Да там не из кого было выбирать , этот хоть более менее симпатичный , правда самовлюблённый нарцисс , если даже и выбрала она его, то это так , шоу, ну повеселятся немного ...
Гость
3 октября 2023, 22:16
Не из кого было выбирать? А ты вообще кто? Дырочка между ног, вокруг которой вся вселенная вращается, в выборе своем не ограничена, мужики должны и по факту обязаны?
Абсолютно безразлично. Более того, я не знаю, про что она поёт или в каких фильмах снимается. Я про коку только со страниц Ешки и знаю, что это любимый персонаж «дорогой редакции»)))
Гость
3 октября 2023, 21:39
Любитель белого порошка и по совместительству продюсер этой клавы репер черный бургер назвал ее кока как сокращенное от любимого порошочка
Гость
3 октября 2023, 22:13
Лучше б девственника взяла, был бы хоть кто-то непорочный в этом союзе
Это все, что может радовать сейчас Россию. Непонятная Кока. Без таланта. Так все печально. Несколько раз посмотрела "Мэри Поппинс 1964 г. Вот это таланты. Вот это я понимаю. Я думаю, что если бы она увидела этот фильм. И сравнила себя. Далеко ей, ой, как далеко.
Гость
4 октября 2023, 00:25
Какие у вас высокие образцы для подражания. Это вы еще ‘Золушку’ не видели
Гость
4 октября 2023, 08:57
Гость
4 октября 2023, 00:25
Какие у вас высокие образцы для подражания. Это вы еще ‘Золушку’ не видели
Думаю, а что он может ей дать ... один гламур и ничего более. Ни чета он ей, ни чета.
Картинка для общества, да и только.
Долго не проживут и оттяпает он у нее денег как пить дать!!!
Слава Богу, закончилась эпоха, нашла баба мужика, засиделась в девках, чо уж тут сказать, эти с возу и кобылы в курсе, на еодине праздник, найдутся и другие поводы поржать.
Потому что мобилизация ЧАСТИЧНАЯ, блин. И преимущественно тех, у кого есть боевой опыт. Вы что, после слова "мобилизация" в обращении Главнокомандующего заткнули уши и сбежали в грузию в панике?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Состояние пострадавших детей в Красноуральске
Клава Кока объявила, что выбрала мужчину своей мечты