Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 сентября 2023, 10:28
🔥 👍👍👍
Гость
22 сентября 2023, 13:52
Дичь - это российские обыватели со своим имперским величием, которые знают, как надо жить, кого выбрать, а кого нет, лезут в чужие жизни и страны со своими советами и своим "миром". Вот именно для них и существуют эти программы., попсовый ширпотреб и всё низкопробное.
Гость
22 сентября 2023, 13:52
.
Гость
22 сентября 2023, 05:10
Кто смотрит эту фигню?
Гость
22 сентября 2023, 07:50
Аффтар статьи видимо
Гость
22 сентября 2023, 08:08
Ну я, и что? Очень полезное шоу между прочим, для молодежи. Там дают советы, как ухаживать за девушкой, парнем. На что обратить внимание.
Гость
22 сентября 2023, 08:13
Гость
22 сентября 2023, 08:08
Ну я, и что? Очень полезное шоу между прочим, для молодежи. Там дают советы, как ухаживать за девушкой, парнем. На что обратить внимание.
Удачи в реальном мире с такими советами. Очень полезное шоу как маркер: смотришь такое - чемодан-вокзал-пердяевка. С такой точки зрения и Дом2 был полезен, чтобы определять неадекватных самок.
Ну и трешанина.
Вы для кого это пишете? Химия … переглядки….
Ну а по теме: если к 40 у мужика нет детей, никогда не был женат, это скорее, подозрительно, чем плюс.
Если мужик детей не бросил, это уже говорит о нем и вызывает доверие.
Для любого нормального человека дети всегда на первом месте. И даже в браке.
Гость
22 сентября 2023, 06:11
30867988, подозрительно? Нееет, это означает что ему УДАЛОСЬ!)) Не стать кормом для барышни, которая высосет из него все ресурсы, смешант с грязью, а потом еще и расскажет что он сам виноват. Лесом пошли.
30867988, подозрительно? Нееет, это означает что ему УДАЛОСЬ!)) Не стать кормом для барышни, которая высосет из него все ресурсы, смешант с грязью, а потом еще и расскажет что он сам виноват. Лесом пошли.
Гость, точно) а некоторые прям серьезно обсуждают это все))) Лучше бы задумались на фига этот прекрасный отец и серьезный бизнесмен туда поперся? Не удивлюсь, если он скоро курс про успешный успех начнёт продавать😂
Гость, точно) а некоторые прям серьезно обсуждают это все))) Лучше бы задумались на фига этот прекрасный отец и серьезный бизнесмен туда поперся? Не удивлюсь, если он скоро курс про успешный успех начнёт продавать😂
Не правда...не доверяю своих детей никому и не доверю...в случае ухода их отца - так и буду доживать свой век, одна, с детьми, потом уже, когда вырастут, тогда может и задумаюсь....хотя, там внуки пойдут , как вот опять... а то почитаешь - ужас , то там отчим изнасиловал, то там дед задушил внуков сожительницы ..ну уж нет...ни одни штаны этого не стоят
Не правда...не доверяю своих детей никому и не доверю...в случае ухода их отца - так и буду доживать свой век, одна, с детьми, потом уже, когда вырастут, тогда может и задумаюсь....хотя, там внуки пойдут , как вот опять... а то почитаешь - ужас , то там отчим изнасиловал, то там дед задушил внуков сожительницы ..ну уж нет...ни одни штаны этого не стоят
280157543, хаха)) ни одна дырочка не стоит того, что бы получить обвинение в «домогательствах» к чужому ребенку и потом в суде пытаться разгребать фантазии следователя. Живите в одиночестве. А мы будем сами по себе. Но на свободе и при своих, а не выполняя роль прислуги, которую потом, по наитию подростка, до кучи еще и в непотребствах обвинят)))
Просто ей однажды приснился страшный сон, где чужие дети кричали на неё: "Мачеха! Ты нам не родная мать!"
Чуть не получив от такого потрясения инсульт, проснувшись в холодном поту и держась за сердце, она сунула голову под холодный душ с мыслью: "Нет! Это не моё, не моё! Нет!"
Гость
22 сентября 2023, 10:17
Ей приснилось как новосельцевские мальчик и мальчик красят кошку и клянчат "подарки, подарки! Тётя дай-дай-дай подарки!"
Гость
22 сентября 2023, 10:20
Все видели "Служебный роман" с тухлым папашей двух и вряд ли кто-то не понял, что это пародия. А мужик-то подумал, что эта сказка-комедия работает (конечно, нет).
Гость
22 сентября 2023, 10:21
Ой, всё ещё хуже)) будут потом жаловаться, что тёть Клава их домогалась, кому эти проблемы нужны.
Шоу не видела , но она сделала правильно. Если бы выходила второй раз замуж , то и дети уже не помеха. А первый раз , зачем на себя такой хомут вешать.
Гость
22 сентября 2023, 08:16
Согласна, тоже так себе опыт когда у твоего мужчины бывшая жена и дети, которым всегда что то нужно. Я конечно понимаю что с возрастом у всех есть прошлое, но всегда прошу мужчину у которого есть дети, чтобы меня это никогда не касалось, я не обязана любить чужих детей
Согласна, тоже так себе опыт когда у твоего мужчины бывшая жена и дети, которым всегда что то нужно. Я конечно понимаю что с возрастом у всех есть прошлое, но всегда прошу мужчину у которого есть дети, чтобы меня это никогда не касалось, я не обязана любить чужих детей
Много у тебя таких мужчин с детьми ?
Гость
22 сентября 2023, 08:59
Гость
22 сентября 2023, 08:16
Согласна, тоже так себе опыт когда у твоего мужчины бывшая жена и дети, которым всегда что то нужно. Я конечно понимаю что с возрастом у всех есть прошлое, но всегда прошу мужчину у которого есть дети, чтобы меня это никогда не касалось, я не обязана любить чужих детей
Зато ваших детей мужчина любить обязан, иначе он «ненастоящий»
Ну это конечно же, совершенно другое да, девушки? Когда РСП то мужик должен принять и заботиться, а когда у мужика есть дети от предыдущего брака, то зачем такой нужен? 😁
Гость
22 сентября 2023, 10:33
Это кому счас? Детные должны встречаться с детными.
Гость
22 сентября 2023, 10:36
Вряд ли разведенки смотрят это. Или точно отпали, увидев, оказывается, что чужие дети - чужие и бездетные дамы их точку зрения не поддерживают. Лично не люблю активных "паразитов на штанах". На редкость неприятные особы попадались (секрет: они и с баб деньги клянчат на свою корзиночку и я сейчас не про нетрадиционку, а о вполне себе гетеро).
Что я только что прочитал ( рука лицо ) .Кошмар. Еще и опрос устроили . Каким интеллектом над обладать чтоб следить за жизнью других людей.
Гость
22 сентября 2023, 07:38
А вы думали, что только женщины с ребенок не нужны? Так и мужчины так же. Пусть даже этот ребенок живет в далекой тайге, всё равно не надо такого мужика. Как бы женщины хотят свою семью, а не чтобы муж уходил куда то в воскресенье и тратил семейный бюджет на кого-то, а потом еще и совместно нажитое делить. Был случай у моей сестры, вышла за такого замуж. Они строили дом, продали всё, и моя сестра продала свою трешку и муж вложился. Муж потом заболел раком, та семья даже не участвовала в помощи лечения, но как пришло время делить имущество- сразу прискакал его сыночек. Клавка мне не интересна, но вот тема занимательна!
Гость
22 сентября 2023, 09:10
👍
Гость
25 сентября 2023, 05:49
Женщина РСП обычно получает алименты от экс-мужа, т.е. несет деньги в новую семью. А мужик РСП деньги выводит из семьи, он неликвид финансово
Это шоу и клоуны(артисты), там сценарий написан, что говорит Клава, что говорит Андрей, а мы слезы льем, переживаем. Нам как то за них больше переживать хочется, чем за самих себя. У себя то жизнь серенькая, а там сценарий красивый с поворотом!!!!
Терпеть не могу красивые и лживые фразы типа , " Чужих детей не бывает " Бывает и это в большинстве ! Конечно можно сломать себя и вспомнить про честь , совесть , долг , но на этом далеко , не уедешь , особенно если ты только один это и вспомнил , а остальные живут, как хотят. " Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей " , то же неправда , надо еще будет полюбить его первую жену и её маму )) Все это может сработать , если мужчина вдовец , вот тогда женщина продержится на жалости и полюбит обоих ))
Они актёры. Возможно, в этом шоу нет от начала до конца написанного сценария и допускается импровизация. Но если человека без профессиональных актёрских навыков выпустить перед камерами, у него просто ничего не получится
Гость
22 сентября 2023, 07:21
В смысле не права?? Вы там совсем чтоли в России ох ох ли… Вы в своих отношениях разберитесь, а она сама решит, кто ей подходит 😂
Гость
22 сентября 2023, 07:47
Уберите с экрана эту ерунду.
Гость
22 сентября 2023, 11:15
Все правильно, зачем чужие дети, своих нужно родить и любить. А если есть прошлые дети, на них будет половина ресурсов уходить. Зачем это.
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Абсолютно согласна с Клавой! Мужчина с детьми все равно что б/у. Девушка хочет подарить ему первенца, чтобы мужчина разделил с ней первый опыт отцовства, первые эмоции и первую радость от появления малыша. А так ее ребенок станет посто "ещё одним"
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше неадекватный водитель прокатил уборщика на капоте
На Клаву Коку ополчились ее фанаты. Она разошлась с мужчиной из-за того, что у него уже есть дети