Помню еще те времена, когда господин Симановский после службы в советской армии работал в обувном ателье № 25 «Сапожок» на ул. Сакко и Ванцетти, 70, теперь живет неподалеку. Ушла эпоха...
Гость
16 сентября 2023, 03:44
Случайно попали на выступление девушек в белом. Было интересно. Народ смотрел, нравилось. Почему комментаторы негативно реагируют на происходящее на сцене, непонятно. Хорошее развлечение. Вообще на Вайнера стало красиво. С удовольствием прогулялись
Читаю комментарии и удивляюсь.
Что не сделай - всё не так.
Лишь бы всё обгадить, облить грязью.
Симановский вложил СВОИ!!! деньги в украшение Вайнера. Ни в одном городе нет подобного.
Вайнера (или Уральский Арбат ) преобразилась, народа вечером гуляет много, все фотографируют, всем нравится.
Было бы плохо , вряд ли народ специально приезжал посмотреть.
Гость
16 сентября 2023, 09:45
никому твои потемкинские деревни не нужны. это мрак и беспросветность жирного буржуазного безделья Симановского
Гость
16 сентября 2023, 10:01
Симановский вложил НАШИ деньги,которые украл у НАС
Вот что не делай все плохо! Такие комментарии злые! Мы вчера специально с мужем приехали посмотреть на концерт, на медиаэкран, на центр города. Нам очень понравилось. Так все красиво! Далеко не во всех городах так. А медиаэкран на Вайнера так вообще- много вы где такие видели? И Симановский молодец. Пусть и со своими особенностями , но он много для города делает. Благоустраивает, делает его красивее, чище! Много кто также как он вкладывает свои деньги в развитие нашего города? И что не делай , все люди не довольны( Радовать надо красоте!
Гость
16 сентября 2023, 09:57
Не делает он город чище и ничего он не обустраивает, а лишь кидает на ветер свои огромные деньги на рекламу себя самого, а все эти экраны только портят виды города, он скоро тебе на голову кастрюлю наденет и скажет что это неземная красота
Гость
16 сентября 2023, 12:08
Много для города делает?ну ну......а сколько он с города имеет?.....
Гость
16 сентября 2023, 02:46
Собачий вальс был когда-то шуткой... Теперь, на фоне ентого, - шедеврище!
Гость
16 сентября 2023, 08:26
Теперь тусовки сималенда будут происходить под этим экраном? Ну и правильно, я считаю что незачем сотрудников к Кольцово гонять, собираться в центре им гораздо удобнее.
Смысл мне ходить, если среди участниц не было Анастасии Моденовой?
Гость
16 сентября 2023, 02:50
Зачем уподоблялся вот такому, ну я помню типа мексиканцы монсерльезу исполняли это было 2007. А сейчас не ужели не стыдно, не в одной стране мира такого пазлра не увидеть. А позор тут в том что люди сами не понимают что делают потому как им уже заплатили. Лучше берите пример с Невского из Питера там люди делают красиво.
Ждём санкции на Симановского. Они хорошо работы, потому они все кто попал под санкции, идут бесконечные суды от их освобождения, просто в России люди об этом не знают.
Гость
16 сентября 2023, 10:05
Вообще то в стране сво идёт,люди в окопах сидят,а тут милиардеры не знают куда наворованнын деньги потратить,а в это время мы по смс то на бронежилеты собираем,то на операции детям ....
Гость
16 сентября 2023, 11:55
Танец где? Кривляние вижу, танец нет. Лучше бы один оркестр играл, но видимо организаторам БЫ мешает.
Гость
16 сентября 2023, 13:10
Сима Ленд сотрудниц уже в варьете определяет?
Что будет завтра? Благотворительный эскорт для международных делегаций?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Екатеринбурженка переломала ноги из-за гололеда
На Вайнера обворожительные девушки станцевали под звуки симфонического оркестра: видео