перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«В одиночку я бы не поехала». Туристка — об отдыхе на Кавказе, ценах, условиях и отношении местных

10 сентября 2023, 17:00
10 сентября 2023, 17:36
Наши тоже одной сказали в метро , чтобы нормально оделась, так сразу адвокаты набежали в защиту ее одежды.
10 сентября 2023, 18:58
Мы должны уважать их традиции, а им то не обязательно
Гость
10 сентября 2023, 19:23
10 сентября 2023, 18:58
Мы должны уважать их традиции, а им то не обязательно
государство попросило быть толерантнее...нас...к ним...а их , там нет..вот
10 сентября 2023, 22:18
А в Турции можно ходить в любой одежде. Культура!
10 сентября 2023, 20:05
"Дагестан" Это там, где огромные долги за электричество?
Гость
10 сентября 2023, 17:33
Каких то 20 лет назад они русских в рабстве держали, а сейчас вы им бабло везете .
Гость
11 сентября 2023, 09:44
Да и сейчас наверно немало.
Гость
10 сентября 2023, 17:49
"Приезжим рекомендуется выбирать одежду с закрытыми плечами и избегать коротких юбок и шорт выше колен" - какого фига они у нас в шортиках щеголяют?
Гость
10 сентября 2023, 17:35
Вам что - тут этих рож мало что вы туда претесь ?
Гость
10 сентября 2023, 19:00
Гость, Рожка это у тебя, а у них прекрасные лица.
Гость
10 сентября 2023, 19:07
Гость
10 сентября 2023, 19:00
Гость, Рожка это у тебя, а у них прекрасные лица.
А мамка твоя не жаловалась...так что не скули.
Гость
10 сентября 2023, 19:10
Гость
10 сентября 2023, 19:07
А мамка твоя не жаловалась...так что не скули.
Гость, да и папка твой тоже на седьмом небе был
10 сентября 2023, 20:09
Не дружат с головой. Даже в противную Турцию, на всё включено, можно за эти деньги.
Гость
10 сентября 2023, 19:13
в россии один криминал от понаехавших, а наши ведут себя у них тише воды ниже травы, они приезжают кишлаками и заселяются в дома так же и сам черт им не указ.
Гость
11 сентября 2023, 00:35
Когда на Кавказе будут соблюдать законы РФ, тогда и поедем (может быть). А пока пусть кавказские аборигены сами у себя отдыхают.
10 сентября 2023, 19:20
не нужны никакие их хычыны
Гость
11 сентября 2023, 09:36
Ну и сиди дома
Гость
11 сентября 2023, 08:22
Будь доступна Европа, все туда бы ездили, а не на эти кавказские и черноморские недосервисы.
Гость
10 сентября 2023, 22:19
А ещё можно посетить Чабанмахи и Карамахи. Впечатления гарантированы, как в 1999-м.
Гость
10 сентября 2023, 23:11
Я вообще в Качканаре отдыхал, мне всё понравилось.
Гость
10 сентября 2023, 19:12
СХОДИ ПОГУЛЯЙ НА СОРТИРОВКЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ПРИВЕЗЕШЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ХВАТИТ !
Гость
11 сентября 2023, 08:25
Сортировку не трогай- в 90-х она всю область одевала и обувала. Лохов тоже " обувала" что бы не зевали.
Гость
11 сентября 2023, 14:20
почему средневековое унижение женщин называется культурой? 💩
10 сентября 2023, 17:30
Краткое содержание статьи: Там офигительно, но я дерьма найду!
10 сентября 2023, 17:20
«Нет кабинок для переодевания, и туалетов мало» - чувствуйте себя как дома 😎👍
Гость
10 сентября 2023, 17:35
мм.. то есть в том же Дагестане девушки понимают что нужно одеваться согласно ожиданиям местных, а у нас разгуливают почти голяком по городу в качестве "перфомансов" или трясут попой там же на улице, а потом рыдают на камеру как их "зашоренные люди захейтили"?
Гость
10 сентября 2023, 18:02
и да, это именно про экстремальную обнаженку, в новостях здесь частенько таких "красоток" выкладывают хотя в русской традиции такого точно нет, так почему к нам неуважение и еще и обиды что люди не поняли очередной голяк, а там - девочки очень понятливые становятся и уважительные к местным
Гость
10 сентября 2023, 19:10
А что не так ? И в какой такой русской традиции . При домострое что ли ? И что за такое уважение к местным .. Есть законы страны , в которой лизгинщики , пока еще живут . Других законов , я не знаю . И знать не хочу .
Гость
10 сентября 2023, 19:23
Гость
10 сентября 2023, 19:10
А что не так ? И в какой такой русской традиции . При домострое что ли ? И что за такое уважение к местным .. Есть законы страны , в которой лизгинщики , пока еще живут . Других законов , я не знаю . И знать не хочу .
в той традиции, когда в трусах на рынок ходить и снимать это на камеру с подхихикиванием над офигевшими прохожими не принято, при чем тут домострой? новость на Е1 пару дней назад, как минимум, собрала немало недовольных таким перфомансом людей
Гость
10 сентября 2023, 17:32
Не успели добежать с пляжа до отеля .. Последовал окрик : одЭнтЭс нормально . Милейшие люди , они просто сказали . Ни стреляли и не били . А нагнетают и стонут - враги России . Люблю Кавказ !
Гость
10 сентября 2023, 19:42
Кристина Геворкян будьте внимательнее. Жительница Ярославля Вероника становится у вас ярославной.....
Гость