перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Водитель всю дорогу смотрел порнуху»: самые странные истории пассажиров о таксистах

2 сентября 2023, 13:56
Если таксист садится на уши со своими проблемами, стихами, мировоззрением и аллегровой с меладзе - поездка должна быть бесплатной. То же и в сторону пассажиров - пытаешься пользовать таксиста в качестве психотерапевта - доплачивай

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября 2023, 14:36
"Я, кстати, до этого ни разу не опохмелялся, но она рассказала мне про все тонкости этого процесса и дала пару полезных советов. В общем, вылечился в дороге." Похмелье - дело тонкое 😜🔥
Гость
2 сентября 2023, 12:19
Прикольное модерирование - в новости слово пишут легко, а в комментах блочат 😂😂😂
2 сентября 2023, 12:02
https://63.ru/text/incidents/2023/01/17/71982023/
Гость
2 сентября 2023, 12:41
Как теперь это развидеть? 🤮
Гость
2 сентября 2023, 15:10
Можно подумать женщины не лимонят фасолину
Гость
2 сентября 2023, 15:38
Гость
2 сентября 2023, 15:10
Можно подумать женщины не лимонят фасолину
Ну не на людях же.
Гость
2 сентября 2023, 12:11
Есть таксисты лезущие с распросами (политика в основном) получив ответ начинают спорить... Зачем? Рули молча.
2 сентября 2023, 12:56
Пассажиры такие бесят, со своими разговорами, едь молча, мне не интересно с пасом общаться
2 сентября 2023, 21:19
Так не поддерживайте беседу.
2 сентября 2023, 12:02
Самарский маршрутчик рочил на ходу за рулём....
Гость
2 сентября 2023, 12:24
Тебе то че с этого? Или ты быстрее вот и бесишься?
Гость
2 сентября 2023, 13:14
а у нас есть поющее такси... а в 56 могла и родить для любимого
Гость
2 сентября 2023, 13:44
и это лучше, чем поющие трусы
Гость
2 сентября 2023, 15:39
А чё не в 80?
Гость
2 сентября 2023, 14:38
"какую-то фигню, похожую на крики животных" — блэк-метал что ли? Отличный таксист, мне б такого.
Гость
2 сентября 2023, 14:45
Да где мой комментарий?
Гость
2 сентября 2023, 13:23
в яндекс-гоу цены пляшут как старая дева на престольном празднике: к примеру на маршрут 10 минут в центре - 150р, через 20 минут 270р, через полчаса 365р, через два часа опять 170 р и это всё в промежутке 10-00 - 14-00 😜
Гость
2 сентября 2023, 14:45
Яндекс вообще цены заломил вчера в дождь. Беспредел какой то. На тарифе детский за 6 мин поездки поставили цену 650 р.... это чё такое?!?!?😱😱😱
Гость
2 сентября 2023, 16:01
Гость
2 сентября 2023, 14:45
Яндекс вообще цены заломил вчера в дождь. Беспредел какой то. На тарифе детский за 6 мин поездки поставили цену 650 р.... это чё такое?!?!?😱😱😱
вообще там уху едят видно
Гость
2 сентября 2023, 12:41
ну такси кто в такси то работает. оттуда и истории