перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Из-за нового жениха на Клаву Коку накинулись разъяренные фанаты

4 октября 2023, 18:31
4 октября 2023, 18:56
действительно дно, е1 опустился ниже дна😂
4 октября 2023, 19:01
Ага, но мы отсюда не уйдем, будем следить за каждой новостью и гневно комментировать.
Гость
4 октября 2023, 20:15
Базз Лайтер: Бесконечность не предел! (варианты: "Шаг в бесконечность!", "В бесконечность и дальше!")
4 октября 2023, 18:34
«Это просто дно» ДА! 😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 19:34
Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎
Гость
4 октября 2023, 19:35
Гость
4 октября 2023, 19:34
Количество просмотров и комментариев = рейтингу статьи и типа журналисту. В данном случае результат достигнут 😎
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе ✔
4 октября 2023, 19:20
Захотела, да не удалит... К сожалению. Лучше б с е1 удалилась. Что тоже невероятно
4 октября 2023, 18:49
Е1, забодали😡вечер не вечер, день ни день, если нет коки🤦‍♀️💩
Гость
4 октября 2023, 18:56
Нормальный мужик - красавец и сам себя сделал! Ну вот сколько вместе проживут - лотерея!
4 октября 2023, 19:01
с коки трудно соскочить...
4 октября 2023, 19:13
4 октября 2023, 19:01
с коки трудно соскочить...
😁ешка сильно подсела))
4 октября 2023, 18:34
Мне е1 уже хочется удалить....
4 октября 2023, 18:43
надо не е1 удалять,а писателей удалять с е1 которые это публикуют.😠
4 октября 2023, 18:51
4 октября 2023, 18:43
надо не е1 удалять,а писателей удалять с е1 которые это публикуют.😠
А когда меняли главреда, говорили что всё поменяется и чернухи не будет
4 октября 2023, 18:55
4 октября 2023, 18:43
надо не е1 удалять,а писателей удалять с е1 которые это публикуют.😠
Наблюдатель сэм, вы же читаете и комментарии, пишите, значит, писать всё правильно пишут🤣 как говорится, собаки лают, караван идёт
4 октября 2023, 20:15
Скоро на ешку будут кидаться если они бред не перестанут постить)))
4 октября 2023, 19:57
Да какое - дно? Подняли денег на лошках, подняли рейтинг! Бизнес! Какие чувства там могут быть напоказ?
4 октября 2023, 18:58
Да 💩💩
Гость
4 октября 2023, 18:47
может хватит на тему ,,целовалась бы еще, но болит ..... ,, Пошло и омерзительно.
Гость
4 октября 2023, 18:51
У ЭТОГО есть фанаты ? Реально ? 😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 18:57
вот вот.. тоже недоумеваю.. и как вообще эта дворняга попала в телевизор?
4 октября 2023, 19:35
господи, да всем же ...ть !
5 октября 2023, 11:15
стока шума. а кто такая эта кока по жизни, что все так возбудились?
4 октября 2023, 18:58
По моему так достойный выбор, "рыбак рыбака..."
Гость
4 октября 2023, 19:23
Какое же это днище!
4 октября 2023, 20:02
Мне видится, что они подходят друг другу. Но вот, Будут ли вместе И счастливо жить - Я не решился б Об этом судить.
Гость
4 октября 2023, 18:52
Все фанаты в редакции еодина , остальным плевать на нее.
Гость
4 октября 2023, 19:18
Ешка и есть дно!!!!!!!
Гость
4 октября 2023, 18:56
Молодежь к станку не идёт, пока есть примеры Коков Клавы и блохеров. Станочниц не хватает
Гость
4 октября 2023, 19:19
А чем кока не станочница широкого профиля?
Гость
4 октября 2023, 19:25
Гость
4 октября 2023, 19:19
А чем кока не станочница широкого профиля?
Гость, подумал про фильм - заехать в образе доярки. Кассовый получается
5 октября 2023, 12:00
Гость, вот да, нам нужны рабочие, а кругом одни тиктокеры
4 октября 2023, 19:24
А она что-ли профессор математики?
Гость
4 октября 2023, 18:35
Кто такая клава кока
Гость
4 октября 2023, 18:38
Фанаты с ешки?
5 октября 2023, 09:14
В мире идет СВО...о котором уже все забывают и наш народ ждут думаю еще более сложные времена...а здесь пиар Коки и Басты...хвастаются деньгами тачками а кто эти люди? что они сделали для России?..певцы?..я не знаю ни одной песни из ихнего репертуара,...зато напеваю Ободзинского "Весна"....эти люди ведут себя как малые дети а пресса как всегда пишут только о пошлости и гадостях..а где полезные и умные статьи для молодежи??? Нет и не будет.
Гость
4 октября 2023, 18:39
Как там пел мумитроль)))..... "Как бы тебе повезло, oo! Моей невесте Завтра мы идем Тратить все свои Все твои деньги Вместе"
4 октября 2023, 19:03
😁 😂 🤣 👍
4 октября 2023, 20:01
Компромат на него какой интересно
Гость
4 октября 2023, 18:44
Через год эта Кока со своим этим мужем разведётся, а после примерно через полгода после расставания будет вторая серия этого шоу. Недолго осталось, к гадалке не ходи.
Гость
4 октября 2023, 19:18
Поющие трусы нашли говорящего звездолиза. По моему все гармонично.
Гость
4 октября 2023, 19:27
А что набросились то? Как было дно - так и осталось. Ничего не изменилось...
Гость
4 октября 2023, 18:53
Меня уже тошнит от вашей Клавы Коки. Пожалуйста хватит. Хватит издеваться над читателями
4 октября 2023, 19:03
😭
Гость
4 октября 2023, 18:33
попользуется клавкой и поменяет на более свежее мясо
4 октября 2023, 18:41
Гость, это ещё вопрос, кто кем в этой парочке пользуется.
Гость
4 октября 2023, 18:44
4 октября 2023, 18:41
Гость, это ещё вопрос, кто кем в этой парочке пользуется.
думаете манекен почесать купила?
4 октября 2023, 18:48
Гость
4 октября 2023, 18:44
думаете манекен почесать купила?
не скажу, что много думал об этом, но знаю, эти звездульки любят подразнить свою публику. Басков любил сообщать о своих помолвках, которых по определению быть не должно - однополые браки у нас запрещены.
4 октября 2023, 19:19
Сердцу не прикажешь. Если оно ёкает, значит, ёкает. И мнение фанатов тут никак не приклеешь. Пожелаем им прожить вместе хотя бы первые 25 лет. 😁😁😁
4 октября 2023, 19:34
Как как можно на это вестись. Это шоу и чем больше негатива, тем больше хейтеров и шоу удалось. А по сути, как это люди могут думать, как и кому с кем надо встречаться, вы серьезно, Для вас клава богиня и должна встречаться с богом, серьезно, подумайте кто вы и почему до сих пор передергиваете на диване.
Гость
4 октября 2023, 19:01
Уровень 💩💩💩💩💩💩🔥
Гость
4 октября 2023, 19:06
Ну зачем я открыл эти фото!45 размер стопы при истончённых кривых ногах!Ну зачем мне этот эстетический шок,после которого не сразу придёшь в себя!И потом,может оказаться,что ей не по карману содержать смазливого Альфонса,думаю мезальянс продлится не долго!Одно успокаивает,что поросюха на какое-то время отвлечётся и мы отдохнём от её муторных"шлягеров"!
4 октября 2023, 18:34
днище вам хорошо так вваливает за рекламу?
5 октября 2023, 00:45
Очередной альфонс, которму повезло на какое-то время ..., вот и все.
5 октября 2023, 08:38
Щас бы обсуждать кто кого выбрал, её жизнь, кого хочет того и выбирает
4 октября 2023, 19:13
Я не подписана на них и мне пофиг.
Гость
4 октября 2023, 18:55
Они даже внешне абсолютная противоположность. У него реально модельная внешность, а девушке с ней не повезло: очень обычная.
Гость
4 октября 2023, 19:34
Уберите эту чушь.
5 октября 2023, 15:24
Две бесполезности нашли другдруга.
Гость
4 октября 2023, 18:36
Блюющий смайлик!
4 октября 2023, 19:03
Красавчик какой и юный),Клаве повезло!
Гость
4 октября 2023, 19:04
ащще повезло)) вон, на фотке, целуются, а у него даже в труханах ничего не привстало. Это ж такое явное везенье!
Гость
4 октября 2023, 19:43
Гость
4 октября 2023, 19:04
ащще повезло)) вон, на фотке, целуются, а у него даже в труханах ничего не привстало. Это ж такое явное везенье!
Он может не "голоден","поел" хорошо за час до фото,Кока может хорошо готовит,вот и тишина у него в труханах)😜😎👍
Гость
4 октября 2023, 23:34
Гость
4 октября 2023, 19:43
Он может не "голоден","поел" хорошо за час до фото,Кока может хорошо готовит,вот и тишина у него в труханах)😜😎👍
за час до фото?😁😜😂 слабенькая половая конституция😁😎
Гость
4 октября 2023, 19:57
Люди негодуют, что шоу оказалось просто шоу. Вы ещё в экстрасенсов верите, поди?
Гость
4 октября 2023, 23:35
верю в экстрасенсов, поскольку сталкивалась с настоящими
5 октября 2023, 02:06
Из всех возможных кандидатов женщина всегда выбирает самое дно, это норма.
Гость
4 октября 2023, 18:40
Она наивная? Будет и дальше выкладывать свою личную жизнь на показ?
Гость
4 октября 2023, 18:46
кхм. ваааще фиолетово. люди смотрящие подобные шоу-по факту овощи. пусть хоть с ктулху любовь изображают что один , что другая. вааааще пофиг.
Гость
4 октября 2023, 19:10
Думаю, что она обязана теперь всем дать из проекта. И не из проекта тоже.
Гость
4 октября 2023, 19:40
статью не читал, но осуждаю(заголовка хватило)
Гость
4 октября 2023, 19:48
Вот чоо пристали к людям. Завидуете, чоо досталось другому? Кому-то же надо её.. любить. Ну, не всё же время песенки петь и инстинкты укрощать.
Гость
4 октября 2023, 19:53
Е1, вы реально думаете, что 99,999999999999% интересно, кто у Коки жених? Я вас уверяю - всё с точностью до наоборот.