ты же зашел и прочитал. А Е1 важна кликабельность, а не содержание.
Гость
19 сентября 2023, 13:14
Конечно, интересно! Е1 дает блестящий пример, как НИЧТО превратить в НЕЧТО, разумеется, не просто по доброте душевной. Пусть плюются, лишь бы не забыли
это ж новость недели. предлагаю открыт отдельный раздел и публиковать заметки о развитии событий в жизни клавы.
Гость
18 сентября 2023, 23:24
Клава скажи сколько???
Гость
19 сентября 2023, 00:01
Какие 10 лет..?
Гость
19 сентября 2023, 00:36
Ноунейм и деньги… Очередная Moнетка с богатыми папиками заработала натрекламу
Гость
19 сентября 2023, 01:17
Не понимаю, каким местом думает Кокин продюсер, если платит за рекламу на Е1. Тут не ее ЦА, даже близко. Тут закоренелые старперы, думающие, выросшие на хороших стихах и отличной музыке. Зачем тут ее звуки му? Никому она тут не нужна, хоть миллион статей про нее опубликуйте, местная ЦА на ее концерты не пойдет. Разве что Коке доплатить за посещение ))
Очень плохо к ней относился. Первым толчком, или как модно сейчас говорить, триггером, послужил ее достаточно неприятный псевдоним, "Кока", да к тому же и Клава! Ну, соответственно, и творчество ее не приемлю.
А вчера увидел ее на Шоу Воли. И опа! А Клава то, оказывается, совсем не дура. И не жеманная Барби, и говорит нормальным русским языком. Да и симпатичная, чего уж там (журнал "Плейбой" тому подтверждение). И начинала она рокером а, не попсовичкой.
Короче, полное отрицание сменилось даже некоторым уважением. Но творчества ее все равно не приемлю. Может, просто, не понимаю? \
Молодец, Клава... Нет, не Клава, Клавдия!
Гость
18 сентября 2023, 23:48
клава успокойся, вспомни кто твои родители, ты Высокова, На какой ты большой сцене🤣? докривляйся и иди на пенсию. не позорься на всю страну
Гость
18 сентября 2023, 23:56
Поздно
Гость
19 сентября 2023, 02:43
«А сейчас для меня настал переходный этап. У меня накопилось много опыта, знаний, навыков…» - С таким-то счастьем не лучше ли податься в мерчендайзеры?
Гость
19 сентября 2023, 03:14
"... и горючие слезы Скабеевой
пролилися на грудь Симоньян"
Гость
19 сентября 2023, 03:20
- На выборы ходили? – Да.
- Англосаксов не любите? – Да.
- Вот теперь слушайте Коку.
Гость
19 сентября 2023, 03:55
Кого это интересно эта бездарность сможет продюсировать, че за бред🤧
Гость
19 сентября 2023, 06:11
СамаяДревняя Профессия ПРоо...Дюссер.
А не то ,что вы все тут подумали!)))
Каждый день смотрел Скабееву и Симоньян. В натуре, теперь мне, потомственному интеллигенту, придется менять приоритеты.
Гость
19 сентября 2023, 03:09
«Буду не только писать ...» Клава Кока
Гость