Зачем слово клуб, под названием Нирвана, написали на английском языке?
Российские группы с названиями на английском языке убрать со сцены и не допускать к выступлениям пока не переименуются на русский язык.
Гость
16 сентября 2023, 08:08
Почему? Английский - это международный язык, на нём разговаривают во всём мире
Двое в балаклавах сказали б-родице, чтобы выгнала, кого следует?😉
Гость
16 сентября 2023, 12:50
Сказали про тебя. Так и проваливай!
Гость
16 сентября 2023, 03:29
А где Шахрин со своими воробушками?!Так не честно!Как не крути,а он Почётный гражданин города Екатеринбурга,он даже на трамвае может бесплатно кататься!
Какой рок в нынешней России!? Рок - музыка протеста. Все протестанты ( или почти все) уехали. Остались приспособленцы , придумывающие себе оправдания называться рок-музыкантами. По сути - провластная обслуга , пусть даже не выступающая на их мероприятиях. Назовите себя поп исполнителями или ещё как - и то честнее будет.
Гость
16 сентября 2023, 09:09
Сейчас и нет рока, есть "пост-рок", т.е. что осталось после рока, ну как бы ещё рок, но уже нет ни духа, ни протеста, ни философии жизненной.
Ну и ладно. Если играют технично, интересно, драйвово, то норм, это важней.
Гость
16 сентября 2023, 11:28
Гость
16 сентября 2023, 09:09
Сейчас и нет рока, есть "пост-рок", т.е. что осталось после рока, ну как бы ещё рок, но уже нет ни духа, ни протеста, ни философии жизненной.
Ну и ладно. Если играют технично, интересно, драйвово, то норм, это важней.
пост рок конекретный стиль музыки, не путайте народ своими филосовскими изысками
Гость
16 сентября 2023, 07:28
ФАУСТ! ФАУСТ! ФАУСТ!
Я за ФАУСТ!
Гость
16 сентября 2023, 09:46
Гость, я тоже. фаус (фантом) это вещь. мммммм
Гость
16 сентября 2023, 08:25
Я алиса вчера меня парни подсняли поехали ко мне на вареники
Гость
16 сентября 2023, 09:47
Подкатывай почаще в Нирвану, там тусы что надо бывают
Гость
16 сентября 2023, 09:37
Бедные соседи. Не повезло. Закончилась спокойная жизнь.
Гость
16 сентября 2023, 09:42
Почему бедные? Теперь будут в клуб по вечерам гонять, тусить там. Спустился во двор и уже на вечеринке или в баре. Мечта!
Гость
16 сентября 2023, 09:48
Верните рок клуб ФАУСТ (ФАНТОМ) !!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2023, 12:57
Гость, Фауст это было круто. мне нравится больше Сфинкса. Все было лампово. эхххх молодость
Гость
16 сентября 2023, 04:09
Ну что вы только Валека вспомнили, он и на Бебеля успел порасполагаться, и в Совкино. Чудесное место из нулевых. Непонятно только, надолго ли возрождение, но место хорошее, там же раньше "Мед" был.
Гость
16 сентября 2023, 04:17
"Только посмотрите на эту атмосферу!"
)))) Ешки понятен ваш намек. Скучаете тоже?)))))
Гость
16 сентября 2023, 08:56
"Рок-музыкант" Шахрин видимо постарался.
Гость
16 сентября 2023, 08:56
Ну все тащите нормальные группы и будет кайф, только за ранее анонсируйте кто выступает
Гость
16 сентября 2023, 09:38
Отличный клуб был, а теперь в новом помещении, надеюсь, станет ещё лучше. Обязательно буду наведываться туда. "Нирваны" в жизни как-то не хватало!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге спустя семь лет открылся легендарный рок-клуб «Нирвана»