перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«За 10 лет 5 раз хотели убить»: откровенные истории таксистов о пассажирах

8 сентября 2023, 16:15
Почему все темы про такси касаются только отношений водитель-пассажир? Агрегаторы по умолчанию белые и пушистые и никогда не косячат? Я бы очень много мог рассказать и про приложения Яндекса, и про их супер-пупер поддержку. И все терки с пассажирами на этом фоне - такие мелочи. Наверное и у пассажиров найдется что рассказать.
8 сентября 2023, 14:14
хотели но не убили ... обычно таксисты своих жертв точно убивают что доказывает множество случаев последних лет
Гость
8 сентября 2023, 14:21
Так и происходит в стране изгое бензоколонке китая. Почитайте общеизвестную «Тайную историю монголов». Чингисхана в ней именуют Богдо-ханом.
Гость
8 сентября 2023, 16:54
Гость
8 сентября 2023, 16:54
Так и происходит в стране изгое бензоколонке китая. Почитайте общеизвестную «Тайную историю монголов». Чингисхана в ней именуют Богдо-ханом.
Ты какой-то обиженный на Россию. А обиженные люди, не могут смотреть на вещи объективно.
8 сентября 2023, 15:02
могу много историй написать....е1 даже в кошмарном сне не присниться
8 сентября 2023, 15:09
Меня и грабили, и просто не платили, И оскорбляли на английском языке.
Гость
8 сентября 2023, 14:08
такси это не работа.
Гость
8 сентября 2023, 14:15
Вообще самозанятые - это не работа, так как они ни на кого не работают.
Гость
8 сентября 2023, 14:51
Гость
8 сентября 2023, 14:51
Вообще самозанятые - это не работа, так как они ни на кого не работают.
Гость, на семью свою, что не так?
Гость
8 сентября 2023, 14:04
Такси вообще не нужны. Ни разу за всю жизнь ими не пользовался. Есть общественный транспорт, нужно просто заранее планировать поездку.
Гость
8 сентября 2023, 14:22
Все правильно, Будда никогда не ездил на такси, а принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до н. э. на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т. д.
Гость
8 сентября 2023, 15:04
Вероятно рейса в 5 утра небыло?
8 сентября 2023, 15:34
Гость, ты как динозавр🤣
Гость
8 сентября 2023, 14:15
Очередная брехня...
Гость
8 сентября 2023, 16:45
Вёз одну мадам после новогоднего корпоратива. Как сейчас помню с Московской на Вилонова, 3/2. Уже подъезжаем к дому, во двор, ей становится плохо. Она открывает пакет с одеждой и начинает блевать. Фууу. Но хорошо, хоть не салон загадила.
Гость
8 сентября 2023, 14:43
В России сегодня первый день трёхдневного голосования на «выборах». Пока всё по классике: 🎪В Красноярском крае по чатам предлагают 1000 рублей за голос за «Единую Россию» — многие в Сосновоборске согласились на такой заработок. 🎪В селе Онгудай (республика Алтай) сотрудников скорой помощи массово привозят на участок — голосовать их заставляет старший фельдшер. 🎪В Хабаровске бюджетников и мелких чиновников обязали отчитаться о «выборах» по специальной ссылке из инструкции по голосованию. 🎪В Красноярском крае избиратель проголосовал не по месту регистрации. Когда его попросили объясниться и вызвали полицию, он убежал. 🎪В Рязани «приглашения» на выборы разослали родителям детсадовцев — от многих настойчиво требуют голосовать за ЕдРо.