореализуется, зарабатывает - молодец! А я живу с чувством, что вечно ничего не успеваю. Помимо работы, всё хозяйство на мне. А живём мы в частном доме (огород + птица). В свое время, тотальная занятость казалась выходом, чтоб не сойти с ума от осознания того, что с ребенком никогда нормально не будет! А теперь всё... Ситуация, когда всех, кого любил, не то, чтоб ненавидишь, просто безразличны. Одним словом, не живу, а доживаю. Такое ощущение, что брак ничего не дал хорошего, а всё забрал.
Гость
6 октября 2023, 00:29
Гость, очень сочувствую. Уберите птицу и огород, разбейте клумбы, даже если для этого придётся привлечь профессионального садовника.
Гость
6 октября 2023, 08:52
А вы чего ждали? Брак испытывается бытом. Пока испытания вы держите.
А хотите праздную, полную разврата жизнь - развод и свободное плавание. Но это не ваше, надо было 20 лет назад начинать. Дитё - папе или в ДД, самой в кибушку и по рукам. Жизнь, фонтанирующая событиями!
Гость
6 октября 2023, 10:39
Гость, сворачивайте огородные дела, серьезно! Или нанимайте бухгалтера в фирму мужа. Пусть будет что-то для души + время с ребенком.
Гость
5 октября 2023, 16:02
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
5 октября 2023, 16:08
Этой всё бы рожать. Отношения - это не только бесконечные роды.
Гость
5 октября 2023, 16:09
Рожать за деньги - это пошло.
Гость
5 октября 2023, 16:10
Пропаганда женщины - как машины для деторождения. Отвратительно.
Гость
5 октября 2023, 16:42
Алень в стойле, можно расслабиться...демопериод был тяжел:)
84 кг - это не здоровый человек. ничего хорошего в этом нет.
Гость
6 октября 2023, 05:18
смотря какой рост и конституция
Гость
6 октября 2023, 00:24
Мы с милым как расходимся - худеем оба, как сойдёмся - плюс 5-10 кг. Потому что без него я больше сплю (готовить вечером не надо), а с ним больше ем (хочется же своей стряпни самой попробовать). Без меня он гречу ест, а со мной ни за что не будет(
Гость
6 октября 2023, 08:53
Сережа, это ты?
Гость
5 октября 2023, 16:12
У женщин нет разума. Как говорит народная мудрость, бей бабу молотом - будет баба золотом.
Гость
5 октября 2023, 16:17
Будет зашуганный более функциональный робот пылесос. Для дремучих австралопитеков в самый раз 👍
А Алиса была в отношениях еще каких-нибудь кроме отчимских?
Гость
5 октября 2023, 16:13
Произвольный каталог рядовых роднуличек, ежли есть желание лишиться всего и услышать о себе массу интересного, ощутить всю чернейшую глубину женского естества и порока - выбирай любую из этих двуликих янусов, а равно как и любую среди современных ирин и тань.
Гость
5 октября 2023, 16:23
Есть жизнь- нет мужчины, есть мужчина - нет жизни...
Гость
5 октября 2023, 17:42
Что творится с людьми...
Гость
5 октября 2023, 17:45
Все, что до 100 кг это здоровье человека...
Гость
5 октября 2023, 18:02
У бабья мужик всегда и во всем виноват, а они себя считаю королевами срущими радугой.
Гость
5 октября 2023, 20:18
"Была 48 кг стала 84 кг. "
Ключевое.
Что вы хотели в браке, то и получили.
Гость
5 октября 2023, 20:48
Нормальных парней тьма, но они не нужны девчонкам. Им мачо и крутых подавай.
Гость
5 октября 2023, 22:25
А что если была 84 стала 48?
Гость
6 октября 2023, 07:09
После свадьбы у каждой девушки есть ДЕМО версия-белая и пушистая и т.д, но она заканчивается обычно через полгода (но у каждой свой срок)...и наступает БРАК
Гость
6 октября 2023, 08:51
Мне тоже не понравился брак , фигня какая то. Раздражать стала несвобода , занудство и теснота . Ну всё это к чертям.
Гость
6 октября 2023, 08:58
Кто любит очень одиночество , то пусть играет соло по жизни. Кому одинокой быть тяжело , пусть идут замуж.
Гость
6 октября 2023, 12:38
Все правильно!!!да так и есть и я девушка!когда одинока,чтоб кого то найти уход больше за собой!!!не за всех говорю за себя,я лично расслабилась рядом с мужчиной даже вес набрала лишний он мне даже сказал об этом,ну я только обиделась!!!а ведь мужчины любят глазами,а мне так хочется что вот раз ты мои близкий и родной и мы дома то я могу быть самой собой,работа просто с пациентами связана он говорит как куда то так ты при параде,а дома и так сойдет!!!видимо надо мужа нарядной встречать
Гость
5 октября 2023, 16:21
все они халявщицы, они только для одного нужны.
Гость
5 октября 2023, 19:21
"По мнению некоторых наших читательниц, всему виной как раз таки мужчины, которые вместо того чтобы помочь партнеру по хозяйству и с ребенком, сваливают на нее всё хозяйство..."
нет, ну если женщина при этом так же будет помогать семье зарабатывать деньги как и муж, то почему бы и не разделить обязанности....
а если девушка хочет что бы за неё и всё делали и при этом еще материально обеспечивали,то вопрос уже в её абьюзе в каком-то смысле...
Гость
5 октября 2023, 19:58
Она пособие получает по уходу + декретные...Готовы все свалить на женщин..а потом удивляются почему столько разводов? Ребенок то общий, т.е оба родителя должны участвовать в воспитании
Моя немножко заплывает. как только поругаемся - стресс, сразу худеет))
Так что, если женщина с жирком, то у нее всё отлично в семейном плане!))))
А как никого нет, то она трудится, занимается собой!))
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%«Была 48 кг, стала 84»: девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак