перейти к публикации
53 комментария к публикации

Что было дальше? Попробуйте продолжить знаменитые садистские стишки

16 сентября 2023, 19:37
"9/10 Мальчик прошел этот тест на отлично, а после расправился с автором лично..." Дед Афанасий пошёл в туалет, который таким же был древним, как дед. Треснули доски, чавкнула бездна... Деда в той бездне искать бесполезно.
16 сентября 2023, 21:50
Маленький мальчик по крыше гулял Кончилась крыша мальчик упал Долго смеялись собаки и кошки Как шевелились глаза у лепешки
17 сентября 2023, 03:20
Маленький мальчик играл в водолаза, смело спускался на дно унитаза, добрая тетя нажала педаль, мальчик уплыл в унитазную даль.
Гость
16 сентября 2023, 16:47
Да было такое в детстве 🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2023, 16:34
Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучан сантехник Потапов.
16 сентября 2023, 16:42
уши гвоздями прибиты к затылку. но не сказал он, где спрятал бутылку
Гость
16 сентября 2023, 16:54
дети в подвале играли в больницу умер от родов электрик Синицын
16 сентября 2023, 18:26
Чо это? 😂
Гость
16 сентября 2023, 19:15
Маленький мальчик на дерево влез, дед Спиридонов заряжает обрез Выстрел раздался, сторож упал Мальчик свой маузер быстрее достал
16 сентября 2023, 19:42
Гость, а другой вариант: маленький мальчик на яблоню влез, дедушка сторож достал свой обрез, выстрел раздался мальчик поник- сорок второй, улыбнулся старик.
Гость
16 сентября 2023, 16:40
Дети в субботу играли в таксистов - Яндекс потратился тысяч на тридцать
16 сентября 2023, 19:11
На кладбище ветер свищет, 40 градусов мороз...
16 сентября 2023, 19:09
Посмотрите дети это утка...она большая ....
16 сентября 2023, 19:01
"Бабушка внука из школы ждала, в ступе цианистый калий толкла, дедушка бабушку опередил внука гвоздями к забору прибил". Когда я учился в школе у меня была толстенная тетрадь с подобными стишками. Мы все увлекались этим "народным творчеством".
16 сентября 2023, 17:21
Ярко в печурке пылает огонь Дедушка внучке внушает, не тронь Если осталась в печурке зола Значит, сгорела бабка до тла.
Гость
17 сентября 2023, 01:56
Там в стишке про комбайн не бюстгальтер был, а немного другой предмет...
Гость
17 сентября 2023, 09:45
нет, было - лифчик
Гость
16 сентября 2023, 17:07
мальчик засунул два пальца в розетку, все что осталось собрали в газетку, папа рыдает над кучкой углей "где же костюмчик за сорок рублей"
Гость
17 сентября 2023, 00:46
на каждый вопрос был дан верный ответ. мальчик Серёжа, 47 лет... 😂
Гость
16 сентября 2023, 16:58
Маленький мальчик нашел пулемет, Больше в деревне никто не живет.
Гость
16 сентября 2023, 22:21
только осталась бабка Матрена жаль, на нее не хватило патрона
Гость
16 сентября 2023, 20:00
Ветра нет - кусты трясутся"! Что там делают?
16 сентября 2023, 20:44
Ты не порти анекдот - Там медведь малину рвёт
16 сентября 2023, 22:28
На горе стоит статУя. У статУи нету...?
Гость
17 декабря 2023, 00:51
17 декабря 2023, 00:51
На горе стоит статУя. У статУи нету...?
,глаз
Гость
16 сентября 2023, 16:53
маленький мальчик сидел у дороги танком ему переехало ноги добренький дядя в армейской фуражке пулей в живот успокоил бедняжку
Гость
16 сентября 2023, 16:59
Типичный контент для Дно1. В области мероприятия спортивные - зачем про них писать? :)))
16 сентября 2023, 17:53
Это про бузову и Бокс, что ли?
Гость
16 сентября 2023, 21:06
16 сентября 2023, 21:06
Это про бузову и Бокс, что ли?
Смотри бузову сам :) А бокс явно не твое.
17 сентября 2023, 12:31
Гость
17 сентября 2023, 12:31
Смотри бузову сам :) А бокс явно не твое.
Бокс явно твоё. Беби-бокс.
17 сентября 2023, 01:00
Мальчик надулся, мальчик молчит - ржавый напильник в затылке торчит.
Гость
16 сентября 2023, 16:31
Хватить уже про насилие, новостей хватает.
Гость
16 сентября 2023, 16:21
Какие-то не садистские садистские стишки, словно в комитете комсомола писаны.
Гость
16 сентября 2023, 20:33
мм лунку долбил - мимо него ледокол проходил - долго цеплялись ручонки за льдинки - я не видал веселее картинки мм купался в тиши - рядом моторка стригла камыши - быстро окрасилась красным вода - ... и, конечно: мм нашел пулемет - ...
Гость
16 сентября 2023, 21:49
Написал - и сам устыдился. Пусть с мм происходят только хорошие вещи!
16 сентября 2023, 19:09
Это гдето не у нас....Я ничё такое не знаю.
Гость
16 сентября 2023, 20:55
Вот ты и раскололся
16 сентября 2023, 22:16
потому что, это было у нас в СССР-РФ
Гость
16 сентября 2023, 16:44
А я думал виноваты комп. игры с Запада 🙀🙀
Гость
16 сентября 2023, 17:01
Ну уж не бюстгальтер
Гость
16 сентября 2023, 18:15
Маленький мальчик по стройке гулял, В бочку с бензином случайно упал, И только успел он высунуть нос, Как добренький дядя спичку поднёс.
Гость
16 сентября 2023, 20:09
Маленький малчик сидел у дороги Проехал камазик - сидят олни ноги
Гость
16 сентября 2023, 20:24
Наш пароход приставал у причала Петя решил искупаться сначала.... Долго смеялись на палубе дети, Справа полПети и слева полПети!!!
Гость
17 сентября 2023, 05:50
Составители теста - отменные садисты. Ведь они смогли дописать две альтернативные концовки к каждому стишку, не хуже оригинальной!
Гость
17 сентября 2023, 06:27
Тесто проходится даже без знания оригиналов этих ужастиков. В большинстве неправильных продолжений или кривая рифма, или сбит стихотворный размер (подсказка: считайте ударные и безударные слоги, проверяйте, соответствует ли их количество в соответствующих строках). Вопрос к составителю теста - это недоработка или специально оставленная зацепка?
Гость
17 сентября 2023, 06:29
Раз маленький мальчик гранату нашел, И Юрий Семеныч в наш класс не пришел. И после звонка жди хоть тысячу лет - Напрасно ты ждешь, ведь биолога нет!
Гость
17 сентября 2023, 20:19
Дедушка старый, ему всё равно...
Гость
18 сентября 2023, 11:57
Я их тоже сочинял.
Гость
6 января 2024, 00:03
Добрая нескладуха (критики не осерчают) : Маленький мальчик на дерево влез, Яблок ему захотелось поесть. Ветка сломалась - на блин, наелся ! Да, было у нас такое детство с вот такими стишками... Всем добра !
Гость
16 сентября 2023, 18:35
Нафиг вы садисткие темы раздуваете?
Гость
17 сентября 2023, 00:58
Не читала. ЕоДин совсем с катушек слетели??? Садистские стишки продвигаешь, уважение к тебе упало в ноль.